Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Белинского, 84 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Белинского, 84

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Свердловская область, Екатеринбург, улица Белинского, 84, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Свердловская область

Город: Екатеринбург

Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Белинского, 84

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Белинского, 84

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Екатеринбурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Екатеринбурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

37

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Белинского, 84

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

09-09-2022 в 11:56:16

10

Молодой человек в очках( имя не запомнила) очень резко отреагировал на то, что я попросила рассчитать раздельными чеками, так как не рассчитала сумму, которая у меня была на карте, извинилась, попросила пробить резными чеками, он же в свою очередь, резко ударил кулаками об кассу, показывая всем своим видом , что он не хочет пробивать товар. Меня это очень испугало. Я перед данной просьбой, попросила прощения что так вышло, но вышла такая неприятная ситуация

Ответить

14-06-2022 в 21:45:08

03

Магазин работает не по графику. Пришёл за покупками в 23:30 персонал требует покинуть магазин, так как у них перерыв. На вывеске написано что перерыв с 23:45 до 24:00.Прошу проверить данные деяния.

Ответить

28-09-2021 в 19:17:55

00

Добрый день! Столкнулась с хамским поведением кассира, у которой не было бэджа с именем и которая представилась как Малджана (средне-азиатский типаж). Во-первых, она сидела и болтала, пока в единственную работавшую кассу выстроилась очередь. Поработать ее призвал коллега-кассир. Что, видимо, испортило ей настроение. Про здравствуйте, от этой дамы я даже не говорю. О ситуации: В этом магазине вода в 5-ти литровых бутылках всегда находится в плотной упаковке по 2 шт. Никогда их не разделяют и покупатели вынуждены бегать и просить кассиров при оплате товара помочь достать бутылку, разрезать упаковку. Мало кто из покупателей носит с собой ножницы или ножи. Я, выстояв очередь в кассу, попросила пробить мне воду, предварительно освободив от полиэтилена. Кассир ответила, что бы я сама шла и разрывала пленку руками и несла к ней воду. Я ответила, что готова воду донести, тем более, что она находится в 2-х метрах от кассы, если ее освободят от упаковки. Кассир нахамила, что не обязана это делать, несколько минут она тупо сидела и ждала, несмотря на очередь, видимо, когда я начну раздирать упаковку ногтями или зубами.. Не дождавшись представления она встала, подошла к воде, проткнула целлофан и вернулась на кассу, сказав, что теперь я в состоянии сама разорвать упаковку и достать бутылку из целлофана. Для меня такое поведение не нормальное. Прошу провести работу с данной сотрудницей как нужно общаться с клиентами и объяснить что такое клиентоориентированность. Думаю, что многие посетители этого магазина также будут благодарны, если бутылки воды будут отделены друг от друга и избавлены от упаковка, например, как это делают во многих других магазинах Вашей сети и у других ритейлеров: Перекрёсток, Монетка, Верный…

Ответить

19-09-2021 в 11:10:42

00

Зашли 18 сентября в данный магазин. В начале двенадцатого ночи. Через пару минут,не успев выбрать товар , охранник начал орать чтоб мы быстрее делали выбор и уходили. Я спросила почему он разговаривает с нами таким тоном, и почему мы должны уходить . На что он сказал , что сейчас закроют все кассы. Не смотря на то , что магазин круглосуточный. Позже выяснилось, что магазин не закрывался . Для чего было орать и не дать нам совершить покупки не понятно. Просто ушли. Очень не приятный мужчина. Его фамилия Яшин.

Ответить

05-04-2021 в 14:09:18

00

пожелание: в магазине есть стойка с хлебом от хлебокомбината №7 (или 9 не помню) все время почти весь хлеб в стойке завернут не до конца, из за этого с одной стороны он засыхает и приходится долго искать булку, которая мягкая со всех сторон. было бы замечательно если хлеб будет упакован более полно, как на остальных точках)

Ответить

20-02-2021 в 21:53:59

00

При оплате товара под рукой не оказалось зарегистрированной на мое имя карты "Выручай-карта". Любезно предоставил Выручай-карту следующий покупатель. Обслуживающий меня кассир Меркушина Лариса Юрьевна, касса №1, смена 10, чек 678, дата и время обслуживания 20.02.2021, 22:05 (местного времени) отказала в оприходовании "Выручай-карты" без мотивированного отказа и ссылок на правила пользования "Выручай-карты", основываясь на личные доводы. Подошедшая на помощь, для выяснения и решения конфликтной ситуации, старший кассир не смогла повлиять на кассира, обслуживающего меня. Вместо этого кассир Меркушина Л.Ю. провела покупку с выдачей мне новой Выруча-карты, без моего устного согласия.Прошу:1. Провести проверку в правильности действий кассира Меркушиной Л.Ю.;2. По результатам проверки, либо наказать, либо поощрить сотрудника;3. Выразить благодарность старшему кассиру;4. Начислить на мою карту 7789009055747912, номер штрихкода 2690557479121 - 101 балл, количество баллов полученных при покупке 20.02.2021 г

Ответить

15-02-2021 в 21:29:26

10

Екатеринбург пер Молотобойцев 17 Ужасный магазин у продавцов маски использованные и крем для рук лежат под прилавком достают при покупателя хамят всем показывает как им начихать на покупателей

Ответить

23-10-2019 в 15:12:06

00

Отзыв про магазин на крестинского 35, которого нет в списке, хотя он работает уже год. Я уже второй раз за этот год травлюсь продуктами купленными в вашем магазине. Летом это был арбуз, а вчера это была красная соленая Рыба. Вы когда нибудь травились на столько что вас одновременно рвёт и поносит? А предоставьте теперь что это произошло не с вами, про себя всем сказать легко что справятся, представьте что это случилось с вашим ребёнком. Вы знаете что такое смерть от обезвоживания? Я больше никогда не куплю в вашем магазине ничего. Своей халатностью, вы реально можете отравить и убить тем самым человека. Вы сродни скорой, которая вместо того чтобы приехать, перезванивает вам через 2-3 часа с вопросом: ещё нужно? Или вы уже умерли? Все шутки смешные пока это не вы умираете, потому что у вас никого нет, потому что вы ушли с единственной работы которая вас кормит, и назанимали денег чтобы купить лекарств и доехать до дома. Вам смешно, что у меня отравление от которого меня рвёт и поносит? Вы будете смеяться, но если я не смогу своими руками и силой воли втолкать в себя воду и задержать ее, я к утру умру. Потому что вот так это работает, и все из-за того, что вы недобросовестно работаете.

Модератор

24-10-2019 в 01:01:07

00

Здравствуйте! По закону вы вправе сделать возврат купленного товара

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05