Пятёрочка по адресу Москва, улица Маршала Бирюзова, 20к1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, улица Маршала Бирюзова, 20к1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, улица Маршала Бирюзова, 20к1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Москва, улица Маршала Бирюзова, 20, корп. 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, улица Маршала Бирюзова, 20к1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

415

Отзывы (14) о магазине Пятерочка по адресу Москва, улица Маршала Бирюзова, 20к1 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

11-11-2023 в 19:40:38

10

Здравствуйте! Отвратительный порядок, такой же коллектив, не считая двух женщин на кассах. Очень много гонора в отношении к клиентам. Часто нет ценников, товар (по сравнению с другими пятерочками) , как правило плохого качества. Сегодня не выдержал, накипело, несколько пожиоых дам вежливо несколько раз спрашивали у работницы об отсутствии пакетов и ценников, а в ответ полное пренебрежение, да еще и ворчание. Подобную атмосферу я наблюдаю около года. Убедительно прошу принять меры. Спасибо!

Ответить

10-10-2021 в 16:37:15

00

Здравствуйте! Пишу вам от своего лица и жителей, которые на протяжении многих лет, а именно, с момента открытия, ходят в магазин "Пятерочка" расположенного по адресу Москва Маршала Бирюзова д.20.к1, за покупками. И вот с недавнего времени мы все пребываем в состоянии легкого шока, от того, как из хорошего магазина за пару месяцев сделали "отстойник." Ценники отсутствуют в большинстве случаев. Бардак в зале. Малое количество работников магазина. Работают, одна-две кассы, хотя их 4 шт. Кассиры сразу отправляют на кассы самообслуживания, что например людям пожилого возраста не удобно, а таких у нас проживает достаточного много, так еще на них и ждешь полчаса, когда тебе подтвердят, необходимый товар. А тот кто должен подтвердить, стоит в метре от тебя с телефоном и делает вид, что работает. Это я о мужчинах кавказской национальности, просто у них нет ни бейджика с указанием должности и имени, ни формы сотрудника магазина, они больше похожи на охрану. Эти молодые люди там находятся постоянно и создают конфликтные ситуации с покупателями: хамят, дерзят, грубят, причем не только мужчинам, но и женщинам, причем приклонного возраста, что удивительно для выходцев кавказкого региона. Я сначала думал, что это новая охрана, ЧОП, ан нет, они работники магазина. Случайно встретив в другом магазине продавца, которая раньше здесь работала нам стало известно, что в нашем магазине теперь новый директор, женщина, и она в этот магазин набрала всех своих родственников, поэтому они там себя так по-хамски и вольготно ведут, как в своем личном магазине. Мне вот интересно, если это правда, это законно и неприводит ли это к конфликту интересов между руководством сети и отдельно взятого магазина. Во всяком случае, на нас, как на покупателей это отразилось с отрицательной стороны. Раньше работали хорошие, добрые и отзывчивые продавцы и кассиры. Помогали с товаром в зале, если что не могли найти и просто создавали хорошую атмосферу. Теперь там осталось два-три сотрудника из тех кто были, а остальных теперь нет. Интересно почему? Думаю, потому что директору удобней работать с родственниками, так как рука руку моет. Если и дальше так дело у них пойдет, многие перестанут ходить в этот магазин, а перейдут совершать покупки в соседний, на Рыбалко, он хоть меньше , но там порядка больше. Кстати уже не мало моих знакомых так и поступили. Там хотя бы не хамят бородатые мужчины и не относятся к нам, покупателям, как к людям второго сорта. Спасибо, что прочитали мое письмо. Надеюсь что это как то повлияет на изменение текущей ситуации в лучшую сторону и мы опять будем ходить с удовольствием, в некогда наш любимый магазин. С уважением, Максим Игоревич и инициативная группа покупателей.

Ответить

28-03-2021 в 14:48:14

00

Нет пакетов на кассах самообслуживания

Ответить

08-02-2021 в 12:33:25

10

Есть на ул. Маршала Бирюзова один персонаж, кассир. Отравляет жизнь москвичам, реально портит людям настроение, здоровье. Страшная бабёнка маленького роста, деревенского типа, с прокурено-пропитым, ядовитым голосом. Бейджик со своей фамилией прочитать не даёт, прикрывает рукой. Удалось прочитать так - Татьяна З............. Она нагло, бесцеремонно озвучивает своё мнение о человеке, который пришёл в магазин. Или обсуждает со всеми данного покупателя, находящегося недалеко от неё. Без всякой причины. Обсуждает оскорбительно, в негативном виде. Провоцирует на конфликт. Всё слышно. Или подходит к посетителю и начинает с наглой ухмылкой в упор на него "пялиться", рассматривать человека. На замечания не реагирует, молчит, делает вид что ничего не произошло... Вниманию руководства! Уберите её из торговых структур!!!

Ответить

07-02-2021 в 14:49:10

10

Есть там на ул. Маршала Бирюзова один персонаж, кассир. Отравляет жизнь москвичам, реально портит людям настроение, здоровье. Страшная бабёнка, маленького роста, деревенского типа, с прокурено-пропитым, ядовитым голосом. Бейджик со своей фамилией прочитать не даёт, прикрывает рукой. Удалось прочитать так - Татьяна З............... Она нагло, бесцеремонно озвучивает своё мнение о человеке, который пришёл в магазин. Или обсуждает со всеми данного покупателя, находящегося недалеко от неё. Без всякой причины. Обсуждает оскорбительно, в негативном виде. Провоцирует на конфликт. Всё слышно. Или подходит к посетителю и начинает с наглой ухмылкой в упор на него "пялиться", рассматривать человека. На замечания не реагирует, молчит, делает вид что ничего не произошло... Вниманию руководства! Уберите её из торговых структур!!!

Елена

15-06-2021 в 17:51:24

00

Добрый вечер. Очень хороший магазин овощи фрукты маленький ассортимент и сам магазин маленький, уважаемые сотрудники проверьте всех своих сотрудников измерьте температуру среди вашего коллектива работает с повышенной температурой ведь работа связана с продуктами с людьми, не называю фио но он работает грузчиком

Елена

15-06-2021 в 18:11:49

00

Плюс к этому не продали чёрный рюкзак проверьте ценники на всех товаров очень важно

Ответить

12-09-2019 в 13:35:21

00

3 Сентября, 2019 года была совершена покупка в магазине, оплата произведена по карте. После проверки чека выяснилось что товар пробит дважды. Продавцу был показан чек и покупки для сверки количества количество не сошлось и кассир вынужден был произвести возврат денежных средств на карту. На сегодняшний день 12 сентября денежные средства на карту не поступили, заверенная выписка из банка была получена и я подошла в магазин для прояснения процедуры возврата денег. В магазине отсутствует администрация как таковая, со мной беседовали продавцы которые уверяли у них банка нет!!!! и мне надо идти в свой банк (который мне дал выписку и подписал документы) разбираться где деньги. Директора не было на протяжении всего разбора около 1,5 часа. Кассир которая представилась старшим кассиром уверяла что мои деньги у меня не списываются так как у них нет банка!? Она хоть школу закончила? Прошу проверить была ли проведена операция возврата денег иу сообщить мне точные сроки зачисления денег на карту.

Ответить

17-04-2019 в 17:15:51

00

Сегодня стала свидетелем непристойного поведения сотрудника в магазине по адресу Москва, улица Кантемировская дом 7 корпус 1. Сотрудница магазина нецензурно выражалась в адрес другого сотрудника и угрожала расправой. Это возмутительно. От кассира узнала, что сотрудника зовут Светлана Викторовна. Прошу принять меры, это магазин, а не исправительное учреждение.

Ответить

05-03-2019 в 16:16:11

00

Магазин хороший, но нередко ценники не напротив товара, который столько стоит, а за дешевым ценником нередко стоит дорогой товар. Трудно допустить, что это делают покупатели. Сегодня за ценником в 94 рубля на вино Изабелла стояло вино более дорогое (не помню уже, то ли 190 то ли 240 рублей). В итоге пришлось отдельно заплатить за вино 94 рубля и ждать у кассы возврат. Поскольку завис компьютер, и ожидание не только затянулось, но и неизвестно было, сколько ждать, я не дождался и ушел. Спасибо за потерянные деньги и хорошее обслуживание...

Ответить

03-03-2019 в 10:30:24

00

Стою выбираю хлеб ,подходит сотрудница неопределенной национальности и заявляет ,что ты ковыряешь хлеб. Не на вы ,а на ты .и это слово "ковыряешь". Хамство на уровне подворотни,именно от гастарбайтеров, русские не хомят .примите меры,мадам работает в хлебном отделе

Ответить

01-02-2019 в 18:53:25

00

На кассе отказались от покупки, т.к. реальная цена не соответствовала ценнику. Получили чек возврата на карту. Деньги на карту не вернулись. Имеем чек возврата и справку из банка, что операции возврата не было. Как добиться правды? Не первый такой случай!!!

Ответить

31-01-2019 в 17:06:36

00

Ваши сотрудники зала сегодня (31.01.19) оказывали неоднозначные знаки внимания. Смеялись надо мной и кричали вай вай вай красивая шапка, а потом рядились всем персоналом. Это ненормально! Я буду жаловаться во все инстанции.

Ответить

11-09-2018 в 21:35:01

00

Сегодня в 15-00 пришли в этот магазин приобрести продукты по сертификату. Для проверки начисления баллов попросили кассиршу проверить карту. Кассир сказала что на карте есть 2000 баллов. Были выбраны продукты. В 15-33 при оплате обнаруживается,что на карте осталось 500! А где же ещё 1500?!!! Вызов директора ничего не дал. Кассирша делает круглые глаза и говорит что ничего незнает. Вернулись в центр соц.защиты и там сказали что деньги были списаны по времени как раз проверки на кассе. (Может взять выписку). Снова вернулись в магазин. Вынуждены были приобрести продукты на оставшиеся 500. Очень надеемся на решение данного вопроса в нашу пользу. Номер чека можем предоставить. Видео с камер тоже это подтвердит. В противном случае будем вынуждены прибегать к другим законным мерам. Заранее благодарю за ответ.

Ответить

18-08-2018 в 17:06:52

00

Одна из худших «Пятерочек». В магазине почти всегда грязно, ВСЕГДА. Заставлены породы палетками с неразгруженный товаром, что тележки не разъедутся, а с коляской в половину отделов просто не пройти, овощи и фрукты почти всегда окружены ужасной вонью и роем мошкары, и в любое время огромная очередь на кассах. К сожалению, даже низки цены и акции не привлекают приходить в этот магазин, просто противно! У меня имеются фото, подтверждающие мои слова. К сожалению, на сайте нет формы, чтобы их прикрепить. По запросу, могу предоставить.

Ответить

01-07-2018 в 09:48:24

00

Купили конфеты шоко-браун внутри все в плесени дата нормальная на упаковке. Как хранили товар не понятно.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05