Пятёрочка по адресу Калужская область, Киров, улица Карла Маркса, 7 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Калужская область, Киров, улица Карла Маркса, 7

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Калужская область, Киров, улица Карла Маркса, 7, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Калужская область

Город: Киров

Адрес: Россия, Калужская область, Киров, улица Карла Маркса, 9

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Калужская область, Киров, улица Карла Маркса, 7

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Кирове.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Кирова

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

15

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Калужская область, Киров, улица Карла Маркса, 7

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

06-07-2022 в 20:34:35

22

Не продали товар (черешня весовая), аргументируя тем, что его только привезли. Нюанс в том, что в 19:37 мне ее продали (час назад), хотя ценника на товаре не было.

Ответить

28-12-2020 в 23:01:46

00

Купила окорочек Троекурово в пятницу 25.12.2020,открыла подложку в субботу оказалось что он испорчен,причем срок годности нормальный, т.к.я живу в другом районе ,толтко в понедельник я смогла туда попасть чтоб его вернуть,я конечно понимаю,что два дня пропущены,но и не каждый раз я возвращаю товар,тем более что,я уверена,если открыть эту партию,такая же будет история,очень часто в пятерочке лежит пропавшая охлажденка,ее не правельно хранят,я это знаю,потомучто работала сама в магазине охлажденной продукции и хорошо с ней знакома.я обьяснила ситуацию директору на что он мне сказал что я держала лоток на батарее два дня а потом решила вернуть,ситуация не приятная ,да и я точно не похожа на человека ,который может это сделать,я не ругаламь ничего,сказала им как есть,но тут же вступился за директора продавец и я молча ушла,доказывать таким людям чтолибо беспооезно но и растроилась,хоть и 150 р. но мне жалко,я одна с маленькой дочкой и с зарплатой 11000,прошу принять меры,в наше время так нельзя делать,тем более что пандемия свою роль играет в финансовом плане,да и вообще так оскорблять незнакомого человека нельзя

Ответить

23-10-2018 в 19:11:28

01

Сегодня делала покупки в вашем магазине, кассир на кассе не выдала чек на кассе, уже стала пробивать следующего покупателя. Когда эта смена в ваш магазин заходить не хочется, постоянно недовольные лица кассиров. Лучше поехать в другой магазин, где отношение к покупателю совсем другие. Я думаю что всё зависит от директора,где директора нормальные, то и продавцы вежливые и культурные.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05