Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Сыртлановой, 8 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Сыртлановой, 8

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Казань, улица Сыртлановой, 8, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Татарстан

Город: Казань

Адрес: Республика Татарстан, Казань, микрорайон Горки-1, улица Сыртлановой, 8

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Сыртлановой, 8

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Казани.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Казани

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

15

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Сыртлановой, 8

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

02-08-2022 в 21:03:17

01

Добрый вечер! Хочу пожаловаться на продавцов и кассиров этого магазина! Я захожу часто в этот магазин, так как прохожу мимо после работы, но если бы на моем пути был любой другой магазин лучше бы пошла туда, но к сожалению нет! Настолько неприятный магазин как внутри по раскладке к вечеру вообще нет товара, так и по персоналу! Такое чувство как будто они делают одолжение покупателям, что вообще обслуживают! На кассе продукты бросают типа одолжение, зачем вообще сюда пришли, уж не говорю по приветствие и пожалуйста! И главное ведь все такие!!! я так понимаю там такой руководитель или администратор, который не контролирует никого или позволяет! Пожалуйста поменяйте состав, в наше время можно найти достойных работников к которым приятно зайти! Лично к Пятерочке никаких претензий, люблю ваш магазин)

Ответить

31-03-2022 в 15:26:34

00

Добрый день, оставляла жалобу на горячую линию, к сожалению номера подтверждения не пришло на сотовый-для того что бы отправить фото подтверждения. Поэтому снова напишу эту ситуацию.г.Казань Улица Сыртлановой 8 Пятёрочка В магазине покрасили разметки дистанции, и положили на них деревянные поддоны, что бы не наступали покупатели. Но, в магазине не акробаты с тележками ходят, а пожилые, слабо видящие люди. Такими работами нужно заниматься в вечернее время, перед закрытием магазина, что бы высохло все, а не днём создавая препятствия для прохода. Которые по технике безопасности являются опасными!И на этих поддонах, написали «Баран не трогай» для сотрудников пятёрочки, я так понимаю покупатели бараны? И таких по всем магазину несколько, я что должна ходить с тележкой зигзагами как в лабиринте все обходить? Отодвинув этот поддон( я не знала что там покрашена полоска, мне нужно было просто пройти с тележкой) так как образовался тупик, через несколько минут пришёл сотрудник и начал орать громко, «я же специально написал баран не трогай» Фото мужчины который кричал по магазину есть, так же фото надписей Считаю это просто отвратительная ситуация, и жду дальнейшего действия от магазина в отношении этого сотрудника, если действий не последует, буду писать в дальнейшие инстанции.

Ответить

06-10-2021 в 21:01:46

00

Кассир Карпова Марина всегда очень грубая и недоброжелательная к покупателям! Такие сотрудники не должны контактировать с людьми!

Ответить

13-03-2019 в 19:45:34

00

Вечно нет ценников на товар. На котлеты Ложкарев домашние нет ценника, хотя кассир на кассе утаерждала, что ценник есть, администратор магазина и я не нашли. Прошу разобраться за халатное обращение, в следующий раз будут писать жалобу в роспотребнадзор!

Ответить

26-06-2018 в 12:18:28

00

Сегодня 26.06.18 в 9.30 хотела по акции приобрести мороженое 6 шт. по стоимости 37 рублей, После я проверила чек и мороженое в чеке значилось как 51 руб. После моего возмущения мне сказали, что они просто не успевают поменять ценники. Передо мной так же возмущалась женщина, она хотела приобрести макароны по акции. Я считаю, что это чистой воды обман и рассчитывают на не внимательность покупателей.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05