Пятёрочка по адресу Тамбовская область, Котовск, Октябрьская улица, 71 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Тамбовская область, Котовск, Октябрьская улица, 71

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Тамбовская область, Котовск, Октябрьская улица, 71, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тамбовская область

Город: Котовск

Адрес: Россия, Тамбовская область, Котовск, Октябрьская улица, 75

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тамбовская область, Котовск, Октябрьская улица, 71

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Котовске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Котовска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

44

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Тамбовская область, Котовск, Октябрьская улица, 71

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

11-04-2024 в 11:05:34

20

Здравствуйте,хочу вас попросить разобраться в ситуации со списаниями баллов которые регулярно приходят на телефон а магазине говорят у вас нет ничего.Зато каждый вечер работницы Попова Л и Шепелева Н уносят домой не подъемные сумки.Я не думаю что у них такие высокие зарплаты,а думаю что нашу баллы они тратят на покупку продуктов.В связи с этим я буду вынужден обратиться в через Госуслуги в Генеральную Прокуратуру ,с целью проверки работников и руководителя на предмет статьи УК РФ о мошенничестве.Будет не к лицу сети Пятерочка примерить черное пятно порочащее ее репутацию.

Ответить

27-07-2022 в 12:17:49

10

Приложение "Пятёрочка" очень продолжительное время не работало, сегодня заметил что всё работает, но на балансе 0 (баллы). Их просто украли. Отличная реклама для торговой сети "Пятёрочка"

Ответить

30-09-2021 в 13:29:35

00

Отзыв о другом магазине. Потому что у вас, баранов, на сайте его нет в списке. Сегодня открылся новый магазин на улице Колхозная. Сходил туда с дочерью и был крайне разочарован. Выбор шлак полный. В Огоньке, который тут был раньше, полки ломились. Пяторочка же как бомж въехала. Магазин огромный и всего один вид спагетти! Это пример. Далее, ремонт-я словно в казарму зашёл. Серые стены, серый пол... Ну хрен его знает, у всех свои вкусы. Лично на меня произвели стены и пол угнетающее впечатление. Как в кутузку попал. Далее. Магазин только открылся, и стоит помятых холодильник! Блин, ну если помяли при транспортировке и нельзя выправить, хоть рекламу какую-то прилепить, закройте позорище! Ещё один холодильник стоит с открытыми дверями, которые не закрываются, а сами открываются. Я в них чуть не врезался. Открываются потому что нет ни магнитов, ни доводчиков, и холодильник стоит не по уровню. А В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, ВАШУ МАТЬ, ВООБЩЕ-ТО ЛЕЖАТ СКОРОПОРТЯЩИЕСЯ ПРОДУКТЫ! О каком соблюдении условий хранения может идти речь? Далее. Цены! Одним словом-пиздец! Через дорогу некоторые продукты в 2 раза дешевле! Далее. Я живу через дорогу и слушать весь день музыку от магазина, тем более ту что мне не нравится, не намерен. Будет так продолжаться, буду жаловаться. Вывод. Как в той песне :"Я его слепил из того что было..." Такое ощущение что сэкономили на всем чем могли. Сварганили большой такой сельпо. Больше я туда ни ногой...

Ответить

06-03-2021 в 22:57:54

10

Здравствуйте, в магазине пятёрочка неоднократно цены товара на витрине и в чеке не совпадают. Эта тенденция характерна для одной категории товаров - пельмени, блинчики замороженные и т.п. неоднократно, приезжая домой, обнаруживали, что цена в чеке не та, что на витрине. Причем разница порой огромная - около 500 руб (за пельмени). Просьба провести проверку в данном магазине. Неприятно, что обманывают людей. Пожилой человек не пойдет возвращать товар, и существенно потеряет в деньгах.

Ответить

03-12-2018 в 02:40:53

00

01.12.2018г покупала в данном магазине детское питание, ценник был жёлтый, что говорило о скидке. Но на кассе пробили вместо 165р - 249р. Я сделала замечание по поводу ценника и что таким образом людей вводят в заблуждение. 02.12.2018г. я наблюдала все тот же акционные ценник на данном товаре, я опять сделала замечание и только потом ценники убрали совсем. Ни старого, ни нового. Я конечно все понимаю, но можно же сразу убирать акционные цены и не путать людей.

Ответить

28-07-2018 в 13:44:54

00

Не хватает больше сил и решил написать.Обман постоянный и во всём.То один товар несколько раз могут пробить,то вместо 200гр. лука пробили 1кг. картошки,а на днях колбасу пробили по другой цене,сказали давайте мы вам перебьём,а на карту деньги вернём.В итоге колбасу ещё раз пробили по новой цене,а денег на карте так и нет, колбаска за 150гр. вместо 95р. обошлась мне в 260р. Прошу Вас,наведите там порядок!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05