Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Карбышева, 15 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Карбышева, 15

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Казань, улица Карбышева, 15, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Татарстан

Город: Казань

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Карбышева, 15

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Карбышева, 15

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Казани.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Казани

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

16

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Карбышева, 15

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

07-02-2022 в 21:50:06

00

Продавцы постоянно пьяный особенно по вечерам, ужасный магазин

Ответить

21-01-2022 в 12:10:06

00

Здравствуйте, хотелось бы оставить комментарий, жалобу, просьбу или как это еще можно охарактеризовать корректно, на работу одного из ваших сотрудников. Сегодня утром я заметила, что среди вчера купленной продукции вашей сети, имеется просрочка(две колбасы "вязанка" купленные по акции). И суть моей жалобы даже не в этом. Я понимаю, что при большом потоке людей, раскладки товара, возможна вероятность, что какой-то товар могут не заметить. Я вполне лояльно подошла к этому и решила вернуть товар (по своей глупости, я думала, что обе колбасы просроченные и на это получила важный тон и высокомерный взгляд, что одна вообще-то еще норм). Все то время, что я возвращала(1 товар) и ждала оформления всех операций, раз 10 слышала странные высказывания о том, что вообще-то они недавно все перебирали и просрочка невозможна. Девушка говорила на весь магазин, переговариваясь с другим продавцом и складывалось ощущение, что она прям ЖЕЛАЕТ сказать мне о том, что я вру и просто крохобор, что решил поживиться. Я понимаю, что может сыграло еще то, что я выгляжу молодо или это привычная реакция на всю молодежь, что вдруг решила рискнуть на возврат. Но выражения: Вот на эту сделай, но у нас НЕВОЗМОЖНА просрочка! - раздражали меня неистово. К продавцам претензий нет, спасибо, что хотя бы они не смотрели как на говно и не обсуждали тот факт, что я обманщица высшего уровня. На мой взгляд, можно было обойтись от комментариев и сказать хотя бы "извините" за эту ситуацию, а не устраивать цирк с оправданиями.

Ответить

29-11-2021 в 23:18:38

00

28 ноября в магазине работали пьяные продавцы, орали на друг друга

Ответить

19-08-2021 в 23:05:16

00

Покупала сегодня продукты пробили 2 раза батон В Цене разные!!Далее пробили 2 лимонада...ХОТЯ БРАЛА ПО ОДНОМУ....ЗАЧЕМ В ОТКРЫТУЮ ТАК ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ....ПРИМИТЕ МЕРЫ...СРОЧНО

Ответить

31-07-2021 в 15:50:56

10

Постоянно пьяные продавцы!!

Ответить

29-06-2021 в 15:21:08

10

Здравствуйте! По данному адресу часто часто пробивают товар не по акционной цене, а по основной. Хотя на витрине написана акционная цена. Лично у меня было два случая - не по акции пробили шампунь и вот на днях кофе. Причем с кофе разница была значительная - примерно на 150 рублей. К моему большому сожалению, чеки не сохранила. Поэтому нет оснований требовать возврата денежных средств. Мужа тоже постоянно обсчитывали пока он не начал показывать им то что написано на стенде. Причем у них любимая отговорка - акция только что была завершена. А ничего при этом, что люди ходят и рассчитывают на эти акции, которые и вовсе то не акции, а всего лишь прежняя стоимость этих продуктов? Пусть тогда снимают с витрин эти якобы акции и не дурят людей. Хочу отметить отдельно, что и на Комарова 8 тоже была такая история и не раз. В этот раз я не требую возврата денежных средств потому что нет чеков. Но в следующий раз я уже буду ходить и фотографировать их якобы акции. Спасибо вашим продавцам за урок - никому нельзя доверять. Раньше обсчитывали на рынках, а сейчас это делают в крупных торговых точках. Проведите пожалуйста инструктаж среди ваших продавцов!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05