Пятёрочка по адресу Москва, Кронштадтский бульвар, 30Б — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, Кронштадтский бульвар, 30Б

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, Кронштадтский бульвар, 30Б, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Москва, Кронштадтский бульвар, 30Б

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, Кронштадтский бульвар, 30Б

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

324

Отзывы (24) о магазине Пятерочка по адресу Москва, Кронштадтский бульвар, 30Б Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

08-09-2023 в 10:50:57

10

Купили арбуз 07.09.2023 в 20:17 принесли домой, он оказался тухлый.

Ответить

21-03-2023 в 16:42:39

10

Добрый день. Понимаю, что на эмоциях можно написать много, но и понимаю что много слов и читать не будете)) Итак для начала. К самому магазину нет никаких претензий и вопросов))) Ходим в него с момента открытия, знаем большинство персонала. Все очень дружелюбные люди, готовые помочь решить любые проблемы. И так было до вчерашнего дня))) Зашли с мужем в магазин (ну нравится ему продукция, которая у вас есть). Пока он искал вафли я решила пройтись и подумать, что хотелось бы себе. Присмотрела себе банку детского питания (боюсь соврать - около 90 рублей). Возвращается муж, говорит ничего не нашел, поставили продукт на место и ушли))) НО ОКАЗЫВАЕТСЯ МЫ ЖЕ НЕ ПРОСТО УШЛИ!!!МЫ УШЛИ, ЧТО МОИ РУКИ БЫЛИ СПРЯТАНЫ В РУКАВА КУРТКИ (вот не поверите - я не ношу перчатки)))...В соседнем магазине (В СОСЕДНЕМ МАГАЗИНЕ!!!!) наш догоняет охранник и с криками "Я вызываю полицию!" (Вот жалко растерялась - надо было вызывать. Опозорил на ДВА магазина) просит проследовать за ним!!! Просмотрев камеры было замечено как я СТАВЛЮ товар на место. Мы просто ушли, но!! (Жалко не сняли на камеру). 1. Мне был принесен моральный вред (еще раз говорю, обидно, что не снимали на камеру - иначе жалобой бы не закончилось) 2. не буду говорить, что Вы потеряли клиента (Вам я там понимаю наплевать на это)) - но как вы понимаете один негативный отзыв равен минимум 10 потерявшимся клиентам (маркетинг изучаем))) 3. Учите своих сотрудников хотя бы приносить извинения - этого возможно было было бы достаточно для начала (а если бы Ваш охранник пришел еще и в соседний магазин - который по его вине тоже потерял клиента))). Вероятно достаточно! Работайте, пожалуйста с персоналом))) Фраза "Я ТУТ 3 ГОДА РАБОТАЮ" ну никак его не красит:))

Ответить

02-03-2022 в 22:32:40

10

Добрый день! В данной Пятерочке у мена кассиры отказываются списывать накопленные баллы через штрих код с официального мобильного приложения Пятерочки! Примите пожалуйста меры, т.к. полностью теряется смысл программы лояльности и в современном мире носить с собой кучу пластиковых карт это не целесообразно!!!

Ответить

08-01-2022 в 15:09:51

00

Последние несколько месяцев магазин из сетевого превратился в "частную кавказскую лавочку": на входе на стуле сидит джентельмен в спортивном костюме и характерным окриком "ей,уважяемый" останавливает всех кого вздумается. При этом с интервалом не более 3-5 минут осужествляет южные братания со всеми своими знакомыми, коих заходит огромное количество. Ощущение будто ты не в сетевой магазин пришел,а в гости на кавказе. При этом персонал практикует пробивание более дорогого ценника на конфеты вместо скидочного, который ты реально взял(обнаружила только дома, чек не сохранился. Брала коровку со скидкой по 15, а пробили какие-то по 49), вторые конфеты старая цена 45, со скидкой 25, мне тихо пробивают по 31, я возмутилась на что мне с наивнейшим но достаточно агрессивным видом было сказано "ну мы не успели еще завести в компьютер, я то тут при чем". Хотя вполне понятно что цены 31 нет ни старой ни новой, значит она введена так прицельно на обслуживание.Естественно никто мне ничего по ценнику на полке не продал. И это не единичный случай. Пожалуйста помогите вернуть нам адекватно работающий магазин, а то уже ноги туда не идут понимая что там ждет. Надеюсь на внимание к моему сообщению!

Ответить

28-12-2021 в 00:17:54

00

В магазине "Пятёрочка" по адресу Кронштадтский бульвар 30 б охранник превышает свои полномочия, а именно женщину в возрасте , с тремя пакетами продуктов, с издевкой заставил предъявить содержимое пакетов и женской маленькой сумки, доведя до гипертонии.

Ответить

21-11-2021 в 22:47:30

00

Добрый вечер. На кассе не правильно показывают весы. На 200 гр. Больше. Потом перебивают новый чек и снова обманывают. Невозможно все проверять.

Ответить

09-11-2021 в 13:53:44

10

На каком основании,кассир харламова досматривает сумки и давно ли в обязанности кассира входит досмотр покупателей?У нее очередь 20 человек ,она сумки проверяет.Досмотр может проводить полиция ,но не продавец.В следующий раз вызову полицию и накатаю жалобу.

Ответить

24-10-2021 в 10:13:40

11

Не соответствует цена в чеке и на витрине. Не возвращают деньги. Грубят. Не хватает товара в упаковке

Ответить

19-10-2021 в 19:44:50

00

добрый день. по данному адресу работает кассир по имени юлия харламова, насколько я поняла это с бейджа, т.к. он приколот почти в подмышке. но ее вычислить будет не трудно, т.к. это единственный кассир славянской национальности. так вот она решила, что имеет право каждого на кассе просить "вывернуть карманы". попросила меня показать какие я джинсы себе в другом месте купила, что я везу с работы в рюкзаке. впереди меня у женщины с грудным ребенком попросила сумку вывернуть. на вопрос "на каком основании? " был получен ошеломляющий ответ: "это мои обязанности". а мне кажется это обязанности охраны, сейчас в магазинах нет шкафчиков для сумок, но есть рамки, а также доблестная кассир юлия харламова. объясните ей как следует ее обязанности.

Ответить

28-05-2021 в 01:38:54

00

Добрый день.Хочу выразить своё недовольство по поводу не соответствия цены на полках магазина с чеком.Вот уже четвёртый раз при посещении магазина замечаю такое безобразие. В магазине была 27 мая.На доске информации вижу нового директора. Уважаемый директор, пора приниматься за свои обязанности!!!Магазин по площади небольшой. Наведите порядок! Не хватает персонала? Тогда Сами поработайте в зале.Уважайте покупателей, которые выбирают именно Ваш магазин.Кстати, сегодня на кассе кассир обслуживал без маски! и перчаток!Надеюсь на понимание.Иначе жалобы будут другие.

Ответить

07-03-2021 в 13:54:10

00

Очень грязно и безобразно стало в магазине. Все везде валяется на полу, на полках все разбросано, с цениками вообще беда-где-то не там стоит ценник на нужный товар, где-то его вообще нет!!! очень грязно, уборщицы вообще нет? полы грязнве, ценники на полу валяются, товар валяется на полу...очень неприятно заходить и брать что-то с полок-когда полная антисанитария, имеются неприятные запахи!!!!!!

Ответить

14-12-2020 в 21:58:19

00

Жалоба на магазин по адресу Кронштадский б-р 15К ( в списке нет). 14.12.20 преобретала покупки в этом магазине и на кассе наткнулась на откровенное хамство. Кассир был почему то одет не по форме а в черном костюме фирмы adidas. Молодой человек на кассе находился без СИЗ (а это уже очень строгое нарушение). Разговаривал с покупателем стоящим передо мной по хамски с повышенным тоном и тут очередь дошла до меня когда я спросила почему он(кассир) не предлагает пакет, после этого молодой человек почему перешел со мной на ты и начал грубо объяснять мне что он здесь никому ничего не должен и продолжал перерикаться. Я попросила вызвать администратора, девушка подошла очень быстро и первым делом вручила ему СИЗ. Выслушав мою жалобу на кассира, девушка немного расстерялась и сказала что этот парень ни какого отношения не имеет к магазину. Что???? Вы серьезно? Вы каждого бродягу сажаете за кассу доверяя им денежные средства и своих клиентов?! Во время извинений администратора передо мной как перед клиентом кассир сказал что если мне что то не нравится я должна пркинуть этот магазин и направится в Дикси. Ноги моей больше не будет в вашей Пятёрочке. Такого я еще нигде не встречала и больше не хочу. Хоть это и самый близкий магазин к моему дому, я пожалуй лучше буду ходить в близстоящий гипермаркет ОК. Там клиентоориентированность на высшем уровне!

Ответить

12-10-2020 в 15:22:53

00

Здравствуйте,сегодня на кассе мне отказались дать сдачу с 5000 купюры в 12:55,молодой человек на 1-й кассе заявил что я уже пятая такая и мы над ним издеваемся.Я что пришла к вашему кассиру домой,чтоб мне хамить? Ни одного дня не проходит чтоб никто не ругался на кассе,ни одного.Введите только безнал тогда,если у них нет сдачи.Спасибо.

Ответить

07-07-2020 в 20:07:08

00

Был в магазине на кронштадтском бульваре 30б , время примерно 19:40 . При подходе попал на 2 кассу. Выложил товар на кассу, пустую корзину, чтобы не бросать , я подложил в другую корзину у 1 кассы, так как там уже были сложены другие. Кассир с 1 кассы начала возмущаться и на всю очередь обвинять меня в том, что я блокирую проход и т.д. Свою корзину я убрал. Остальные так и остались лежать. Кассир взрослая женщина в теле. Ушел с отвратитетельным настроением. Хожу в этот магазин много лет, персонал всегда был очень вежливым, готовыми помочь, никогда не были агрессивны. Можно было просто попросить убрать корзину в зону прохода ,и я бы сделал это. Прошу провести с сотрудникому разьяснительную работу по отношению к покупателю. К сожалению, желания заходить в этот магазин больше нет

Ответить

26-06-2020 в 20:58:40

00

Добрый вечер.Была сегодня в магазине Пятерочка по Кронштадтскому бульвару, 30Б. В этот магазин хочу частенько, но терпению пришёл конец.Цены на товар не соответствуют действительности! Ценники стоят неправильные! Сделала покупку и в чеке опять расхождение. Не захотела брать один товар и подошла к кассе. На кассах кстати очень большие очереди! Простояла на кассе несколько минут, так и не подошёл никто. Отправили меня на другую кассу. На этой кассе сидел директор. Это я по бейджу увидела. А вот сейчас хочу вот что сказать...Разве это ДИРЕКТОР!!! НАГЛАЯ, БЕССОВЕСТНАЯ ГРУБИЯНКА!!! Вместо того чтобы навести порядок в магазине, она грубит на замечания. На вопрос, когда будет порядок с ценниками, ответила НИКОГДА! И ещё слова, которые вообще возмутили: "И что Вы сюда все ПРЁТЕСЬ. Как магнитом тянет!" Это нормальный ДИРЕКТОР?! «ПРЁТЕСЬ»- это что за жаргон?Порядка нет, разговаривать не умеет! На доске информации даже нет её данных: ни телефона, ни имени, не фотографии. Может она и не директор? Повесила на себя бейдж и всё.Хочу чтобы приняли меры по улучшению магазина, в том числе замене директора!Директор- хозяин магазина!Какой директор- такой и магазин!Жду обратной связи!

Ответить

13-03-2020 в 20:14:44

00

Не в первый раз сталкиваюсь с ситуацией «псевдоскидки». Сегодня купила чипсы Pringle’s, потому что на них была скидка (стоимость 107₽). Придя домой, обнаружила, что товар был пробит за 179₽. И это касается многих товаров. Вторая проблема - кассиры конкретно этого магазина. Один кассир смотрит сериалы на телефоне на рабочем месте, другой разговаривает по телефону с друзьями. Причём последнее сильно возмутило. Он не слышит покупателей, договаривает по телефону и звонит следующему. А в магазине был час-пик. Видела, как разговаривают по FaceTime с друзьями и родными. Третья проблема, которую я ощутила сегодня особенно остро - отсутствие корзин и тележек. Тележек в магазине я не видела уже давно. В основном они используются как склад для продуктов. Покупатели носят продукты в руках, в зубах, как угодно, потому что при входе корзин не бывает. Они могут быть под прилавком кассира или разбросаны по углам магазина. Я теперь ношу с собой продуктовую сумку и складываю продукты туда. О наличие плесени в овощах и фруктах не буду даже говорить. Это стандартная проблема. Прошу принять меры. Потому что ситуация не меняется уже очень давно. А точнее, качество обслуживания очень сильно падает.

Ответить

29-02-2020 в 22:53:40

10

Очень стало не приятно ходить в этот магазин, последнее время. Сразу видно что поменялось руководство. В магазине постоянный бардак! Отсутствуют ценники! Раньше это был очень хороший магазин! Теперь ходить туда совсем не хочется, даже не приятно! Сотрудники все кавказской внешности. ( Дагестан) Очень хотелось бы, что бы вышестоящее руководство усилило контроль за данным магазином и навели там порядок как в торговом зале, так и с персоналом) так как я местный житель, очень многие соседи и друзья проживающие в нашем районе- считают так же.

Ответить

02-02-2020 в 15:56:21

00

В магазине отсутствуют половина ценников на товары, сканеры цены товара не работают уже несколько месяцев.

Ответить

12-12-2019 в 13:16:51

10

Полный !!! холодильник с живым пивом имеет температуру +34 градуса!!! Фото зафиксировано!

Ответить

29-11-2019 в 11:38:29

01

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОЛУЧИЛА ДВА РАЗНЫХ СООБЩЕНИЯ:1 - НА АДРЕС ЭЛПОЧТЫ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ВОПРОС ПО ОБРАЩЕНИЮ № INC_32541183 ЗАРЕГИСТРИРОВАН ПОВТОРНО И БУДЕТ РАССМОТРЕН;2 - СМС- УВЕДОМЛЕНИЕ НА ТЕЛЕФОН - 29.11.2019 В 11.16 - ОБРАЩЕНИЕ РЕШЕНО, ЕСЛИ НЕДОВОЛЬНЫ, ПЕРЕЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ 8 800-555-55-05 И СООБЩИТЕ НОМЕР ОБРАЩЕНИЯ.ЧТО Я И СДЕЛАЛА.И БЫЛА КРАЙНЕ УДИВЛЕНА ТОМУ, ЧТО НАЧАЛА ЗАЧИТЫВАТЬ МНЕ ОПЕРАТОР "РАБОТА С КАССИРОМ ПРОВЕДЕНА.." B Т.Д.УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИСЛАТЬ ДАННЫЙ ОТВЕТ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ.С УВАЖЕНИЕМИНВАЛИД 2-Й ГРУППЫ,ЛИЦО С "ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"С КОТОРЫМИ НИКТО НЕ ХОЧЕТ СЧИТАТЬСЯ,ЧЛЕН СОЮЗА ЖУРНАЛИСТОВ Г. МОСКВЫ,ДЕПУТАТ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОБРАНИЯ.+7 916 64 777 99.

Модератор

29-11-2019 в 12:28:35

00

Здравствуйте! Пожалуйста, поясните суть Вашего сообщения.

Ответить

17-06-2019 в 14:13:02

10

Кассир не умеет общаться с покупателем, разговаривает по хамски.

Ответить

09-06-2019 в 17:41:03

00

Адрес отвратительного магазина находиться по адресу Кронштадтский бульвар 15к1, но почему то этого адреса нет в вашем списке магазинов. Продавцы мужского пола хамы, постоянно грубят и матерятся не взирая на женщин и детей. Часто наблюдаю драки с участиеи охраны, продавцов с покупателями.

Ответить

09-03-2019 в 17:08:42

00

Кассир, не знаю как зовут (мусульманка) каждый раз когда поподаю к ней, не здоровается, не предлагает пакет, вообще не слова не приносит, даже сумму не называет, тк видит что оплачиваю картой... С наличными не знаю как дело обстоит! Понимаю, что в пятёрку берут кого попало, и плевать на покупателей, но молчание на кассе не допустимо!!!!!!!!!

Ответить

22-07-2018 в 04:24:04

20

20 июля днем в магазине работала всего одна касса. В результате образовалась очередь из очень пожилых покупателей. Кассир (мужчина) работал в своей верхней одежде. Таблички с фамилией и должностью у него не было. На замечания хамил. Обращение к заведующей никакого положительного результата не дали.Просьба навести порядок в магазине.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05