Пятёрочка по адресу Ленинградская область, Гатчина, улица Хохлова, 11 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ленинградская область, Гатчина, улица Хохлова, 11

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ленинградская область, Гатчина, улица Хохлова, 11, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ленинградская область

Город: Гатчина

Адрес: Россия, Ленинградская область, Гатчина, улица Хохлова, 11

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ленинградская область, Гатчина, улица Хохлова, 11

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Гатчине.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Гатчины

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

16

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Ленинградская область, Гатчина, улица Хохлова, 11

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

10-10-2022 в 19:52:41

20

Прошу довести до сотрудников магазина информацию о правах потребителя. А именно, что В магазинах ценник вместе с товаром является именно публичной офертой, и продавец обязан продать покупателю товар по цене, которая в этой оферте указана. (Даже если ценник от другого товара) . Директор магазина Ляхова Ксения этого не знала и знать не хочет.

Ответить

05-09-2022 в 19:32:21

00

Сотрудник магазина на кассе отказалась допробить товар в чек чтоб хватило на "динозаврика" по акции. В чем проблема добавить товар в ту же покупку объяснить не смогла. Видимо это лень.

Ответить

21-12-2019 в 15:52:32

00

Добрый день! Хотела бы оставить жалобу на сотрудника Пятёрочки. По виду грузчик, молодой парень светлый, низкого роста. К сожаления на месте растерялась и не узнала его имя. Сегодня совершая покупки шли с ребенком по проходу, ребенок был с тележкой. Я шла рядом, я нахожусь на последнем месяце беременности. Почувствовала толчок по ногам тележкой. Ваш сотрудник намеренно стал наезжать мне на ноги толкая меня. На мое замечание о том, что он себе позволяет. Мне по хамски было отверчено, что надо ходить быстрее. Я обратилась к директору магазина с просьбой принять меры. Она сказала что проведет беседу с ним. И дала мне шоколадку. Увы, очень сомневаюсь что какие-либо меры будут приняты в отношении этого человека тк сама не однократно наблюдала как он хамит покупателем и позволяет себе не уважительно общаться с ними. Желания ходить в этот магазин просто отпало. Муж ещё будет с ним разбираться тк я перенервничала и у меня поднялось давление. Являясь вашим постоянным покупателем, первый раз сталкиваюсь с таким скотским отношением. Очень надеюсь что в итоге этого сотрудника уволят или накажут хорошенько тк отношение к покупателям у него просто скотское.

Ответить

11-08-2019 в 19:07:10

00

Директор данного магазина не вернула медицинскую книжку после расторжения трудового договора. Превышает свои полномочия и даже с покупателями ведет себя всегда по хамски.

Ответить

19-12-2018 в 06:27:01

00

В данном магазине по окончанию работы сотрудники такие как грузчик кавказской внешности и кассирша выносят с заднего хода просроченный товар по 3-4 мешка которым в последствии торгуют через подставных лиц,за касиршей приезжает мужчина на автомобиле в багажник которого выносится просроченный товар. Заведующая данного магазина в курсе об этих операциях т.к закрывает за ними двери.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05