Пятёрочка по адресу Москва, 1-я Владимирская улица, 47 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, 1-я Владимирская улица, 47

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, 1-я Владимирская улица, 47, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Россия, Москва, 1-я Владимирская улица, 47

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, 1-я Владимирская улица, 47

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

213

Отзывы (10) о магазине Пятерочка по адресу Москва, 1-я Владимирская улица, 47

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

03-09-2022 в 21:30:17

10

Сегодня посещала этот магазин Произошёл большой инцидентЖенщина, которая сидела за кассой, которая была закрытаОчень сильно хамила, повышала голос и переходила на оскорбление, стояла рядом, пока я стояла на кассе самообслуживания и переговаривалась со мной Требую разобраться с сотрудником этого магазина, такие люди находиться и работать там не должны, очень не вежливый и грубый человек, очень злой и наглый, который только и может хамить и ругаться!!!!!!!! Или я буду писать дальше, чтоб к ней были применены серьёзные меры!

Ответить

03-04-2021 в 22:42:12

00

Прошу обязательно дать мне обратную связь по ситуации.Сегодня 3.04.21 зашла за заказом доставленным в данный магазин. Мало того,что столкнулась с огромной очередью( естественно, так как сидел ОДИН кассир в вечернее время) так ещё и с хамским отношением . Не смогла забрать свой заказ, так как не хватало какого-то другого штрих кода на посылке. Позвали главного администратора Анну, которая в свою очередь, не успев дойти до меня, нахамила стоявшей в очереди девушке, которая просила позвать хотя бы ещё одного кассира. Анна грубо и хамски ответила, что никто к ней работать не идёт и что мы должны сказать ей спасибо, что есть хотя бы они. Что это вообще за речь???? В итоге, моя проблема не решилась, мне предложили позвонить в службу поддержки ( хотя это у них какая то там недостача или не списание будет, что меня вообще никак не интересует). В итоге Анна сорвалась и на меня. Со словами « ещё какая то там овца недовольная....» дальше продолжать не буду фразу, так как дальше было матом. Прошу применить меры к сотрудникам данного магазина. Хамят все время. Есть два адекватных кассира только. Остальные - рынок просто.

Ответить

26-03-2021 в 22:28:13

10

По какой причине двери на вход в магазин закрыты в 21:54, а наглые сотрудники при попытке зайти через "выход" преграждают путь со словами "МАГАЗИН ЗАКРЫВАЕТСЯ"?!?! Ни одна Пятерочка меня так "гостеприимно" не встречала. Чек у меня 21:56. Надо было срочно воды купить. Примите меры!

Ответить

13-01-2021 в 10:36:31

20

В воскресенье отказались обслуживать на кассе, отправив на кассу самообслуживания, которая удобна, когда товаров немного, но не когда полная корзина продуктов.Это новый тип обслуживания покупателей? Нарушать законы и не обслуживать их?

Ответить

09-01-2021 в 22:48:07

00

Сегодня с супругом случайно зашли по пути в данный магазин.Взяв некоторое количество продуктов,мы обнаружили отсутствие многих необходимых товаров и полный беспорядок в плане ценников и решили пойти в другой магазин завтра.В связи с чем мы оставили тележку в зале и пошли через кассы к выходу.В любом нормальном магазине это обязанность сотрудника зала разобрать то,что не взяли.Или если это запрещено-в подобающем тоне попросить разобрать,но о нормальном общении и этике сотрудники магазина не в курсе.Там на выходе нам преградил путь крупный мужчина кавказской национальности без бейджа,без маски,без формы,лузгающий семечки и общающийся с кассиром-девушкой,также была без маски.Он преградил моему мужу путь сказав "без здрасьте"-иди убери товар.Мы сначала даже не поняли,что это адресовано нам,потому что так не разговаривают с людьми и тем более с клиентами.Мой муж сказал ему:хотя бы можно сказать пожалуйста?На что охранник(как он сказал начальник охраны) был шокирован и начал "бычить" говоря на его языке-"что сказать?пожалуйста тебе сказать?сейчас на улицу выйдем пообщаемся."И пока я пошла разбирать товар по залу,он вывел моего супруга на улицу как это делается на районе,но никак не в магазине.Далее был монолог в котором он сказал что так делают воры и если мы сейчас не уйдем по хорошему,что будет по плохому и угрожал дракой.Когда мой муж ответил,что может показать сумку и доказать,что кражи не было-охранник сказал,что говорить не хочет и они оба вернулись в магазин.Я к тому моменту закончила с товарами,о чем сообщила лично охраннику,на что он демонстративно сказал спасибо,всего доброго.Я попросила книгу жалоб и тут начался цирк Шапито.Сначала он якобы не расслышал что мне надо,потом вырвал с корнем книгу из стенда на стене,потом начал "бычить" и со мной и на повышенных тонах с полной уверенностью в безнаказанности говорить:давай пиши мою фамилию,сказать фамилию?я начальник охраны!Я сказала,что фамилия не нужна и попросила ручку,на что получила отказ.Я пошла в магазин искать ручку,но он вдруг нашел ее и все таки дал.Я написала жалобу в книгу,а он ходил и нарочито громко говорил о том что он что-то сломает сейчас и тд.Я уверена что та запись не дойдет до руководства,поэтому пишу здесь.Данное поведение не в первый раз происходит у сотрудников судя по отзывам,это не то,что неприемлимо,это просто невозможно цензурно описать.От такого охранника нужен отдельный охранник для клиентов.Жду ответа на почту по итогам расследования.Также буду обращаться в Роспотребнадзор и другие инстанции.

Покупатели г.СПб

13-01-2021 в 17:06:41

00

Мы тоже до пишем, они удаляют нашу жалобу. Жалоба от покупателей г.СПб. Уважаемая Администрация всех магазинов "Пятерочка" в г. СПб в том числе и в поселке Металлострой, ул. Садовая д.22/2 лит.А. В залах нет весов, покупатели не могут сами себе взвесить товар, сколько им надо. Кассиры специально взвешивают больше, чем на самом деле, домой приходишь взвесишь товар и каждый раз на грамм 300-400 лишних берут, нехилый рост продаж у них. На продукты стояла акция, оказалась нет, закончилась, не поменяли ценник, когда берешь товар по одной цене, а на кассе оказывается, что цена совершенно другая. Овощи и фрукты гнилые, но, на продажу выставляют, которые должны быть уже на помойке. Товар, который уже взвешен лежат на полках, не совпадают по весу, печатают больше на 300-400 грамм. В залах весят сканеры штрих кодов для проверки цен и то не работают, весят для галочек, что якобы есть в магазинах, специально обманывают покупателей, и срок годности, старую стирают и новую печатают, травят всех людей, сами сколько раз видели и им говорили, все бесполезно. На кассах пробивают товар, который мы не брали, домой придешь, посмотришь чек и в ужасе, в этом магазине одни жулики и воры, как Карасева Ольга Алексеевна и многие другие. Обратились в Роспотребнадзор с жалобой, чтобы провели проверку в этих магазинах "Пятерочка" и наконец-то навели порядок, чтобы не обманывали народ. Во всех магазинах обязательно должны находиться весы в залах, чтобы покупатели могли сами себе взвесить товар сколько им надо и проверить взвешенный товар, который лежит у них на полках. И в рабочем состоянии должны быть сканеры штрих кодов для проверки цен. Уважаемые покупатели всем советуем, проверяйте чеки не отходя от кассы, они пробивают товар, которого вы не брали и пробивают товар по два раза. Сидят на кассах одни жулики и воры. Если, что-то не опубликуете, придется вам почитать в газетах "Петербургский Дневник" и "Метро" с вашими фамилиями, чтобы весь народ знал, что нужно проверять чеки, что они вам пробили и взвешенный товар, который у них лежит на полках. Также обратимся в г. Москву, чтобы навели в этих магазинах порядок. Покупатели - г. Санкт-Петербург.

Ответить

09-04-2019 в 11:20:43

00

Вчера, 7.04.19 в 18.23 сделала покупку на небольшую сумму, оплата картой. Отойдя от кассы поняла что списалась большая сумма. Касса крайняя где спиртные напитки. Кассир не обращала на меня внимание и не вызывала администратора. У меня был телефон и я стала звонить сама. Подошла администратор и стала проверять ценны. Оказалось что не соответствует цена 2х плиток шоколада почти на 100руб. Обычно чеки не беру и не проверяю. Этот же шоколад брала несколько дней назад и возможно тоже цена была завышена.

Ответить

29-12-2018 в 00:37:28

00

Какие-то непонятные два нерусских мужика, то ли охранники, то ли что, выбежали за мной на улицу с фразой «ты! иди сюда!», повели на склад под предлогом, что я украла шоколадку. Всё искали, искали по камерам, в итоге так и не нашли ничего. Предъявляли с такой наглостью, хамили, в итоге так и не извинились. Будьте добры разобраться! Как-то не по себе, когда предъявляют, хамят ни за что, тем более девушке!

Ответить

26-12-2018 в 20:52:40

00

Сфотографировал несколько ценников на пиво Балтика №3, цена указана 39,99. Однако на кассе пробивают по 47,99.Данная ситуация продолжается не первый день. Если данная ситуация повториться, то отправлю доказательства в Роспотребнадзор.

Ответить

20-10-2018 в 10:34:46

01

Хочу пожаловаться на данный магазин. Ценники не соответствуют товару. Книга отзывов отсутствует. Администратор Ахаминова Анжела на замечания повышает голос на покупателей . Безобразие .

Ответить

17-06-2018 в 20:24:17

00

Здравствуйте, примите жалобу на работу магазина по улице 1-я Владимирская дом 47. Отвратительная работа сотрудников зала, работающих с ценниками. 1. Ценники находятся в большом отдалении от товара на полке, находятся в произвольном порядке (какие-то на полках сверху, какие-то снизу), отсутствуют вообще или находятся на совершенно других рядах. Найти нужное - это целый квест, который отнимает кучу времени.2. Плохая работа с товарами по акциям, ценники вовремя не обновляются, постоянно происходят разбирательства и задержки на кассах.3. Некоторые акционные товары не отмечены цветными стикерами.4. Ценники на товары одинаковой категории, лежащих рядом, перепутаны.5. По некоторым НЕакционным товарам ценник стоит один, а в чеке цена может отличаться.Из-за такой некачественной работы страдают не только покупатели, но и кассиры, которые вынуждены выслушивать негатив, идущий от недовольных. С кассами часто просто дежурит ответственный сотрудник, который прибегает делать отмены или проверять информацию. Это ненормальная работа магазина. И это не считая того, что тут встречается и залежавшийся товар с плесенью (овощи и фрукты), и хранение замороженных или молочных продуктов в проходах. Но ситуация с ценниками на этом фоне выходит на первый план! Примите меры!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05