Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Казань, Горьковское шоссе, 4 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Казань, Горьковское шоссе, 4

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Казань, Горьковское шоссе, 4, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Татарстан

Город: Казань

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, Горьковское шоссе, 4

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Казань, Горьковское шоссе, 4

День неделиЧасы работы
Понедельникc 07:00 до 22:00
Вторникc 07:00 до 22:00
Средаc 07:00 до 22:00
Четвергc 07:00 до 22:00
Пятницаc 07:00 до 22:00
Субботаc 07:00 до 22:00
Воскресеньеc 07:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Казани.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Казани

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

38

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Казань, Горьковское шоссе, 4

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

13-02-2022 в 18:29:22

00

Я недавольна кассирами. Кассиры мошенники и ст. продавец наверняка про это всё знает. Живу я рядом с этим магазином и я обхожу этот магазин большими кругами. Захожу редко, потому что несколько раз меня обманывали. В первый раз, это было примерно 5 лет назад , взяла туал.бумагу по одной цене- в кассе взяли другую сумму. (Деньги мне вернули). После такой досады я неходила туда 3 года. Ещё раз пошла, во второй раз , карточкой с балами я не воспользовалась, тут подбежала уборщица-деревенская (по лицу видно) суёт свою карточку, причём я сделала замечание на отказ , меня наругали. Опять я с обидой туда неходила ещё несколько лет. Теперь в этот раз я пошла туда , подумала что персонал поменялся, но... таже уборщица и снова обман. (Можно подумать там все в сговоре). 12 февраля я взяла колбасу "папа может"- "сервелат русский " 1 штуку, в кассе мне пробили за две штуки . Я спросила "почему взяли двойную сумму?"- ответ " она по акции, нужно брать две штуки " (когда пробовали чек, меня непредупредили что идёт акция по этой колбасе, пока я сама не чихнула , что взяли большую сумму). Я спросила "можно я возьму ещё одну штуку?"-ответ "я вам вернул деньги на карту" . Я: " мне возврат непришел на карту, где мои деньги ?"- ответ ст.продавца "деньги на карту придут позже, если не перечислять идите в сбербанк, там разбирайтесь ". В итоге ,у меня нет нивозврата денег и не второй колбасы. И что было мне неприятно, я стояла в дверях с автоматикой ,когда я рассматривала свои чеки и когда я хотела подойти к кассиру ,все продавцы через стекло за мной стояли и наблюдали за моей реакцией, дверь неоткрывалась и никто незахотел подойти и со мной поговорить. Я человек нескандальная, но когда в открытую обманывают тебя ,это возмутительно .У меня мнение что так обманывают всех покупателей, не только я попалась в эту ловушку. Значит мои деньги уйдут на недостача товара, а колбасу опять продадут ещё раз .Буду рада если примете это все во внимание. В книгу жалоб я неписала. В этот магазин больше ходить небуду, ещё лет 10. Хотя я прохожу мимо него каждый день на работу по два раза

Ответить

05-02-2022 в 13:41:50

00

Вместо дешевых яблок пробили как дорогие. Это уже не в первый раз, пробивают товар дороже.

Ответить

10-12-2021 в 12:53:23

00

Сегодня 10.12.21 г. в 11ч 53мин. посетила этот магазин.Обслуживала кассир кассы 3 Бурганова Наиля Хусейновна.Товар пробивает полную стоимость , а не по акции.и один и тот же товар пробивает несколько раз.Меня обсчитала на сумму 130 руб.Томаты пробила дважды, и оба раза по разной цене где указывает и вес больше и соответственно сумму.Маффины по акции стоимостью 84 руб пробивает по цене 114.99.Очень грубая, нагло улыбается, не извинилась.Разбирательства отняло время в ходе которой опоздала на рейсовый междугородний автобус.Должна была ехать к пожилой 87 летней парализованной матери.На сотрудницу Бурганову подаю иск в судебные инстанции.89872887274

Ответить

21-08-2020 в 19:55:54

00

Здравствуйте, по адресу горьковское шоссе 4. Город Казань работает кассир Инга или Инна ( она запретила посмотреть ее бейджик) светленькая с чёлкой . Эта женщина постоянно в негативе , какой раз попадаю к ней на кассу( хожу в этот магазин чуть ли не каждый день ). То она пробъет не так и ворчит на людей, то сегодня села за кассу ворчала на коллегу, честно нет никакого желания смотреть на ее негатив.Покупая сегодня сидр, она попросила паспорт( 23 года), к сожалению его не было с собой так как давно не спрашивают. Знакомый решил купить за меня, в итоге она начала возмущаться пробила без скидки хотя была карточка. У нее не пробились с первого раза, она начала агрессивно нам отвечать. Не первый раз замечаю, то она забывает пробить скидку или совершает ошибки. Буквально на той неделе , она пробила девушкам не верно, те попросили отменить, в итоге вся очередь слушала о том какие это девушки бесячие и сами виноваты, что она не так пробила. Научите пожалуйста сотрудников, чтоб не несли свой негатив в люди.Никогда не думала, что напишу плохой отзыв, люблю этот магазин и до этого все сотрудники приветливые и добрые, но эта женщина не умеет делать свою работу профессионально. Покупатели не должны знать, что у продавца плохое настроение, это переносится на наше настроение!

Ответить

18-08-2019 в 19:51:41

00

Продавец хамло! С короткой стрижкой, ближе к 60-ти лет, полная и грубиянка страшная.Начала грубить и высказывать что сдачи у нее нет с 1000 рублей, что мол остановка рядом и все деньги ходят менять, в итоге с недовольным видом аж кинула деньги. Безобразное отношение к клиентам.

Ответить

19-07-2018 в 02:07:05

10

В магазине г.Казань по улице горьковское шоссе дом 4, неоднократно наблюдала как паеибратски общается с разными покупателями кассирша хамка Алина Галимуллина. Полное отсутствие ощущения, что она на работе. Вышла пивка попить с быдло пацанами в подъезде. Полное отсутствие такта и профессионализма

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05