Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Павла Шаманова, 28 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Павла Шаманова, 28

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Свердловская область, Екатеринбург, улица Павла Шаманова, 28, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Свердловская область

Город: Екатеринбург

Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Академический, улица Павла Шаманова, 28

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Павла Шаманова, 28

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Екатеринбурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Екатеринбурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

95

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Павла Шаманова, 28

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

11-02-2024 в 13:28:01

11

кассир Анастасия пробивает товар цену не верно. например грязную морковь пробивает как мытую.

Ответить

20-08-2022 в 17:23:22

00

Делала заказ по доставке. 173706370Мне не принесли часть заказа и не перезвонили о замене. А так же заблокировали денежные средства. Ужасный сервис. Отвратительное отношение к клиентам. Я физически не могу принести сейчас тяжести. И вместо того, что бы исправить и все принести. Отнекиваются и не решают вопрос.

Ответить

10-02-2022 в 09:31:12

00

16 января 2022 года по телефону передала претензию к магазину, обращение зарегистрировано за номером 11926908 и в сообщении указано, что решение будет принято до 26 января 2022 года. 26 января я позвонила на горячую линию, но Ваш специалист мне ответил, что обращения рассматриваются 30 дней. Прошу объяснить порядок работы с обращениями и дать мне ответ. Сообщаю, что я получила травмы, которые в настоящее время меня очень беспокоят и требуют дополнительных обследований и лечения. Пуховое пальто, которое было разрезано кусками стекла, требует замены. Надеюсь, что моя претензия будет рассмотрена, в противном случае я оставляю за собой право обратиться в вышестоящие инстанции и в суд, где будут учтены мои официальные обращения в скорую помощь и травмпункт, т.к. именно там мне была оказана медицинская помощь, а в магазине отсутствовала даже аптечка для оказания хоть кокой-то первой помощи. Если бы не приехала скорая помощь, неизвестно сколько бы ещё крови я потеряла из-за несоблюдения в магазине требований по охране труда и контроля за входной группой в магазин, где резиновые коврики лежат на ледяном и грязном полу. Работники магазина не обучены действиям в подобных ситуациях, главное им надо было доложить вышестоящему руководителю о происшествии. Надеюсь на понимание и жду ответа, который должна была получить уже 26 января 2022 года, в соответствии с Вашим уведомлением.

Ответить

29-07-2021 в 16:05:39

00

Замечательный магазин, кроме одной кассирши Чушняевой Анастасии. Хамит постоянно, слова доброго не скажет. Ничего спросить у неё нельзя, в ответ грубости. Стараюсь ходить в этот магазин, когда у неё выходной. Иначе испорченное настроение обеспечено. Пожалуйста, примите меры.

Ответить

27-02-2021 в 11:13:13

00

Здравствуйте, сегодня в очередной раз попала в неочень приятную ситуацию. Речь идёт о ценах в магазине, я конечно понимаю, что разница всего лишь в 10 рублей у товара была, но это просто уже надоело. Каждый раз когда пробивается не та цена просто закрываю глаза, но сегодня уже просто надоело. По закону обязанны продать по той цене которая указана на ценике, на что мне сказали, что пробить по цене, которая указанна на ценике не получиться, так как прошло уже 30 дней. Пришёл директор, и это женщина сказала, ну не получиться и все. В следующий раз просто из-за принципа буду стоять и ждать что бы пробивали по цене на ценике и пусть разница будет в рубль, в два или пять, будут вообще наплевать! Про пустые полки в магазине, что на многих товарах вообще отсутствуют ценики я вообще молчу, в этом магазине это вообще нормально...Это их работа, а за эту работу они получают деньги, наплевательское отношение и с своей работе и к посетителям!

Ответить

09-09-2020 в 01:33:24

00

Здравствуйте, вынужден писать на адрес вашего магазина так как он является ближайшим, а магазина "Пятерочка по адресу Павла Шаманова д. 4 нет в списке для выбора на сайте https://5ka-sale.ru/. В очередной раз обращаюсь к руководству магазина с жалобой на шум от работающих в подвальной части магазина рефрежераторных установок. Ежедневно, в особенности в ночное время суток, звуки об работающего оборудования не дают спокойно спать ни мне ни членам моей семьи, в том числе двум несовершеннолетним детям. Технолог магазина который присутствовал в моей квартире подтвердил факт того что сам бы не смог жить в условиях данных посторонних звуков, а директор магазина для решения проблемы необходимы средства - которых у магазина нет. Это уже третье обращение - которое говорит о полном безразличии со стороны администрации магазина и руководства сети, а так же бездействии и отсутствию каких либо принимаемых мер. Так же обращаю ваше внимание что вынужден параллельно обратиться в СЭС, Роспотребнадзори к Депутату Екатеринбургской городской Думы для решения данной проблемы.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05