Пятёрочка по адресу Липецкая область, Липецк, улица Хренникова, 6А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Липецкая область, Липецк, улица Хренникова, 6А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Липецкая область, Липецк, улица Хренникова, 6А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Липецкая область

Город: Липецк

Адрес: Россия, Липецк, улица Хренникова, 6

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Липецкая область, Липецк, улица Хренникова, 6А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Липецке.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Липецка

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

113

Отзывы (10) о магазине Пятерочка по адресу Липецкая область, Липецк, улица Хренникова, 6А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

24-05-2022 в 23:18:39

00

Я хожу в магазин и удивляюсь куда смотрит руководство. Мне жалко продукты. Что творится в охлажденках это просто слов нет, все в снегу, в сосульках, в глыбах льда. Я в шоке слов нет! Ну разморозить или отремонтировать если не исправен

Ответить

09-10-2021 в 15:09:22

00

Систематически в ночное время срабатывает сигнализация . И орет всю ночь . Ответственные сотрудники не реагируют на жалобы . Попова Марианна Ивановна жалобы игнорирует и отказывается дать Контакты сотрудника который может решить данный вопрос .

Ответить

08-04-2021 в 11:41:08

00

Добрый день! Прошу Вас навести порядок в данном магазине! Ценники вечно стоят не правильные( стоит товар на полке по акции пробивается в 2 раза дороже!!!) Возврат делаем постоянно, это уже надоело! В овощах огурцы с плесенью , начинаешь выбирать товар и все руки в этом дерьме!!!Согласитесь не приятно!!!!...В магазине грязно... Единственный плюс данного магазина, что он в двух шагах от дома... но я лучше пройду дальше до магазина Перекресток, но куплю хороший товар и по той цене, которая указана на полке! Если я и зайду когда нибудь еще в этот магазин и ситуация повторится, буду писать в Роспотребнадзор, пусть они с вами разбираются !!!

Ответить

10-06-2020 в 19:52:36

00

Регулярно сталкиваюсь с тем, что покупаю товар по акции , а на кассе пробивают по исходной цене , без учёта скидки ! Вызывали менеджера , он с усмешкой сказал , что «это Вы должны сканировать и проверять цены» ! Разве я должна сканировать всю свою тележку ??? Я покупаю товар согласно ценам, которые даёт магазин! А то , Что магазин регулярно бьет в чек мне цены, без учёта заявленных скидок-это нарушение закона! Это не разовая ситуация, отношение менеджера при этом отвратительное! В очередной раз поняли , что это явление намеренное, нежели просто «не уследили за изменением цен»! Посещать ваши магазины выгодные больше нет никакого желания! В других сетях такого не было! Всегда контролирую цены и чеки

Ответить

23-11-2018 в 09:12:42

00

8.11.18 мною было оставлено обращение номер 28038628 с жалобой о курении сотрудников магазина в неположенном месте. Сотрудники курят около школы, под балконами жилого дома. Весь дым летит вверх на 2,3 и т.д. этажи. Со мной связалась Супервайзер и сообщила, что с сотрудниками проведена беседа. Такого больше не повторится. 14.11.18 я повторно звонила на горячую линию, потому что проблема не прекратилась. Сотрудники продолжают курить.И по сей день проблема не прекратилась. Курение продолжается. Магазины на нашем микрорайоне расположены вблизи школы и в них не продаются сигареты. Так же нарушаются санитарно-эпидемиологические нормы и техника пожарной безопасности.Это мое последнее обращение к руководству магазина. Далее жалобы будут обращены в соответствующие органы.

Ответить

17-11-2018 в 11:50:43

00

Магазин оставляет желать лучшего. Продавцы вместо того чтобы работать общаются с подружками в торговом зале. Вкладывая специи постоянно ногами стоят на ларе с курицей,неважно стоит там покупатель или нет. Кассиры вечно сонные. От уборщицы частенько попахивает алкоголем и она без стеснения может сделать замечание мамашке с коляской как они тут ей сильно напачкали. Она ж там просто за присутствие деньги получает. Правда?

Ответить

24-08-2018 в 18:01:34

00

Разместили кондиционер у подъезда, гудит и отработаный воздух идёт в квартиры, вода льётся на асфальт! Нарушены все санитарные нормы и дом разрушается.

Ответить

24-08-2018 в 17:56:00

00

У подъезда моего дома установлен кондиционер промышленного назначения «Haier» 2шт, принадлежащие магазину «Пятерочка», расположенному по адресу г. Липецк, ул. Хренниковад. 6а. Кондиционер установлен с явными нарушениями и делает проживание в квартире № 1 невозможным, а также приносит массу неудобств жителям дома:1. Конденсат течёт на асфальт при входе в подъезд, лужи плесень, зимой лёд, сосульки.2.Установка в арку под балконом создаёт акустический эффект усиливая шум.3.Расположен на стене квартиры вплотную, шум, вибрация, разрушение облицовочного кирпича.4.Отработанный поток воздуха идёт в квартиру.Убедительная просьба жителей дома убрать кондиционер от входа в подъезд и установить его в соответствии с санитарными нормами!Кондиционер не был запланирован на стадии строительства, т.к. помещение было сдано в аренду собственником Коноваловым С.А. без ремонта и кондиционеров через 2 года после сдачи дома в эксплуатацию.

Ответить

24-08-2018 в 17:53:20

00

У подъезда моего дома установлен кондиционер промышленного назначения «Haier» 2шт, принадлежащие магазину «Пятерочка», расположенному по адресу г. Липецк, ул. Хренникова д. 6а. Кондиционер установлен с явными нарушениями и делает проживание в квартире № 1 невозможным, а также приносит массу неудобств жителям дома:1. Конденсат течёт на асфальт при входе в подъезд, лужи плесень, зимой лёд, сосульки.2.Установка в арку под балконом создаёт акустический эффект усиливая шум.3.Расположен на стене квартиры вплотную, шум, вибрация, разрушение облицовочного кирпича.4.Отработанный поток воздуха идёт в квартиру.Убедительная просьба жителей дома убрать кондиционер от входа в подъезд и установить его в соответствии с санитарными нормами! Кондиционер не был запланирован на стадии строительства, т.к. помещение было сдано в аренду собственником Коноваловым С.А. без ремонта и кондиционеров через 2 года после сдачи дома в эксплуатацию.

Ответить

18-08-2018 в 19:27:36

00

Я в этот магазин больше ни ногой!Постоянная путанница с ценниками-берешь товар по одной цене,на кассе пробивают другую...Пять дней я покупала батончик"Я в шоколаде"и пять дней мне пробивали 20.50 вместо указанной на ценике 14.99.Да,это мелочь,5 руб с шоколадки,только я за эти дни купила их 8 штук...На ошибку в цене я указала кассиру,которая обещала разобраться,но сегодня мне опять пробили их по 20.50.Оказалось,что под товаром стоял нечитаемый,наполовину срезанный чек с нугой Шармель.И кассир сказала,что я не разглядела что написано на ценнике...повторю-на ценнике,который был наполовину срезан и стоял под интересующим меня товаром!Фото у меня есть.В кондитерском отделе постоянно нагромаждение палетт с товаром,часто несвежие овощи и фрукты.Прошу разобраться с ситуацией,т.к.казалось бы такие мелочи напрочь отбивают желание ходить в данный магазин.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05