Пятёрочка по адресу Россия, Липецкая область, Лебедянь, Интернациональная улица — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Россия, Липецкая область, Лебедянь, Интернациональная улица

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Россия, Липецкая область, Лебедянь, Интернациональная улица, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Липецкая область

Город: Лебедянь

Адрес: Россия, Липецкая область, Лебедянь, Интернациональная улица

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Россия, Липецкая область, Лебедянь, Интернациональная улица

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Лебедяни.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Лебедяни

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

35

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Россия, Липецкая область, Лебедянь, Интернациональная улица

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

06-02-2024 в 13:30:09

10

Мне нравятся пятерочки, цены намного ниже других сетивых магазинов, акции постоянно, продуктов хватает всегда, персонал хорошие люди. Магазин на интрнациональной 31, г. Лебедянь

Ответить

29-01-2022 в 17:13:16

00

Абсолютно безответственный персонал. Всегда покупала Слойку с Вишней, специально вглядывалась в ценник, чтобы убедиться, что беру правильную выпечку. Тем не менее, уже второй раз беру несколько Слоек с ВИШНЕЙ, а оказывается, что это Слойки с ягодами (МАЛИНА ИЛИ КЛУБНИКА). Пришли разбираться — персонал ничего не предпринял. Сказали, что сделают выговор завтра пекарю, которого сейчас на месте нет. Продавец смотрела на нас так, будто мы сами виноваты. На деле оказались просто обманутыми.Продавец спрашивает «Вы что сейчас от меня хотите?»Мы ей: «Слойки с вишней»А она «Сразу скажу, их нет».Теперь весь рот сводит от этой "ВИШНИ" (в кавычках). Ни малину, ни клубнику я есть не могу, а тут на тебе. Отвратительная ситуация, после этого даже не планирую больше ходить в магазин. Прошу разобраться с ситуацией. Заранее спасибо :)

Ответить

05-01-2022 в 11:35:01

00

В магазине нет тележек для товаров покупателей. После 10 минутного ожидания, взяла тележку о работника магазина, в которой лежали пустые коробки. Вышла заведующая с возмущениями. Удивительно, не понятно кто для кого: покупатели для персонала или все таки наоборот.

Ответить

23-07-2021 в 15:24:29

00

Сегодня 23 илюля на мою прозьбу уточнить на кассе стоимисть товара последовал ответ. (Цетирую дословно).- я немогу сказать потомучто нужно потом звать администратора чтобы удалить покупку, а она сегодня злая. Рвет и мечет .Все это было в грубой форме.Как будто я в долг пришла просить.Кассира зовут Наталья.У кассира небыло бейджа и маски.Прошу ВАС пренять меры!!!!!!!!!!!

Ответить

14-02-2020 в 18:53:29

20

В магазине бардак! На витрине цены одни на кассе пробивают другие . Вызвала администратора она грубо высказалась что читать надо внимательно ! Хотя такой цены по которой пробили на витрине не было !!! Имеется чек и фото витрины .

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05