Пятёрочка по адресу Москва, улица Михайлова, 33к1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, улица Михайлова, 33к1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, улица Михайлова, 33к1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Россия, Москва, улица Михайлова, 33, корп. 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, улица Михайлова, 33к1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

516

Отзывы (16) о магазине Пятерочка по адресу Москва, улица Михайлова, 33к1 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

25-09-2023 в 21:43:11

10

25.09. В данном магазине были куплены 4 персика. Все они оказались мороженные, их есть невозможно, были выкинуты. Деньги на ветер. Прошу проверить почему испорченный товар находился на прилавке. Иначе буду вынуждена обратиться в Роспотребнадзор. Фото товара есть.

Ответить

19-07-2022 в 22:49:16

00

18.07.2022 я пришла в магазин по адресу: Михайлова 33 к 1 Не первый раз туда захожу хочу отметить,что в магазине порядок. Но при этом продавцы данного магазина вообще не хотят работать, обратилась с помощью к продавцу на меня махнули рукой и дальше стали заниматься своими делами. Хотя Клиент это первое,что должны они замечать и чем заниматься. Но хочу отметить одного продавца Марию. Девушка подошла подсказала, рассказала о товаре и просто помогла с решением моей ситуации. Очень улыбчивая, все хорошо рассказала. Таких бы в данный магазин побольше. Хочется приходить в магазин,где с улыбкой встретят, а не как будто Мы пришли к ним домой! Не первый раз замечаю такую ситуацию. Мария ВАМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ПОДХОД К ВАШЕЙ РАБОТЕ!

Ответить

18-04-2022 в 13:56:07

10

Сегодня делала покупки в магазине на Ул.Михайлова дом 33,к.1, в 11.44 пробили чек, и отказались делать скидку для пенсионера 10 % по понедельнику, типа с 11.00 ,18.04.22 скидки пенсионерам по понедельникам 10% отменены. Скидки действуют со вторника по воскресенье 5 %. Нигде не нашла эту новую информацию?!/ Ходила утром 9,30 и скидка была/ Объясните кто прав!?Кассир Савостьянова Елена Кировна, сказала что это не ее прихоть, так дает программа кассы.

Ответить

12-04-2022 в 08:50:51

00

Постоянно работает одна касса. Очередь больше 7 человек

Ответить

25-01-2022 в 21:28:17

00

Ужасный магазин, в очереди стоим уже 15 минут. На каждой кассе по 15 покупателей, работает 2 кассы.

Ответить

28-10-2021 в 12:56:15

00

Жалоба на магазин "Пятерочка" г. Москва, ул. Михайлова, дом 33.В вышеуказанном магазине всегда не соответствуют выставленные ценники на товар ценам, которые берут с покупателя при оплате на кассе. По моим наблюдениям это касается 70% выставленных ценников.28.10.2021 года в 9-50 часов в очередной раз с меня взяли цену по некоторым товарам более чем в 2 раза большую чем указана на ценнике. Это касса номер три. При этом электронный аппарат проверки цен, который выставлен в магазине для покупателей, подтверждает правильность ценников, выставленных на товары. Однако на кассе умудряются пробивать в чек гораздо большую сумму. Брать двойную цену с покупателя это не только наглость, но уголовное преступление. Обычный аргумент администрации магазина, что ценники не поменяли на новые и на зависимость от карты "пятерочка" не уместны т.к. подтверждаются аппаратом проверки цен.Вынужден был вернуть покупки. И так стараемся туда не заходить т.к. это длится много лет и жаловаться директору устали, нет толку.Прикрепляю чек.Прошу принять меры о которых сообщить мне в ответном письме.

Ответить

03-03-2021 в 17:24:39

10

Здравствуйте!Магазин не справляется с большим количеством покупателей (всегда очереди).А также очень скудный выбор именно в этом магазине.Плюс ко всему, явно есть проблема с холодильником/хранением. Замороженные овощи, практически все, слипшиеся.

Ответить

16-02-2021 в 14:16:55

00

Просто ужасно, работает 1 касса и то сотрудник за ней вообще не торопится, при просьбе позвать кого-то на другую кассу из-за скапления очереди, в ответ было только молчание. Прошу провести проверку и обеспечить функционирование касс

Ответить

18-12-2020 в 12:29:12

00

Буду писать жалобу в роспотребнадзор и выше вашей администрации с подписями других клиентов- покупателей и приложу фото - видео о вашей работе. То есть не работе а разгильдяйстве

Ответить

18-12-2020 в 12:06:47

10

Добрый день. Каждый раз посещая этот магазин сети,, пятерочка,, сталкиваюсь с тем что у них, очень - очень часто не в порядке ценники, и главное большие очереди на кассах. И даже не от того что большой наплыв клиентов-покупателей. А по тому что работает только ОДНА КАССА! ОДНА! На вопросы почему работает только одна касса, в ответ отвечают нет персонала свободного.А сегодня 18 декабря в 9 часов утра в магазине было всего 2 сотрудника охранник и кассир.. Все больше не было ни кого, это по словам сотрудников магазина кассира и охранника. По их словам больше ни кто пока не приехал на работу! В 9 утра! Хотя режим работы магазина с 8:00 до 23:00. Сотрудники должны как я понимаю приходить на работу к открытию магазина! К 8 утра! И в магазине не убрано, Пятерочка постоянно рассказывает что в их сети супермаркетов каждые 4 часа идет уборка помещений и зала! В других может так и есть НО НЕ В ЭТОЙ ПО адресу ул. Михайлова д 33 к 1 Наведите порядок! Это что за безобразие в магазине? Рядом с вами по Михайлова строятся новые дома и жильцы этих домов- это ваши новые клиенты. И я один из этих жильцов. Очень огорчена что рядом с домом такой беспризорный магазин. Я и так стараюсь уже заходить в этот магазин как можно реже, по общению с соседями поняла что и они не блестят желанием посещать этот магазин. ТЕРЯЕТЕ покупателей. И Я СНЯЛА ВИДЕО о том сколько людей вы сегодня в этом магазине собрали! И как отвечают ваши сотрудники. Сами встаньте за кассу, или хотите устроится к нам уборщицей? И это они не только мне отвечали ОНИ ТАК ОТВЕЧАЛИ ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ КТО ВОЗМУЩАЛСЯ! Видео выставлю на сайте роспотребнадзора с жалобой, ПО ЗАКОНУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СОБИРАТЬ В ОЧЕРЕДИ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ.!!! Я ОЧЕНЬ ЧАСТО ПОЛЬЗУЮСЬ ВАШЕЙ сетью магазинов и такого не в одном не видела бардака, это кошмар просто. НИ КОГДА НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ НА ВАШУ СЕТЬ МАГАЗИНОВ.!!??

Ответить

02-12-2020 в 08:20:00

10

Время 8-19 магазин закрыт. Собралось порядка 20 человек и все ждут открытия и такое поведение сотрудников с открытием магазина регулярно - прошу принять меры !!!

Ответить

20-08-2020 в 02:02:54

20

19.08.20 в 22:00 часа на кассе магазина Пятерочка (Москва, Михайлова 33к1) произошёл неприятный инцидент. Мы закупили продукты и пришли на кассу. Молодой человек начал пробивать в чек товары. Когда мы подошли в конец кассовой дорожки для того, чтобы уложить продукты в пакет, я обнаружила открытый энергетик в жестяной банке, который стоял ровно там, куда кассир выкладывает пробитый в чек товар. Непременно я сообщила, что это чьё-то и нужно убрать посторонний распакованный напиток с кассы. Кассир повернулся ко мне и ответил, что убирать открытую банку НЕ БУДЕТ, что это его банка и он здесь ВООБЩЕ не работает и не кассир, а только сел помочь. Только вот кому он сел помогать, не ясно, так как выяснилось позже, кассир Труханова Мария Александровна, девушка, что стояла на балконе-пандусе в Пятерочке и в течение 15 минут (то время, что мы были в магазине) очень громко хохотала и разговаривала с дамой (не то с покупателем, не то со своей знакомой), все это время она абсолютно была свободна, а не была занята работой (выкладкой товара, подсчётами, документами или прочим видом работ). Молодой человек, что находился на кассе, был без средств индивидуальной защиты (без маски, перчаток), также отсутствовал бейдж с ФИО и должностью. После того, как он пояснил, что не имеет отношения к кассе, нас пробило на смех, я попросила освободить кассу, раз он не кассир и пригласить управляющего, на что получила отрицательный ответ и предложение убраться из магазина. Мой мужчина попытался усмирить молодого человека, непонятно каким боком оказавшегося за кассой магазина, попросил не хамить, на что получил тот же ответ, что он не кассир, мол пусть девушка убирается из магазина. В этот момент я озвучила, что вызываю полицию и тут то очень оперативно прибежала кассир, которая назвала молодого человека Игорем и попросила уйти с кассы. Тот встал и она наконец пробила чек. При этом парень не успокойся и выйдя с кассы предложил нам выйти на улицу, желая ещё о чем-то потолковать. Хотелось бы обратиться к руководству данного магазина, что в данном инциденте достаточно много нарушений, связанных с несоблюдением норм работы и поведения, санэпидем предписаний в режиме повышенной готовности во время эпидемии и так далее. Вам необходимо принять соответствующие меры. Соответственно, я не считаю, что должна промолчать в данной ситуации и не обратится в соответствующие инстанции Роспотребнадзор и в Прокуратору, в связи с нарушением прав по отношению ко мне. Информация по чеку: кассир 03, смена 0038, чек 00289, в 22:10 / 19.08.2020, кассир Труханова Мария Александровна, магазин Пятерочка (г.Москва, ул.Михайлова, 33к1)

Ответить

06-08-2020 в 04:34:53

00

Жалоба на магазин на Красном Казанце (не нашла в списке). К сожалению не знаю имени сотрудника, был без бейджика, молодой человек в очках. При покупателях на кассе считает возможным общаться со своими друзьями, причем на матерном языке.

Юрий

06-08-2020 в 17:36:11

01

Все молодые люди в очках строго предупреждены, что при повторном нарушении могут остаться без очков.

Ответить

20-06-2020 в 17:09:53

01

Замечательный магазин вежливый персонал очень приятно возрачатся

Ответить

09-02-2020 в 15:14:32

20

Уважаемые руководители! Примите какие-то меры в отношении руководителей данного филиала. Цены по акции очень редко совпадают с ценами на кассе. На ценнике указана цена по акции, пробивают в без акции. У половины магазина вообще отсутствуют какие-либо ценники. Также огромные проблемы в том, что под товаром стоит ценник не того товара. Приходиться бегать постоянно к сканеру цен, но бывает много покупок и пробежки к сканеру становятся проблемой. Не ужели трудно распечатать и расставить правильные цены, работала сама управляющей магазином и знаю что замена ценников не занимает много времени.

Ответить

04-07-2018 в 20:12:42

20

Безумно неблагодарные, отвратительные сотрудники!!! Купили у вас просроченный чёрный хлеб , принесли и спокойно отдали обратно , даже нетзаьрали за него денег! На второй раз опять нашли просроченный хлеб, позвали сотрудницу, не помню имя, скорее всего зам. Пожилая женщина со светлыми волосами (с челкой) , спросила у нас , имеете ли вы удостоверение на проверку продуктов? (На что мы ответили что это бестолковый вопрос , я клиент и имею полное право смотреть срок годности и проверять для себя АБСОЛЮТНО все что захочу!) ( проверка была без камер, без телефонов и прочего) , девушка сказала нам , что от вас спиртным пахнет , что в конец выбисило!!! Не стыда не совести. Хамка! ( из нас никто не пьёт ВООБЩЕ!) хотели вызывать полицию-решили , что уйдём спокойно, в следующий раз , обратимся куда надо! Сотрудника советую уволить! Мы хотели вам спокойно известить о том , что у вас просроченная продукция( у меня есть фото вашего хлеба , только купленного, С ПЛЕСЕНЬЮ) , сотрудники доброты не оценили , на второй раз мы опять нашли просрочку , нам ещё и нахамили!!! Примите меры , люди едят , то , чем вы торгуете!

Марьяна

20-08-2020 в 03:12:09

10

Полностью солидарна с Вашим мнением. Сотрудники абсолютно не компетентны. Они не знают ни правил работы, ни собственного магазина Положения и Политики взаимодействия с покупателем, как минимум; не пунктуальны до безобразности грубы и бестактны. Это выражается во всем, начиная с выкладки товара, нарушено соседство продуктов; с ценников, которые невозможно состыковать с товаром ни штрихкодом, ни наименованием товара и хотя бы нахождения поблизости к конкретному продукту, чаще ценника нет либо он спрятан за другим, а ещё и такое бывает, что расположен в другой части холодильника или витрины. Кассиры бранятся, отсутствуют за кассой, хамство работников магазина - так это вообще фишка Пятёрочки. И я считаю, что все зависит от управляющего конкретного магазина, что за Руководитель, который допускает такую беспорядочность на рабочих местах.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05