Пятёрочка по адресу Липецкая область, Елец, улица Королёва, 1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Липецкая область, Елец, улица Королёва, 1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Липецкая область, Елец, улица Королёва, 1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Липецкая область

Город: Елец

Адрес: Россия, Липецкая область, Елец, улица Королёва, 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Липецкая область, Елец, улица Королёва, 1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 07:00 до 22:00
Вторникc 07:00 до 22:00
Средаc 07:00 до 22:00
Четвергc 07:00 до 22:00
Пятницаc 07:00 до 22:00
Субботаc 07:00 до 22:00
Воскресеньеc 07:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Ельце.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Ельца

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

13

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Липецкая область, Елец, улица Королёва, 1

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

14-09-2022 в 15:26:05

11

Прошу Вас разобраться и наказать продавца-кассира торговой сети "Пятерочка" , расположенного по адресу г.Елец Липецкая область, ул. Королева дом 1, Пономареву Ольгу, которая 14 сентября 2022 года в период с 14,05-14,15 отказалась от своих прямых обязанностей продавца -кассира. В данный момент, при наличии трех стационарных кассовых аппаратов в торговом зале, работал и обслуживал покупателей только один. За которым и стояла продавец Пономарева О. и обслуждивала прокупателей. В очереди на данную кассу было 3-4 человека. После того как к ней было обращено , чтобы она позвала друго кассира для обслуживания, она проигнорировала это. Здесь же ее меняет другой продавец. И Пономарева выходит из первой кассы, и проходит мимо второй кассы, и на предложение обслужить покупателей на второй кассе ответила и показал даже рукой, что переходите на первую кассу в очередь где уже стояли 3-4 человека. И пошла заниматься своими делами в торговый зал. После вопроса к ней а вы разве не можете обслужить, она ответила, что нет. На вопрос к ней, она продавец или не продавец ??? Она ответила что "нет", она не продавец, хотя на данный момент стояла в жилетке зеленого цвета с логотипами торогвой сети "5" и на груди у нее висел бейдж с ее фамилией и должнолстью продавца-кассира. Тогда на вопрос кто вы и почему переставляете продукты в холодильной витрине, она ответила что она уборщица. Тогда не понятно почему уборщица сидит за кассой и переставляет продукты на витрине. после чего попросили пригласить директора, которая ничего только по данном вопросу обьясниь не смогла, а только начала рассказывать про индивидуалшьные ключи и коды от касс у каждого продавца. Во время всего этого нашего разговора в торгговом зале работала одна касса, когда мы начались разбираться кто к чему и когда вышла директор магазина, сразу на второй кассе появился продавец кассир.Прошу Вас провести служебную проверку в отношении продавца -кассира Пономаревой Ольги и принять к ней меры воздействия, вплоть до лишения материальных благ и увольнения. Таким людям не место в торговой сети "Пятерочка". Ответ принимается на почту по адресу posorenok@mail.ru

Ответить

11-11-2020 в 12:19:13

00

Я вчера (10 ноября) посетила магазин. Сделала покупку, предоставила карточку магазина. У меня 8 ноября был день рождения, бонусные баллы увеличенные. Оплатив покупку, я ушла, а кассир молодой человек, мне карточку не вернул. Через 10 минут я вернулась в магазин, а кассир сказал, что он не знает, где моя карточка. Домой я вернулась вечером, зашла в личный кабинет: моей покупки за этот день не было, а были не мои покупки, а затем были списаны 186 руб. Это подарок магазина мне ко дню рождения. Большое спасибо!

Ответить

07-12-2018 в 22:10:38

00

Здравствуйте! Уже который раз сталкиваюсь с одной проблемой, цены, которые указаны на ценники на товар НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ценам, которые пробиты в чеке! Сеегодня опять та же проблема покупала йогуртный коктейль Даниссимо по "акции", на ценники указана одна цена, на кассе пробили совершенно другую ( больше). Почему такое несоответствие цен??? Почему за этим никто не следит??? Сотруднику магазина я об этом сказала, на что она мне ответила ("не подняв голову"), не извинившись-'Могу Вам вернуть назад". Это были все её слова! Почему такое халатное отношение??? Как можно вообще так работать??? Такое отношение к покупателям, недовольный взгляд, как будто ты в чем то-виноват и т.д. После такого отношения даже ходить не хочется! Просьба разобраться с установлением цен на веника и на кассе, и с поведением сотрудников и их отношению к покупателям! Очень недовольна сложившейся ситуацией!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05