Пятёрочка по адресу Пермский край, Краснокамск, улица Калинина, 16 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Пермский край, Краснокамск, улица Калинина, 16

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Пермский край, Краснокамск, улица Калинина, 16, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Пермский край

Город: Краснокамск

Адрес: Россия, Пермский край, Краснокамск, улица Калинина, 16

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Пермский край, Краснокамск, улица Калинина, 16

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Краснокамске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Краснокамска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

35

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Пермский край, Краснокамск, улица Калинина, 16

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

09-02-2022 в 08:56:11

00

Здравствуйте! 08.02.22 в 13-00 ориентировано, я зашла в магазин за туалетной бумагой, бумага на полке, ценника нет, пошла к сканеру, стоит бабуля с колбасой, не нашла ценник и пыталась пикнуть узнать цену, у неё не получалось, я спросила нужна ли помощь, тут сзади подлетает абсолютно неадекватная жирная свинья! Ирина наумова! И начинает орать на бабушку - ценник там есть!!!!? Бабуля плохо видела и слышала как оказалось, чуть не расплакалась, и не так и не поняв почему на неё орут, протянула карту магазина, далее я хотела через сканер узнать цену бумаги, наумова гаркнула что б я шла на кассу, на сканереу меня цена не вышла, она мне сказала по тсд - с акции слетела! Щас она 226 рублей! Нагло, грубо, на повышенных тонах! Как будто я пришла не в магазин за свои деньги купить то что мне нужно, а к ней домой или на паперть! После чего я ей сделала замечание, почему она так разговарает с покупателями и в особенности нагло хамит и орёт на пенсионеров, сказала что б лучше она занялась ценниками! На что она начала и на меня орать, в прямом смысле этого слова! Обзывать меня больной, и вся семья у тебя цитирую - ебанутые! На секунду у меня высшее образование, вся моя семья всю жизнь работали на фабрике гознак! Лично я эту Ирину наумову незнаю! На личности не переходила не оскорбляла её, после таких слов естественно я очень разозлилась идалаейпо лбу туалетной бумагой, она снова начала орать на весь магазин что засудить меня и тд. Покупатели начали делать ей замечания что б она занималась своей работой а не скандалила, она тут же заорала - выходите на подработку тАкдАааа сюдАа!!!! Это вообще нормально? Вы проверяете на сотрудников перед тем как принять на работу!? Человек психически не здоров! Абсолютно не адекватен! Позволяет опускаться до оров, матов и оскорблений! Мало того орёт на пенсионеров которые ей сдачи сдать не могут!!! Позор таким работникам! Прошу данного сотрудника уволить!!!!!!! С уважением Чернухина. Ю. П

Ответить

09-12-2021 в 20:15:48

00

Ценники стоят по залу неактуальные, почти везде и очень часто! Сколько раз не заходила в этот магазин, какая нибудь позиция была неправильная, т. е цена не соответствовала!Несколько раз делали возвраты, но ругаться каждый раз и что то выяснять с персоналом не хочется, да и время только своё тратить!Предпримите какие то меры!!!Отбирайте чательно кандидатов!Пусть проверяют ценники старшие по должности, после того как выставят продавцы.В этот магазин больше не пойду!

Ответить

19-11-2021 в 18:56:46

00

Цена на товар 29 р, пробивают по 59. Увидела, когда вышла из магазина. Просьба наказать продавца. Хотелось бы , чтоб вернули деньги.

Ответить

01-05-2021 в 20:29:32

00

Добрый день, чеки в данном магазине абсолютно нечитаемы. Печатаются какими-то бледными чернилами, каким-то битым шрифтом. Видимо, чтобы покупатель не мог проверить стоимость

Ответить

22-05-2019 в 20:12:53

00

В магазине с некоторых банок икры мойвы срезана информация о сроке годности. Фото могу предоставить. Все банки без срока годности стоят в первом ряду под жёлтым ценником.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05