Пятёрочка по адресу Московская область, Электросталь, бульвар 60-летия Победы, 10 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, Электросталь, бульвар 60-летия Победы, 10

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, Электросталь, бульвар 60-летия Победы, 10, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: Электросталь

Адрес: Россия, Московская область, Электросталь, бульвар 60-летия Победы, 10

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, Электросталь, бульвар 60-летия Победы, 10

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Электростале.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Электростали

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

26

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, Электросталь, бульвар 60-летия Победы, 10

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

27-07-2021 в 07:26:59

00

Всю ночь пиликает сигнализация ,спать невозможно.

Ответить

27-07-2021 в 04:17:16

00

Уже несколько ночей включается сигнализация в магазине, спать не возможно, магазин под нами

Ответить

27-02-2021 в 20:48:02

00

27.02.2021 года в 18.00 обслуживали по хамски и грубо, вечная просрочка по продуктам, прошу принять меры. Пишу просто, потому что надоело такое отношение! Сидят на кассе не образованные и не компетентные кассиры, сил больше нет, если обратите внимание на данной обращение буду благодарна! Хоть изменится «похабное» отношение к покупателям!

Ответить

07-10-2020 в 21:10:47

00

Сегодня столкнулась со странной ситуацией и странной реакцией кассира на эту ситуацию в магазине "Пятёрочка" г. Электросталь по б-ру 60 летия Победы, д. 10. Войдя в магазин я не увидела ящиков для хранения сумок, личных вещей и ручной клади посетителей, что изначально вызвало неудобство, т.к. приобретенные ранее в другом магазине товары пришлось брать с собой в торговый зал. Пройдя по залу сделала свой выбор, в том числе в тележку (которую, кстати потом пришлось менять, т.к. она ехала с большим трудом и боком) я положила апельсины в сетке торговой марки "Global Village" и жидкость для снятия лака без ацетона торговой марки "Econta". Почему-то в этом магазине работала всего одна касса, поэтому в очереди я была третьей с большим объёмом покупок. Когда подошла моя очередь и кассир Григорьева Ольга Викторовна (это имя выбито на полученном мною чеке) стала пробивать мои покупки я заметила, что апельсины в сетке заплесневелые. Кассир бросила уже пробитые (некондиционные, которые не могут лежать на прилавке) апельсины к уже пробитым товарам и продолжила дальше. На мой вопрос, - "Можно ли поменять апельсины?", посмотрела на меня укоризненным взглядом и с неохотой сказала: "Ну, меняйте...". Мой ребенок быстро сбегал в торговый зал и поменял негодный к продаже товар. К этому времени в очереди скопилось уже около 4 человек. Складывая в пакет пробитые покупки и взяв в руки жидкость для снятия лака, которую кассир долго не могла пробить я увидела, что она течёт. Кассир попросила карту Пятёрочки, а я обратила её внимание на то, что мне опять попался некондиционный товар. "Давайте быстрее карту, потом поменяете, вон уже какую очередь собрали!" - услышала я в ответ. На моё предложение пригласить еще кассиров, услышала в ответ: "Нет больше кассиров, некому работать, ПРИХОДИТЕ И РАБОТАЙТЕ САМИ ЗДЕСЬ!!!!!" Я была шокирована услышанным и постаралась по-быстрее уйти из этого гадюшника. Я отнесла обратно в торговый зал дырявую жидкость для снятия лака и взяла другую уже после оплаты товаров. Всё это хамство наблюдал мой ребёнок и другие покупатели, которые вынуждены были ждать в очереди. И ведь те испорченные товары никто и никуда с прилавка так и не убрал. Считаю это недопустимым и прошу принять меры по исправлению ситуации в данном магазине.

Ответить

07-10-2020 в 21:07:39

00

Сегодня столкнулась со странной ситуацией и странной реакцией кассира на эту ситуацию в магазине "Пятёрочка" г. Электросталь по б-ру 60 летия Победы, д. 10. Войдя в магазин я не увидела ящиков для хранения сумок, личных вещей и ручной клади посетителей, что изначально вызвало неудобство, т.к. приобретенные ранее в другом магазине товары пришлось брать с собой в торговый зал. Пройдя по залу сделала свой выбор, в том числе в тележку (которую, кстати потом пришлось менять, т.к. она ехала с большим трудом и боком) я положила апельсины в сетке торговой марки "Global Village" и жидкость для снятия лака без ацетона торговой марки "Econta". Почему-то в этом магазине работала всего одна касса, поэтому в очереди я была третьей с большим объёмом покупок. Когда подошла моя очередь, и кассир Григорьева Ольга Викторовна (это имя выбито на полученном мною чеке) стала пробивать мои покупки, я заметила, что апельсины в сетке заплесневелые. Кассир бросила некондиционные, которые не могут лежать на прилавке, априори, апельсины к уже пробитым товарам и продолжила дальше. На мой вопрос, - "Можно ли поменять апельсины?", посмотрела на меня укоризненным взглядом и с неохотой сказала: "Ну, меняйте...". Мой ребенок быстро сбегал в торговый зал и поменял негодный к продаже товар. К этому времени в очереди скопилось уже около 4 человек. Складывая в пакет пробитые покупки и взяв в руки жидкость для снятия лака, которую кассир долго не могла пробить я увидела, что она течёт. Кассир попросила карту Пятёрочки, а я обратила её внимание на то, что мне опять попался некондиционный товар. "Давайте быстрее карту, потом поменяете, вон уже какую очередь собрали!" - услышала я в ответ. На моё предложение пригласить еще кассиров, услышала в ответ: "Нет больше кассиров, некому работать, ПРИХОДИТЕ И РАБОТАЙТЕ САМИ ЗДЕСЬ!!!!!" Я была шокирована услышанным и постаралась по-быстрее уйти из этого гадюшника. Я отнесла обратно в торговый зал дырявую жидкость для снятия лака и взяла другую уже после оплаты товаров. Всё это хамство наблюдал мой ребёнок и другие покупатели, которые вынуждены были ждать в очереди. И ведь те испорченные товары никто и никуда с прилавка так и не убрал. Считаю это недопустимым и прошу принять меры по исправлению ситуации в данном магазине.

Ответить

27-09-2020 в 16:19:49

10

Отвратительный кассир , хамоватая тетка, избирательной относится к покупателям, вам без маски продам вам нет, при этом смеется в лицо с комментариями.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05