Пятёрочка по адресу Москва, Отрадный проезд, 3А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, Отрадный проезд, 3А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, Отрадный проезд, 3А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Россия, Москва, Отрадный проезд, 3А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, Отрадный проезд, 3А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

226

Отзывы (23) о магазине Пятерочка по адресу Москва, Отрадный проезд, 3А Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

30-03-2022 в 09:53:10

00

По предъявлению чека администратору магазина, в ответ получила хамское отношение, крики в свой адрес и не согласие, что цена на ценниках не соответствует цене в чеке. Этот случай не первый раз. Беспорядок в магазине на уровне сан-эпид режима. Будем обращаться в Роспотребнадзор, если вопрос с сотрудником, а именно администратором, не решится в ближайшее время . 30.03.2022 год

Ответить

19-11-2021 в 18:43:16

00

Сегодня по поводу моей претензии на сотрудников пятёрочки по адресу , отрадный проезд дом 3 а , позвонил директор пятёрочки по адресу Каргопольская принесла свои извинения . Хочу выразить директору данной пятёрочки свои слова благодарности , огромное спасибо вам , что вошли в мое положение и поняли , что в отказе выдать мне мою посылку моей вины нет . А также хочу сказать вы не виноваты , что в отдел пятёрочки по адресу Отрадные проезд 3 а , берут не компетентных и грубых сотрудников . Но директор пятёрочки по адресу отрадный проезд 3 а , до сих пор не связалась со мной и не объяснила причину отказа выдать посылку , если даже оператор на телефоне 5 post попросила выдать мне мою посылку , и то что у сотрудников в дальнейшем за выдачи посылки не будет проблем.За чужую грубость и вину не вы должны извиняться . Вообще в пятерочке по адресу отрадный проезд 3 а есть ли директор . Почему другие люди за проблемы в его магазине извинятся . Надеюсь моя жалоба дойдёт до высшего руководства .

Ответить

18-11-2021 в 22:10:30

30

Я в алиэкспресс заказала доставку его привезли в отдел пятёрочки по адресу отрадные проезд 3 а . 17.11.2021 был последний день когда я могла его забрать . Я поехала его забрать сотрудница отказалась выдать мне мой заказ ссылаясь на то , что сегодня у них в магизме ревизия, она его не как не может выдать мне , мой заказ находился не в почтомате , а на кассе . Она не хотела тратить время и искать заказ якобы у них программа не работает 2 день , я объяснила сегодня последний день заказ завтра уйдёт обратно , она меня заверила завтра сама его лично мне выдаст проблем не будет не каких . Я не сколько раз переспросила точно я завтра смогу забрать , она сказала да приходите завтра . А также я разъяснила сотруднику пятёрочки я инвалид 2 группы , храмаю на одну ногу с трудом дошла сегодня до магазина , каждый день не могу на такие большие расстояния ходить . Там же при кассире я звонила на горячую линию 5 post , оператор сказала кассиру выдавайте заказ вы не имеете права его удерживать у себя, вам не каких проблем не создат , если вы выдадите заказ не смотря на то что программа у вас зависала , мы все дальнейшие вопросы мы берём на себя , вам только надо заказ выдать . Кассир в грубой форме отказалась выдать , не смотря на уговоры оператора . Я поверила словам кассира ушла домой . Пришла 18.11.2021 забрать заказ мне сегодня опять отказали , сказали истёк срок хранения заказа мы его не можем выдать вам , я объяснила ситуацию , что так вышло не по моей вине , опять позвонила на горячую линию 5 post , Оператор вызвала администратора к телефону и уже ему разъяснилась , что нужно выдать заказ мне , они все дальнейшие проблемы берут на себя, для сотрудников пятёрочки не каких проблем не создаст выдача заказа. Администратор нагрубил мне , а также оператору 5 post , в наглую отказался выдавать посылку мне и забрал мою посылку ушёл в не известном направлении . Операторы 5 post пытались выяснить почему , работники пятёрочки отказываются мне посылку выдать , попросили директора к телефону и администратора . Директор отказался выйти , хотя я просила вызвать , его сотрудники обманули и сказали он ушёл домой это все было примерно 2 часа дня . Администратор даже не стал разговаривать с сотрудником во второй раз и не решив мою проблему нахамил , нагрубил и ушёл . Сотрудники 5 post пытались дозвониться до магазина , и директора лично сами , но на их звонок не кто не отвечал . Попросила номер директора раз его самого нет , но его тоже мне не выдали .мене сотрудники пятёрочки нагрубили и находили и ещё сделали меня виноватой во всем , почему я раньше не пришла его забирать , а именно последний день выдачи . Я даже элементарных извинений не услышала от сотрудников магазина . Меня просто в наглую отфутболили . Оператор 5 post сообщила , что в этом магазине это не единичный случай .

Ответить

11-12-2020 в 21:29:30

00

Добрый день! Очень интересно получается, что в магазинах пятерочка разная цена на памперсы! Вроде сеть одна, а цены везде разные, так бывает?

Ответить

01-10-2020 в 12:32:09

00

Большая просьба обратить внимание на данный магазин по этому адресу. Постоянно не меняют ценники. Указана цена одна, на кассе пробивают по другой. Каждый раз ответ: "забыли поменять". На просьбу пробить по тому ценнику, который указан, каждый раз отказ. В другие дни эти же ценники так и стоят на том же месте и никто их не меняет. И это не только такая проблема. Год назад непонятный человек, проверяет наличие чеков и содержимое покупок в данном магазине. Якобы этот человек охранник. Все кассиры его знали. На вопрос "кто это", отвечали, что охранник магазина. Хотя ни формы, ни удостоверения у него нет. После обращения к администратору, этот человек спрятался в подсобке этого магазина, а администратор ответила, что не знает кто это. Конечно, сейчас его уже там нет, после написанной жалобы. Но тем не менее, в этом магазине ежедневно происходит бардак.

Андрей

01-10-2020 в 12:50:36

10

Фотографируйте ценники и понаглее на кассе. Меняют цену как миленькие.

Ответить

29-09-2020 в 20:07:10

00

Примерно в 19:45-19:50 за кассой под номером 4 , сидел слишком не квалифицированный кассир . Девушка не могла выдать сдачу , по мимо этого , была без формы , и с рваными перчатками на руках . Обязывала называть ее на вы .

Ответить

13-05-2020 в 15:43:15

01

Уважаемые работники торговой марки Пятёрочка,Благодарим вас за ваш труд в этот непростой период времени, связанный с пандемией короноируса. В это время многие оценили ваши услуги по достоинству. Большое спасибо за предпринимаемые вашими сотрудниками меры предосторожности. Хотя для всех нас это новое испытание, эти события были предсказаны как признак глобальных перемен к лучшему, как записано в Библии. Матфея 24:3,Луки 21:11,28. Очень скоро бедствия и страдания уйдут в прошлое, и на земле будет установлен рай. Чтобы пережить эти времена, как сказал Иисус, необходимо приближаться к Богу, получая точные знания из Библии.С уважением, Александра и друзья.

Ответить

03-05-2020 в 19:42:38

00

здравствуйте! В магазине на кассе стояла очень больная кассир, с непрерывным кашлем и очень измученным видом. Я не доктор, чтобы ставить диагнозы, но в настоящее время - это преступное отношение как к себе, так и окружающим людям, даже если у человека просто простуда.

Ответить

27-03-2020 в 17:23:52

00

Сегодня пришла в магазин и увидела, что цена на туалетную бумагу КРАСНАЯ ЦЕНА - выросла! Мало того, что качество оставляет желать лучшего, так её нет в продаже! На полке было рулонов 5( пять) . ЭТО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ПОВЫШАТЬ ЦЕНЫ! ПРОВЕДИТЕ ПРОВЕРКУ! ЕСЛИ СИТУАЦИЯ НЕ ИЗМЕНИТСЯ НАПИШУ ЖАЛОБУ НА САЙТ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!!!!

Ответить

03-03-2020 в 22:41:45

00

То, как происходит торговля в вашем магазине по адресу:ул. Олонецкая, которого нет в вашем списке... называется мошенничеством, о чем я обязательно сообщу в Роспотребнадзор и прокуратуру. Из пяти позиций цена не соответствуют четырём!!!! Это не первый раз происходит в ваших магазинах. Как вы это объясните?

Ответить

20-02-2020 в 23:38:01

00

Купили бутылку водки Белуги, а в ней вода!!

Ответить

11-12-2019 в 19:04:24

00

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на "Пятерочку" на Отрадном проезде в которой мне была выдана Выручай-карта. Эта карта была выдана мне пол года назад (приблизительно) и из за своей занятости, я многодетная мать, ее не активировала. И только сейчас я решила заняться этим вопросом. Оказалась моя карта уже кем то активирована и мои баллы, которые я кропотливо копила, думая, что они ни куда не денутся,вообще мне не доступны. Баллы получит тот на кого она зарегистрирована. На горячей линии "Пятерочки" мне ни чего внятного не сказали, а только посоветовали приобрести новую карту. Как я прочитала в отзывах на сайте о "Переточке" это частый случай и чтобы приобрести не активную карту нужно не раз попросить эту самую карту. Получается не добросовестные сотрудники "Пятерочки" активируют карту, так как номер карты находится в легком доступе, а потом через мобильное приложение пользуются баллами. Безобразие! Разберитесь!

Ответить

04-12-2019 в 14:08:33

10

Отвратительный магазин.Пробивают продукты которые ты не покупаешь или пробивают другие продукты,более дорогие.Если не прверишь чек,то уйдешь обманутой.И это у меня происходит неоднократно. Проверяйте сотрудников.

Ответить

16-10-2019 в 21:44:59

00

Пишу, так сказать, только что , с места событий. Сегодня , примерно в 21:15, посетила данный магазин вместе с подругой, как обычно мы выбирали товары. Все оплатили и уже на выходе, и прямо перед дверью на улицу, охранник(?) магазина (мужчина, кавказской национальности, с бородой )подошел к нам и сказал, цитата "у вас в сумке шампунь". Сначала мы подумали,что это неудачная шутка, но он начал говорить, что мы украли шампунь(???). и не давал выйти, указывая на мой рюкзак на спине. Когда я у него уточнила: на каком основании он меня обвиняет в воровстве, он ответил, цитата "я видел,как вы положили", при этом ухмылялся. На слова, что "это не смешно и какое вы имеете право меня обвинять", он сказал открыть сумку. Т.к. мы не желали продолжать этот фарс и тратить время на данного человека, учитывая тот факт, что нам перегородили выход,то я была вынуждена открыть сумку, а не вызвать полицию, хотя, в отличие от данного охранника(???), я знала,что по УПК, КоАП, Закона "О полиции", личный досмотр вещей возможен только сотрудниками полиции и только в оговоренных законом случаях!! Также, я попросила повторить на диктофон его слова о том, что ОН видел, что я украла что-то в магазине. Поколебавшись, он повторил. Запись имеется, хотела бы, чтобы данный материал был приобщен к моей жалобе. Ранее всегда закрывали глаза на такие грубые недочеты магазина, как : просроченные на несколько месяцев товары, несоответствие цен, постоянные ошибки кассиров, которые пробивают товары по несколько раз. В данном случае молчать не будем. Если данная ситуация не будет урегулирована вами, нам придется обращаться в соответствующие органы. Хочу отметить, что каждый визит данного магазина. по адресу Отрадный проезд 3А , оставляет только негативные эмоции и желание больше не приходить. Жду оперативного ответа . Спасибо

Ответить

29-08-2019 в 23:01:46

00

здравствуйте!Прошу вас обратить внимание на отношение Заместителя директора Филомова Вадима.Опишу произошедшую ситуацию.Я постоянный покупатель данного магазина 5-ка.Хожу сюда почти каждый день,кассиры меня знают.Сегодня придя в магазин пробив все необходимое,попросила пробить мне пачку сигарет.Из-за неисправности на кассе товар не пробивался и кассир попросила пройти на другую кассу.Подойдя туда мне пришлось объясняться с другими покупателями так как они не хотели меня пропускать.Получив возможность приобрести желаемое я получила отказ.Филонов Вадим попросил паспорт,кассир с соседней кассы попросила пробить так как меня знает,но он проигнорировал её просьбу и мою соответсвенно.На мой взгляд это абсурд.Мне не просто не 18 лет,мне 2 раза по 18.Филонов Вадим сознательно создал конфликтную ситуацию,что для меня странно так как он занимает должность заместителя директора.Ситуацию можно было купировать в зародыше,а не провоцировать скандал.Так нельзя относиться к покупателям.Прошу принять меры в отношении данного сотрудника и сообщить мне о принятом решении по тел. 8(903)687-79-76

Ответить

18-08-2019 в 12:27:39

00

Добрый день! В магазине творится полное безозразия,. Запотевшие витрины, в зале разбитые яйца, которые не убиоают, они засыхают, зарпх тухлятины. Магазин подрывает репутацию вашей сети. Пожалкйста проверьте иагазин. Раньше ходила в 5-ку регулярно, теперь очень редко. Хотя магазин ряжом с домом.

Ответить

13-07-2019 в 16:30:16

00

Директор Мовсисян Артурина Артуровна наглая хамка,просроченный товар не убирает с полок,касса постоянно одна открыта.меры никакие не принимает.

Ответить

31-03-2019 в 17:14:31

00

Добрый день. Как долго в Вашей сети магазинов будет продолжаться несоответствие цены на прилавке с ценой в чеке? Это далеко не единичный случай, раньше времени не было возвращаться. Эта "стабильность" начинает уже раздражать. Примите, пожалуйста, меры для устранения данных проблем. Данная ситуация создаёт негатива​ больше, чем позитив от всей, не дешевой, рекламы Вашей сети.

Ответить

21-03-2019 в 22:07:04

00

Добрый вечер! В нашей «Пятерочке» отвратительный запах из холодильника с курицей. Там что-то пропало и очень воняет. Подходили к менеджерам, они сказали, что все исправят, но все осталось на том же месте.

Ответить

06-03-2019 в 17:34:21

00

Неприкрытое хамство со стороны кассиршы кузнецовой

Ответить

27-12-2018 в 19:02:40

10

Несовпадение цен каждый раз.не раз жаловалась персоналу все молчат.после просьб сменить ценники заходила через какое-то время все без изменений!есть фото чека и ценника с ветрины могу преломтавить

Андрей

31-03-2019 в 17:19:38

00

Они что то отвечают или сразу можно в общество ЗПП?

Ответить

21-11-2018 в 14:38:20

00

Наша семья пользуется Вашей бонусной картой, и когда моя бабушка пришла купить продуктов используя бонусы, кассир Гасанов З.К. списал не 168 бонусов, как по чеку, а 1680. Так положено или все таки кассир ошибся? Чек 174 был закрыт 20.11.18 в 14:45. Чек могу предоставить.Жду обратной связи.Спасибо

Ответить

28-10-2018 в 18:00:50

00

Сегодня вечером. Открыта 1 касса, очередь 8 человек, на просьбу открыть еще кассу сказали сейчас, спустя 10 минут после просьбы вторая касса так и не открылась. Отстояв свою очередь я ушел касса так и не была открыта

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05