Пятёрочка по адресу Курская область, Курск, улица Пучковка, 17В — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Курская область, Курск, улица Пучковка, 17В

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Курская область, Курск, улица Пучковка, 17В, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Курская область

Город: Курск

Адрес: Россия, Курск, улица Пучковка, 17В

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Курская область, Курск, улица Пучковка, 17В

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Курске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Курска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

29

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Курская область, Курск, улица Пучковка, 17В

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

24-05-2021 в 13:26:01

00

Очень хороший магазин. Поставил бы пять звезд, если бы продавали мой любимый VIZIT.

Ответить

15-04-2021 в 15:33:43

00

Здравствуйте,Хотелось бы написать хорошее, но увы...Мы проживаем на ул. Пучковка к великому сожалению больше нет магазинов поблизости, кроме Пятерочки и мы вынуждены там приобретать товары первой необходимости . Каждый раз сталкиваемся с разностью цен ,на ценники одно в чеке другое и по мимо этого продавцы грубят." не нравится ходите в другой магазин" пользуются ,что он в округе один, Прошу Вас не оставить без внимания мою жалобу и рассмотреть её в ближайшее время.

Ответить

27-03-2021 в 02:58:48

50

28 января 2021 года, найдя на полке в продаже упаковку просроченной колбасы, просмотрел другую продукцию. На полках в продаже были маски медицинские, не соответствующие ГОСТу, которые упакованы нестерильно, в обычных zip-пакетах. Одна из них содержала внутри мусор (из явно видимого: 5мм остроконечный коричневый кусочек, предположительно из дерева), опасный при попадании в органы дыхания! Фотографии имеются. По данному факту был написан акт, который директор магазина отказалась подписывать и ушла домой. После чего была вызвана полиция, и сотрудник полиции взял объяснение у администратора магазина, которая согласилась с продажей просроченной колбасы и маски с мусором, хотя поначалу отказывалась и говорила, что покупатель сам принёс испорченный товар. (Однако, колбаса и маска "пробивались" по штрих-коду устройством считывания и озвучивалась название и цена.). Судьба данного объяснения мне неизвестна и, судя по всему, ответственный за продажу просрочки не получил никакого наказания. Предположительно, избежать наказание помогает коррупционная составляющая, учитывая знакомство директора магазина Евдокимовой О. с местным депутатом, проживающим рядом (или в том же доме) с магазином.

Ответить

26-03-2021 в 23:04:18

50

В начале-середине марта 2021 года на полке магазина случайно обнаружил вздутую 700гр. пластиковую банку мёда ("Мёд цветочный. Медовый Край. Натуральная сладость. Качество ГОСТ." производитель ООО Медовый дом, 175012, Россия, Новгородская обл., Батецкий район, деревня Мойка, ул. Зелёная, д.26), которая была просрочена уже на несколько месяцев. Кассир Ирина Керимова сделала вид, что не знает цену товара, вызвала сотрудницу, которая почти незаметно для меня принесла и подменила банку на оставшуюся последнюю банку мёда на полке с неистёкшим сроком годности, чем скрыла факт предложения покупателям купить просроченный товар в течение нескольких месяцев, за что ответственный должен был быть оштрафован. Также рядом с мёдом на полках долго продавались мятые банки с оливками и др. банки, включая одну банку с детским питанием, которые я видел с января 2021 года, а 21 марта собрал их вместе (несколько десятков) в тележку, однако на кассе Ирина Керимова товар просто отобрала, не дала составить акт продажи некачественного товара и зафиксировать это на фото.

Ответить

26-03-2021 в 05:26:37

40

23 марта 2021 года мне не вернули деньги за товар, который по сути во время его покупки (согласно законодательству РФ) 21 марта являлся просроченным ввиду отсутствия какой-либо упаковки и маркировки (даты изготовления, срока годности, температуры хранения и состава), и испорченным ввиду несоблюдения температурного режима хранения (продажа при комнатной температуре с полок хлебо-булочные изделия, включая скоропортящиеся сосиски в тесте, хачапури с курятиной, буше с сыром и ветчиной, самсу с мясом, слойки с творогом). Чек и товар был предъявлен, однако даже в присутствии Росгвардейцев директор магазина Евдокимова О. не признала факт просроченности и испорченности предъявленного товара, отказалась возвращать денежные средства на сумму ок. 1600 руб, несмотря на то, что ей было заявлено о том, что возврат этого товара 22 марта был согласован с Роспотребнадзором Курской области, сотрудник которого подтвердил, что товар подлежит возврату и утилизации. Вместо этого она вызвала сотрудника ЧОП (Максим Анатольевич Х.... из Дельты), который подойдя ко мне с криком "Что делаешь!?" вырвал у меня из рук с силой мой цифровой фотоаппарат, которым я фиксировал всё происходящее, продажу неупакованного без маркировки и просроченного товара, сразу нанёс удар в область лица и вышел из магазина крича "пойдём со мной". Однако я не вышел и продолжил собирать просроченный и некачественный товар, развакуум. Насобирал полную тележку и вызвал полицию. Оказалось, что директор уже вызвала полицию до моего звонка. Во время ожидания полиции я требовал от сотрудника ЧОП, который стоял у выхода вернуть мне мой фотоаппарат, на что он заявил, что не брал у меня ничего, и ударил ещё раз в область головы (кепка отлетела на 2 метра). А кассир Ирина Керимова ругнувшись матом на меня угрожала мне своим мужем, который со мной "разберётся".Директор Евдокимова О. и сотрудники магазина ОКЛЕВЕТАЛИ меня, написав на меня Заявление приехавшим сотрудникам Росгвардии, что я оказывается ругался матом, нарушал общественный порядок, размахивал руками, кричал и пр. Таким образом, чтобы не возвращать деньги и "наказать" внимательного покупателя, они не вернули деньги за оставленный на кассе ранее купленный просроченный товар, оклеветали покупателя, чтобы Росгвардия увезла в отдел полиции недовольного покупателя и его там продержали 48 часов, а потом ещё и оштрафовали бы.Покупатель вместо благодарности был оштрафован, ему не вернули 1600 руб, и его фотоаппарат. Покупателей же магазин "Пятёрочка" продолжает травить и заражать вирусными и др. инфекциями.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05