Пятёрочка по адресу Ставропольский край, Михайловск, заезд Климова, 41 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ставропольский край, Михайловск, заезд Климова, 41

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ставропольский край, Михайловск, заезд Климова, 41, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ставропольский край

Город: Михайловск

Адрес: Россия, Ставропольский край, Шпаковский район, Михайловск, заезд Климова, 34

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ставропольский край, Михайловск, заезд Климова, 41

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Михайловске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Михайловска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

37

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Ставропольский край, Михайловск, заезд Климова, 41

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

28-02-2024 в 00:25:12

10

Заехала ночью в магазин, все кассиры стоят курят на входе, на кассе никого нет, попросила пробить сигарет на что получила ответ от охранника что сигарет не даст, а кассир подойдет через 10 минут, я не собираюсь ждать кассира который наговорится в зале, и терпеть грубость охранника

Ответить

22-08-2022 в 20:19:29

00

Сейчас оплачивала товары на кассе самообслуживания, выбрала операцию распечатки чека, по окончанию оплаты чек не вышел. Кассир сидела за кассой, я к ней подошла, спосила почему не выдал чек, на что она демонстративно начала мне говорить, что значит я его не выбрала. Я ей сказала, что выбрала и чтоб разобрались с этим. Прошу провести работу с сотрудниками по качеству обслуживания клиентов. Такое ощущение, что к ним домой пришла.

Ответить

10-06-2021 в 19:29:23

01

В магазине пятёрочка не предоставляют средства индивидуальной защиты (маски). Вместо масок на общем столе стоит контейнер с пачкой одноразовых салфеток, которые без упаковки, в который лезут грязными руками все покупатели. Эти тряпки заставляют одевать на лица. Во избежании жалобы в роспотребнадзор и другие надзорные органы прошу разобраться с данной ситуацией и исправить нарушение. Ответ прошу направить в письменном виде на электронную почту.

Ответить

02-06-2021 в 00:22:03

10

Зашол в магазин пятёирочка срочно нужна вода для ребёнка время 23часа 33минуты но путь мне преградила охранника наверное бывшая надзератель колонии. Сказала что магазин закрыт идёт обновление кассы на 20-30минут но магазин заработал 00часов 9минут. Людей толпыи всех отправили восвояси все возмущаются незнают куда обратится. В магазине ни одной живой души кроме бегемота в форме с сигаретой в зубах. На пороге магазина охране можно курить при детях это для неё не считается общественным местом????.

Ответить

20-04-2021 в 14:06:32

10

Я постоянный клиент этого магазина, так как живу рядом. Отвратительное хамское обслуживание, постоянно вступают в перепалку с клиентами, руководство магазина как и продавцы грубияны. В масках ходят держа их на подбородке не понятно для чего, все без перчаток, Ценники никогда не совпадают, Сегодня зашла в магазин, взяла товар, подошла к кассе расплатиться, внезапно мне стало плохо , трудно стало дышать, я астматик, сняла маску, сказала продавцу, что мне очень плохо, никак не среагировав мне грубо сказали одеть маску, хотя могли бы спросить для приличия, что со мной, в это же время в магазине все ходили без масок, в том числе и сотрудники , покупатели демонстративно одевают маску возле кассы, потому что им кричат обслуживать не будем, В чем смысл такой защиты? Должна быть маска, просто висеть на ухе или на подбородке тогда тебя без проблем обслужат, У самих сотрудников повторюсь, тоже маски на подбородке и нет перчаток, я оставила товар и не стала покупать, мне было плохо, мне еще и нагло нагрубили, Сброд коллектива, противно туда уже ходить, сколько туда хожу, хуже не видела магазинов.

Ответить

09-03-2021 в 14:59:26

10

Сегодня побывала в вашем магазине,купила товар на сумму 636 рублей.Минус 40 рубл.по выручай карте.Продавец насчитала сумму 731 рубл.Пошла в магазин разобраться,пообщалась с администратором,потом вышел какой-то парень,как стал крутить,рассказывать небылицы...Я верю чеку,как и каждый человек,который приходит в этот магазин.Ничего не объяснили,стали провоцировать на скандал,и стал снимать меня на телефон..это что за произвол??Хочу Поти в прокуратуру..сколько можно из людей делать идиотов...

Ответить

30-01-2020 в 18:38:38

10

Я очень рад что помимо пятерочки у нас на районе есть МАГНИТ в пятерочки х...й пойми что творится все время ценники не совпадают, просрочка. Две пятерочки рядом а один и тот же товар стоит по разному в одно и тоже время!!! Копченая сеть магазинов

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05