Пятёрочка по адресу Пермский край, Краснокамск, улица Энтузиастов, 22А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Пермский край, Краснокамск, улица Энтузиастов, 22А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Пермский край, Краснокамск, улица Энтузиастов, 22А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Пермский край

Город: Краснокамск

Адрес: Россия, Пермский край, Краснокамск, улица Энтузиастов, 22А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Пермский край, Краснокамск, улица Энтузиастов, 22А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Краснокамске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Краснокамска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

17

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Пермский край, Краснокамск, улица Энтузиастов, 22А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

17-09-2023 в 09:31:30

10

Сегодня очень долго ждала подтверждение возраста, высказала недовольстве временем ожидания, получила ответ, что я не выспалась, кассир Черяпина

Ответить

16-03-2022 в 15:30:30

00

В магазине купила продуктов на сумму 3600р. Прямо на кассе установлены коробки с рекламным товаром, таким образом, что покупатель даже не имеет возможности сложить купленный товар в пакет. Кассир товар пробивает и просто скидывает в кучу. В просьбе убрать коробку с рекламным товаром, чтобы положить сумку и сложить купленные продукты кассир мне отказал. Пригласила заведующего магазином, он тоже отказал. На мой вопрос каким образом я должна сложить купленный мною товар в сумку он просто удалился! Пришлось прикатить тележку и сбросить товар в нее, ТК на кассе собралась очередь из покупателей. Я считаю, что это безобразие и отсутствие элементарного внимания к покупателю! Хотя с экранов телевизоров реклама магазина говорит об об ратном, т.е. о заботе и внимании к каждому покупателю. Теперь буду заходить в магазин, чтоб купить только булку хлеба, т.к. он точно вместиться в оставленное у кассы свободное место! Кроме того, на протяжении полугода посещая магазин, я заметила, что на чеках еле виден текст, как будто бы заканчивается краска кассовом аппарате. Я полагала, что это явление временное, но не может длиться такая ситуация с лета. Не очень вертится, что краска у них заканчивается именно тогда, когда я делаю покупки. Я предполагаю, что это делается намеренно, чтобы покупатели не смогли разглядеть текст в чеке и сравнить указанные всем цены с ценниками на витринах. Прошу разобраться в данной ситуации и привлечь к ответственности виновных! Считаю, что транслируемая по всем телеканалам реклама, должна совпадать с реальностью. Иначе, это будет являться прямым нарушение прав потребителя!

Ответить

12-02-2022 в 17:39:29

00

Директор магазина, наверно, получил люлей за то, что не используются терминалы самообслуживания и решил закрыть все кассы. Итог: неимоверные очереди в терминал, пенсионеры торчат там по 15 минут, чтобы купить буханку хлеба. Слышен один мат, очереди неимоверные. Директор явно думает только о бонусах, люди бегут из магазина

Ответить

02-03-2020 в 20:51:02

00

2.03.2020 в 20.15 на кассе магазина никому не делали скидку 20% на выпечку, которая заявлена при покупке после 20.00. Кассир предупредила, что скидки не будет, уже после совершения покупки. Администратор была в курсе ситуации. Сказали, что программа работает не правильно. Разницу вернуть не согласились. При мне было несколько покупателей с данной проблемой, всем просто отказывали. У меня есть чек, где указано время совершения покупки. Прошу исправить некорректную работу программы и научить сотрудников, как действовать в подобной ситуации, чтоб не было пустых обещаний о скидках.

Ответить

01-08-2018 в 22:55:32

00

Пашкова вика кассир по хамски разговаривает с покупателями. Ругается с сотрудниками. Кричит на весь магазин. Не приятно. Как такие люди могут работать.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05