Пятёрочка по адресу Москва, 5-я улица Ямского Поля, 29/26 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, 5-я улица Ямского Поля, 29/26

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, 5-я улица Ямского Поля, 29/26, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Россия, Москва, 5-я улица Ямского Поля, 29/26

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, 5-я улица Ямского Поля, 29/26

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

412

Отзывы (13) о магазине Пятерочка по адресу Москва, 5-я улица Ямского Поля, 29/26 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

16-09-2022 в 12:46:10

10

Карта пяторочки из приложения у них не сканируется, хотя во всех других магазинах работает. Больше в этот магазин ни ногой!!!

Ответить

28-06-2022 в 16:26:16

00

Информация на ценнике с ценой на кассе, по которой в итоге продают не соответствуют друг другу. На ряд товаров (например конфеты) отсутствует цена. При озвучивании данной информации на кассе - работники магазина не предпринимают никакой активности на протяжении длительного времени (например конфеты недели 2-3 были без указания цены, акционные товары на протяжении в целом всего времени как пользуюсь магазином (месяцев 5-6) тоже зачастую не соответствуют цене на кассе.

Ответить

05-02-2021 в 12:09:14

30

Автомобиль, приехавший на разгрузку товара встал так, что загородил проход пешеходам полностью. Пройти можно только согнувшись в 90° под боковым зеркалом. Администратор магазина посодействовать отказался. Научите своих сотрудников и поставщиков хотябы извиняться за причиняемые неудобства, всё-таки вы для людей работаете.

Ответить

11-10-2020 в 08:27:31

30

10 октября 2020г, примерно в 17ч 30мин, я совершала покупки в данном магазине.На кассе мне отказались продавать товар по ценнику.Товар продавали по другой цене. Я настаивала что бы мне продали по цене на ценнике на товаре.4ассир сказала нагло и хамски, иди сама и принеси ценник. Я сходила, принесла ценник. И мне все равно был отказ. Далее пришла администрация магазина и какие то продавцы . И стали просто орать на меня, пытаясь закрыть мне рот.Орали что я жирная нищебродка. Что я должна закрыть своё, извините, хлебало. Пишу речи вашего директора и зама.Что мне не будет продавать товар. Говорили ваши из моего магазина.При этом доводя меня до слез и истерики.Оскорбляя при всех.Поиэтом продавали товары без масок и перчаток.У меня средства защиты были в наличии..Прошу уволить данного директора и зама.Которые постоянно нарушают права покупателей. Продают товар не по ценнику, а как им хочется. В магазине антисанитария, видела крысу, продается гнилой товар. Продавцы 4ассиры в массе своей агрессивны.Что не удивительно, имея такое руководство.В такое тяжёлое для страны время, ваша сеть магазинов позволяет себе гнать покупателей.

Аркадий

11-10-2020 в 08:31:46

40

Направьте в Прокуратуру и Роспотребнадзор заявления обязательно! Им хороший пинок дадут, и премию срежут.

Ответить

10-10-2020 в 18:54:21

10

Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать.А 6ачалось в е с того, что ценник и цена на кассе не соответствует.На кассе не собирались продавать по заявленной цене и хамили нагло.Администрация магазина, вместе со всеми продавцами орала и оскорблчля меня у кассы.Орал директор магазина, что я нищебродка жирная.Чтоб больше не приходила к ним в магазин.И этот крик стоял на весь магазин.Это они так орали, что бы я не приходила больше за покупками .И не ловила администрацию магазина на обмане покупателей.Обман здесьсь регулярно и на постоянной основе.Ценники часто и регулярно не соответствуют , тем что пробивают на кассе.Наглость директора и продавцов зашкаливает.Выгнать без разговоров такого директора.Самый поганый магазин.

Ответить

07-06-2019 в 19:50:36

00

В магазине работают одни хамы. Директор в том числе. Сегодня пробила огурцы не правильно , и на замечания отрицательно реагировала . Не говоря об извинениях.

Ответить

28-03-2019 в 12:50:07

00

Добрый день. Я понимаю, что в России давно людей считают за скот, но вы вроде пока не гос компания, вернее не полностью, поэтому прошу хотя бы постараться не выкладывать на прилавки гнилые овощи и фруктыИ вторая просьба, которая возникла по ходу написания первого отзыва - при выборе магазина на мобильном устройстве крайне неудобно это делать. Вы серьёзно? Крутить весь список магазинов? Увольте человека кто отвечает за разработку, он не отрабатывает свои деньги. Вроде серьезная компани, а такой позорИ где возможность прикрепить фото?

Ответить

14-01-2019 в 17:58:50

00

Пока не будет уволен директор магазина, а по сути ... по фамилии ОГАНЕСЯН порядка здесь не будет! Суть претензии и хамского отношения к покупателям изложена на горячую линию с поставкой на контроль в МЕРИИ Москвы!!!

Ответить

10-09-2018 в 14:26:48

00

В магазине невозможно пройти с детской коляской, только 1-2 прохода между стелажами, остальные проходы систематически завалены коробками, особенно в отлеле детских товаров. Есть фото, но у Вас нельзя к жалобе прикрепление файла слелать, а зря

Ответить

22-08-2018 в 10:18:16

00

21 августа 2018 года зашел за покупками в пятерочку 5-я улица Ямского Поля 29\26. Купил нектарины и 1шт манго "зеленое". Манго пробили на кассе по цене 329р\кг. При этом цена на прилавке была значительно ниже. Чек есть. Разбираться еще не ходил.Прецедент есть, просьба отреагировать.

Ответить

09-08-2018 в 03:29:14

00

Обратите, пожалуйста, внимание на то, как работает персонал этого магазина! То, что со мной произошло вечером 8 августа, это за гранью добра и зла. Я подошла к кассам с товарами. Рядом с ближайшей от меня кассой был один покупатель. И я подумала, что логичнее занять работой девушку за соседней кассой, которая скучала одна. Я потащилась туда, однако стоило мне там появиться, как некая девица в зеленом, якобы администратор, как мне потом сообщили, спровадила меня обратно, прямо перед моим носом закрыв кассу красным шлагбаумом. В результате, когда я вернулась к прежней кассе, я там была уже, думаю, седьмой. Это уже был повод взорваться! Я ведь была второй и решила "разгрузить" очередь. За это меня и наказали. Сразу за мной в одну минуту выстроилась очередь из 12 человек. Касса работала одна. Люди стали требовать, чтобы открыли еще одну кассу. Тогда девица (она представилась Айкой), которая 30 секунд назад меня отшила, открыла кассу. И люди из хвоста нашей очереди побежали туда. Очень обидно оказаться последней и там, и там, когда ты везде был первым. Я потребовала, чтобы пришел человек, который в магазине старший. Персонал даже бровь не повел. Мою просьбу цинично игнорировали, будто меня вовсе нет. Это вообще нормально?! Тогда я сама пошла в подсобку после того, как оплатила свою покупку. На стук на пороге появились два хлопца, видимо, уроженца Средней Азии. Я попросила, чтобы пригласили старшего. Один из парней заявил, что он и есть администратор. Я удивилась: ни формы, ни бейджа на нем не было. Но молодой человек был в себе и в своих полномочиях уверен. Он и выдал мне книгу жалоб и авторучку. Почему-то мое требование назвать имя девицы в зеленом, которая равнодушно гоняла меня по залу и заставила отстоять лишнюю очередь, вызвал дикое смятение у кассирши Айки. Она только ответила, что это была администратор. Это что, секретная информация? Имена сотрудников вообще должны быть на бейджиках. Почему в магазине такое количество администраторов, а порядка нет? Почему, если касса закрыта, шлагбаум заранее не опущен? Почему люди должны таскаться туда-сюда и терять очередь? Нормальная бы кассирша, по-крайней мере, должна была меня позвать в начало очереди, если она передумала и решила открыть кассу, от которой только-что меня прогнала. А то меня она отправила постоять в длинной чужой очереди, а других стала обслуживать. Именно так это и выглядело! Полное равнодушие к покупателям. Стойте себе лишних 10 минут, что вам будет-то?!! Итак, пожалуйста, наведите порядок в этом магазине! 1. Почему столько администраторов, а касса в час пик работает одна? 2. Почему о том, что касса не работает, покупатель узнает только после того, как оказался у нее? Существуют красные шлагбаумы. 3. Почему требование позвать в торговый зал старшего по магазину продавцы игнорируют, прикидываясь глухими? Я такого нигде больше не встречала. 4. Почему имена продавцов, администраторов - великая тайна? Они не носят бейджики, не представляются. Они у вас работают инкогнито?

Ответить

09-07-2018 в 12:27:35

00

В магазине несвежие продукты, в зоне разгрузки организована помойка, в который водятся крысы и постоянно ковыряются бомжы. После вывоза мусора вся жидкость из мусорного бака вылита на асфальт.В жару стоит адский запах. В зоне разгрузки постоянно стоит по несколько машин на разгрузку, которые мешают въезду и выезду жильцов, постоянно ломают шлакбаум. Перекрывают проезд между домами.

Ответить

21-06-2018 в 20:06:23

00

Ужасное обслуживание, в магазине пройти негде, везде стоят палеты с неразобранным товаром, с ребёнком в коляске пройти невозможно! Тележки для покупателей постоянно заняты коробками, и разбросаны по всему магазину. Ценников действующих очень мало, их либо вообще нет, либо стоят старые. Очень часто получается, что беру товар по ценнику который стоит, а на кассе оказывается совершенно другая цена. Сотрудники постоянно находятся в служебном помещении, обслуживается максимум 2 кассы из 5-6!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05