Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Победы, 96 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Победы, 96

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Свердловская область, Екатеринбург, улица Победы, 96, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Свердловская область

Город: Екатеринбург

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Победы, 96

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Победы, 96

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Екатеринбурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Екатеринбурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

210

Отзывы (10) о магазине Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Победы, 96

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

08-01-2024 в 23:06:02

20

9.01.2023 в 00:07 в магазине пятёрочка по адресу победы 96 г.Екатеринбург был куплен товар - пончики «берлинские» с вареной сгущенкой. Придя домой увидели,что товар просрочен на месяц а на самом продукте плесень. Товар от 15.12.2023 срок годности после разморозки продукта 48 часов.

Тимьян

09-01-2024 в 02:54:44

20

Отнести назад и швырнуть заведующей в рожу!

Ответить

30-07-2022 в 09:43:13

01

Пятёрочка. Екатеринбург, улица Победа, 96.Просто ужасно! Что за беспредел! Сегодня, 30.07. 2022 примерно в 11: 10-15Было много людей, было всего два кассира.Попросили позвать ещё одиного кассира и девушки работники начали возмущаться, где они должны их взять И пришла какая та женщина и начала орать: Что мы то сделаем? Где их брать? С несовершеннолетнем ребёнком разговорила ужасно! Кричала на него,хотя она так не должна с ним разговаривать, он покупатель же. Далее. вообще нам сказали, что никто из кассиров не вышли на работу, а они вообще не известно кто. разговаривают по хамски, что с взрослыми, что с детьми.Хочу, что б разобрались с девушками. Это не хорошо с их стороны. И знаете если никто не вышел на работу значит не нужно было открываться !

Ответить

17-07-2022 в 13:56:53

31

Сегодня днём в вашем магазине "охранник", без униформы, в кепке не видно, что это сотрудник магазина, ходил по залу за мной, подходил вплотную с очень странной мне непонятной целью. Такое поведение, сотрудника известной продуктовой сети, я вижу и наблюдаю впервые. Я обратилась к кассиру, которая представилась замдиректора этого магазина, что он ведет себя неприлично, пусть смотрят камеры. Она отказалась. Мне пришлось самой сделать ему замечание и позвать супруга, и когда пошел разговор на повышенных тонах, пришла замдиректора и попыталась, сделать "охраннику" замечание, на которое он стал с ней пререкаться. Прошу принять меры, так как завтра он будет подходить к другим женщинам и молодым девочкам, которые возможно не смогут дать ему отпор. Может он психбольной или маньяк, на работу в общественное место, берете кого попало. В следующий раз, обращусь в полицию.

Ответить

07-03-2022 в 13:49:17

00

07.03.2022 года я совершала покупку в данном магазине, на кассе продавец Орозалиева Чолпан начала расспрашивать меня про мою личную жизнь при остальных покупателях., мне было очень не приятно, по какому праву ваши продавцы лезут в личную жизнь покупателей??? В данный магазин больше нет желания ходить!

Ответить

01-07-2021 в 12:47:05

00

Кассир Даянова Екатерина Владимировна, неправильно или преднамеренно отбивает за товар неправильно цены,где по акции следующий товар должен быть дешевле,она пробивает за полную стоимость.1.06.22.

Ответить

09-05-2020 в 20:40:51

10

Прошу Вас разобраться с повторяющимся каждую ночь шумом от сотрудников магазина "Пятёрочка" по адресу: ул. Победы, 96, Орджоникидзевский район, микрорайон Уралмаш, Екатеринбург. Мои окна выходят прямо на грузовой подъезд магазина. Остающиеся на ночь сотрудники бесконечно (каждые 1,5-2 часа) выходят курить, при этом громко разговаривают и "ржут". Шум носит постоянный характер (больше месяца), при наступлении жары всё усугубилось, так как оставлять окна закрытыми невозможно. В 03:30-04:00 сотрудники открывают с характерным, громким звуком железные ворота помойки, которая расположена тут же, и с шумом что-то туда выбрасывают. Машины для разгрузки начинают приезжать в районе 05:30 утра. Естественно, разгрузка сопровождается усилением шума. Дважды я пыталась решить ситуацию лично вежливым разговором с директором магазина. Также приходилось в ночное время (после 23:00) кричать с балкона с просьбой вести себя потише. Сотрудники курят большой группой (4 и более человека), не соблюдая предписанные правительством санитарные требования в нынешних условиях. Прошу Вас принять меры согласно статье 37 закона Свердловской области. Заранее большое спасибо.

Ответить

06-05-2020 в 20:24:36

01

Добрый день! 06.05.2020 года посетила магазин Пятерочка по адресу г. Екатеринбург Улица победы д. 96. Магазин рядом с домом , хожу в него всегда. Но в этот день столкнулась с невероятной наглостью сотрудника этого магазина. Выбрав товар я стояла в очереди , обычно работают 1-2 кассы. В связи с Введёнными карантинными мерами , соблюдала дистанцию ( стояла за линией расчерченной на полу), максимально была отдалена от других покупателей. В этот момент пролетала женщина лет 40-45 : худощавого телосложения , стрижка каре, волосы светлые и встала прямо к кассе. Во-первых без маски!!! Заходя в магазин, всюду висят объявлено что вход только с масках, но почему данное правило распространяется только для покупателей ? Почему сотрудник в лице этой женщины данные правила не соблюдает , чем подвергаете опасности посетителей . Во-вторых женщина встала в притык к покупателем которые на кассе оплачивали товар , НЕ СОБЛЮДАЯ дистанцию !!!!!! Которая установлена самим магазином !!!! Тем самым подвергая других людей опасности! В-третьих почему сотрудник позволяет себе так бесцеремонно влезать в очередь? Если в вашем магазине предусмотрены такие льготные условия для сотрудников , вы должны об этом писать на кассе!!! Что определённые лица могут проходить без очереди. В данном районе большая конкуренция магазинов! Перекрёсток , несколько магнитов , верный , Кировский. Я думаю магазин должен держаться за каждого покупателя, т.к люди живущие рядом с магазином несут не малую выручку если сложить даже походы в магазин за месяц. Крайне разочарованна этой ситуацией, особенно в нынешнее время , когда безответственный сотрудник нарушает не только этические правила поведения но и санитарные, подвергая людей опасности !!!! Надеюсь от сотрудника никто не пострадает , прошу рассмотреть мою жалобу и письменно ответить на электронную почту . Самое важно , прошу привлечь к ответственности женщину за несоблюдение установленных норм , в частности ношению маски и соблюдению дистанции !!!!!!!!!!

Ответить

28-02-2020 в 15:01:21

00

Добрый день! В г. Екатеринбурге в магазине по адресу ул. Победы 96 уже много месяцев проблемы с раздвижными дверьми на входе. Они либо вообще не работают, либо тормозят, и незнающие люди почти врезаются в стекло при входе. Очень неудобно идти в обход через обычные двери. Магазин на перекрестке 2 больших улиц, человекопоток большой, много пожилых, неудобства ощутимые. Пожалуйста, почините входные двери, это же лицо магазина. Я лично люблю вашу сеть и желаю ей процветания. Пожалуйста, прислушайтесь к проблеме.

Ответить

14-10-2019 в 11:08:14

00

Добрый День! Во-первых, не нашла магазина из выпадающего списка. Магазин по адресу г. Екатеринбург, ул Уральских-рабочих 80, выбрала ближайший магазин. В данном магазине уже как недели три не работает лифт на второй этаж, при чем молочная, детская и хлебобулочная продукция расположена на втором этаже. То есть поход с коляской не представляется возможным. Спасибо за сервис, буду обходить ваш магазин стороной.P.S. Молодая мама.

Ответить

29-03-2019 в 11:41:50

10

Добрый день! Во-первых из выпадающего списка магазинов не нашла нужного, выбрала ближайший. Во-вторых: Хочу написать жалабу на магазин расположенного по адресу: г.Екатеринбург, ул. Уральских-рабочих 80, в котором с регулярной периодичностью ламается лифт и по недели не работает. Доступ на второй этаж магазина нужно осуществлять по лестнице, что с коляской сделать абсолютно не реально, а главные продукты (молоко, кефир, сметана и тд.) находятся на втором этаже.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05