Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Комсомольская улица, 6Е — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Комсомольская улица, 6Е

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Свердловская область, Екатеринбург, Комсомольская улица, 6Е, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Свердловская область

Город: Екатеринбург

Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Кировский район, микрорайон Втузгородок, Комсомольская улица, 6Е

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Комсомольская улица, 6Е

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Екатеринбурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Екатеринбурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

63

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Комсомольская улица, 6Е

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

09-06-2023 в 10:27:10

10

не открывают 2ую кассу хотя есть продавцы

Ответить

25-09-2022 в 12:21:56

20

Почему нет в списке магазина автомагистральная 11

Ответить

25-08-2022 в 16:46:21

00

ВИЛОНОВА 23а. Это новый магазин, и в списке его нет! Поэтому выбрал первый попавшийся магазин из списка. И так, везде по телевизору, в магазинах, в буклетах идет яростная реклама "При покупке на 555р в подарок динозаврик". Сегодня, идя домой с работы в приподнятом настроении, зашел в недавно открытый чудо магазин "Пятерочка", адрес выше. Взял товаров на 1255руб......И какое было мое удивление, когда никто не дал и не предложил динозавриков.....На мой вопрос "Где?", дятел, простите кассир ответил-"а мне программа не предложила вам дать динозавриков!" Разговор:-мне без разницы, что не предложила программа, положено давай-мне программа не предложила.....-я тут причем, давай-мне не жалко, я бы дал-дык давай-мне программа не предложила-зови старшего-нет старшегов общем я понял, что спорить толку нет..... просто очередное кидалово.Да еще одно, не знаю важно ли, сейчас рассматриваю чек, в чеке продавец-кассир женщина, а на кассе сидела особь мужского пола.могу номер чека написать если это кому то надо

Ответить

29-01-2022 в 21:31:21

00

Здравствуйте, ваш только что приехавший из "таджикистана" русофобски настроенный националист-охранник безо всякого на то основания, голословно, обвинил меня, проживающего в РФ и никогда не укравшего ни копейки поэта и путешественника (объехавшего на данный момент 43 региона нашей великой Родины), в привидевшемся ему на расистско-русофобской (возможно и в связи с увлечением радикальными формами ислама) почве воровстве. Приехавшие на место сотрудники Росгвардии не только не зафиксировали факта воровства, но предложили подавать заявление директору магазина в понедельник. Что я и сделаю в понедельник. Требую обратить внимание на недопустимость антирусского национализма в сети ваших магазинов. Спасибо.

Ответить

06-10-2020 в 10:54:54

10

Кассир Анджела пробивает продукты у покупателей без масок и сразу отказывает в обслуживании других посетителей без масок. Одноразовых в магазине почему то нет.

Ответить

11-08-2019 в 09:28:16

00

Продавцы с директором в наглую при покупателя воруют сигареты и отдают их на глазах своим мужьям и знакомым и при этом покупателям говорят что сигареты закончились! Куда смотрят управляющие сетями

Ответить

21-11-2018 в 11:24:12

00

Работаю в пятерочке. Вопрос когда прекратят заставлять выкупать непродаваемые товары . как они проникают в этот список не продрв СВ нам объяснил . но не в этом суть почему я должна их выкупать если мне этот товар не нужен если мы не будем выкупать сказали пишите заявление на увольнение .при этом у вас и так в каждом магазине не хватает людей из за рабского отношения ( теперь скажу с точки зрения покупателя. Зачем я буду покупать товар который вышел из акции и стал дороже в два раза когда я могу купить другой но по акции.Следующий вопрос : раз Вы решили. Ввести новую должность Администратор убрать заместителей директора. Зарплата будет меньше но по функционалу я буду делать тоже самое .Ещё вопрос отгулы. По закону при работе в праздничный день мне пологается оплата в двойном размере либо отгул . как говорит наша руководство (Черных Александр Сергеевич) Вы все пришли зарабатывать в в итоге придумывают как бы не платить людям .И люди из за такого отношения ищут другую работу . каждый 2ой директор мечтает уйти в другое место где будут относится как людям в не как РАБАМПОЖАЛУЙСТА ПРИШЛИТЕ ОТВЕТ НА ВСЕ МАГАЗИНЫ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУГА

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05