Пятёрочка по адресу Москва, улица Перерва, 32 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, улица Перерва, 32

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, улица Перерва, 32, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Москва, улица Перерва, 32

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, улица Перерва, 32

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

518

Отзывы (16) о магазине Пятерочка по адресу Москва, улица Перерва, 32 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

08-11-2022 в 11:30:49

20

Добрый день! 07.11.2022 в Магазине Пятерочка по адресу Перерва д.32 на прилавке был торт Сказка марки АМА. с просроченным сроком годности ! дата выпуска товара 12.10.2022, срок годности 02.11.2022!!! напомню дата приобретения торта 07.11! торт уже более 5 суток должен был быть списан и не находиться в другими товарами на прилавке! Я взяла торт и продавец мне его пробил по чеку 0001337487060873, ФП 1349362647 в 19.42! После оплаты я попросила вызвать Администратора магазина для объяснений - почему в холодильнике находится просроченный товар и кто ведет контроль за сроком реализации товара. Простояв 10 минут Администратор вышел! Надменный маленький мужичок в очках с отголосками таджикистана! На мой вопрос по какой причине товар не списан - ответа я не получила. Тогда я попросила вернуть мне денежные средства за торт. ( Наличная оплата) . Администратор покрутил чек и пошел с ним в соседнюю кассу, где стоял кассир ( молодой парень тоже кавказкой внешности , лет 20) и он передал мой чек ему, а взамен взял другой( первый попавшийся!) и с умным лицом стал мне говорить, что чек не тот?! я от такого хамства и наглости опешила.... и он не знает где чек который он держал в руке?! с ухмылкой стал говорить- нет чека нет возврата! Это что такое?! Я пришла в магазин , оплатила товар, передала чек АДМИНИСТРАТОРУ, а он уверяет что чек не от?! Я прошу провести служебную проверку по квалификации данного управляющего магазином. Наглый и надменный тип!Как он смеет менять чеки?! Уверять покупателя что чек не тот? и более того говорить , что я возможно поменяла торт на другой просроченный и хочу обогатиться?!!!! Так как это не первый случай в данном магазине, я пока ждала этого любезного Администратора успела сфотографировать чек! После продолжительный упорств Администратор все таки снизошёл со своего величия вернул мне 254 рубля! Прошу уволить данного работника за вранье и хамское поведение ( с заменой чека) .Письменное объяснение администратора прошу направить на указанную почту.

Ответить

11-08-2022 в 21:17:00

10

Сегодня, 11.08.22 около 20ч 15 мин. на кассе магазина "Пятерочка" сотрудник - молодой человек при выдаче посылки вел себя абсолютно по-хамски. И это уже не первый инцидент с данным сотрудником. Первый инцидент был несколько месяцев назад, когда пробив товар, я попросила просканировать "Выручай-карту", на что получила отказ с формулировкой "У Вас нет акционных товаров, я не буду ее брать, все прошло, платите", Сегодня вторая ситуация при получении посылки: назвала свою фамилию, этот сотрудник подошел к боксу с посылками и стал громко повторять мою фамилию, каверкая ее, и ища "посильку", повернулся и стал снова спрашивать фамилию (уже на расстоянии от меня, предполагая, видимо, что я свою фамилию должна называть так громко, чтобы весь магазин слышал). Я повторила громче и спросила " Мне что, на весь магазин озвучивать свою фамилию"? На что получила от него ответ на повышенном тоне: "Ты щто тут орёщь!? Ты себя не уважяещь?!" Все это сопровождалось поворатами головы в мою сторону и швырянием посылок в боксе. Происходило все в присутствии покупателей магазина, которые стояли в очереди на кассу...Потом он два раза он пытался ввести код, который я называла, но оба раза у него ничего не получилось (судя по всему, по-русски человек говорит так же, как понимает... с трудом) и он швырнул посылку в сторону, вызвав другого сотрудника звонком, продолжая обслуживать покупателей. Когда подошла сотрудница, которая нормально говорит по-русски, он демонстративно продолжил обслуживать покупателей, а я должна была стоять и ждать... У меня вопрос к службе персонала: почему материально-ответственные лица, которые работают с покупателями, не знают стандартов качества обслуживания, а также не знают русский язык, работая на территории России? "Пятерочка" превращается медленно, но уверенно в рынок "Садовод". Раньше ходила часто, так как это дискаунтер формата "магазин у дома", но после такого "дна" напрочь отсутствует желание ходить в ваши магазины. После всей этой истории подошла к заведующей магазина, приятная спокойная девушка, работает давно в этом магазине, видела, как она "гасила" другие конфликты с покупателями и кассирами. Но для того, чтобы этих конфликтов не было, не пора бы руководству компании, которому принадлежат магазины, проверять качество кадров, которых устраиваете на работу?

Ответить

20-07-2022 в 15:32:25

20

сегодня 20.07.2022 г. Был в магазине по адресу ул. Перерва д.32, 40 минут назад, Просто хамло сидит на кассе (девушка-женщина) матерится на кассе, была проблема с ценной у дедушки , продавщика (если так можно сказать) позвала неизвестную личность в мужском облике, для решение проблемы с ценой на сок, такой же не адекватный для решения вопроса. Скажите пожалуйста, у Вас все такие сотрудники. Большая просьба ответить на мою жалобу в письменном виде, по электронной почет, которая указана в письме. В противном случае данное представление будет показано на весь мир. Так же будет написано заявление во все инстанции.

Ответить

03-12-2021 в 03:17:49

20

Посетил Пятерочку 02.12.2021 примерно в 22:30,кассир ,нерусской национальности, пробил товар,кинул его наотмашь ,обращался ко мне на «Ты»,посчитал сдачу,кинул ее к пробитому товару и сказал «на»!Я в шоке от такого отношения и поведения сотрудника,сделал ему прямое замечание,на что он мне сказал, -подожди меня часик,выйдем поговорим.Вопрос…вы с какого аула набираете сотрудников???Прошу принять меры и тщательнее контролировать момент,кого вы принимаете на работу!

Ответить

02-10-2021 в 16:59:06

00

В магазине на ул.Перерва д32, нет продуктовых тележек.

Ответить

23-09-2021 в 15:58:10

00

В магазине нет тележек для продуктов. Есть пластмассовые низкие сумки в которые совсем неудобно класть продукты.

Ответить

10-02-2021 в 09:00:29

00

Касса 3, смена 82, чек 9.На кассе в это время работала хамка. Одета неопрятно, в куртке не по размеру. Вежливость и культура отсутствует. Когда я подошла, передо мной на ленте не лежал товар, мы минуту смотрели друг на друга, а потом она крикнула мальчику, стоявшему в двух метрах от нас - ты выбрал там? Оказывается мы стояли ждали пока кто-то выберет товар, о чем кассир промолчала. После того, как пробила мои покупки, не дожидаясь чека пошла за сигаретами для следующего покупателя. Я опять стояла её ждала, чек она бросила. На мой вопрос как её зовут огрызнулась, бейджа у неё не было. Утро как таковое испорчено, хотя обычно в этом магазине нормальные кассиры. К этой больше не пойду, если будет работать она, то выберу другой магазин для покупок.

Ответить

02-02-2021 в 11:57:28

20

Посещая магазин пятерочка 02.02.2021 меня обслуживал кассир -стажёр .Она не могла сделать смешанную оплату ,позвала кассира мужчину (имя я не знаю ,молодой не русской национальности ) который не мог просчитать сколько от суммы мне нужно доплатить наличными и провёл бедному кассиру одну и ту же сумму 2 раза ,разной оплатой, начал тыкать мне что у меня плохо с математикой!Этот кассир не держит субординацию ,не знает свою работу и не умеет работать на кассе!Я простояла с маленьким ребёнком на этой кассе 20 минут!Мне 2 кассира не могли произвести смешанную оплату.Отвратительное обслуживание!

Ответить

17-10-2020 в 22:25:30

10

Магазин по данному адресу не первый год славится особой без определенного места жительства в постоянном алкогольном опьянении, которая сидит у входа, загораживая проход, и клянчит деньги. В этом нет ничего особенного. Но данная персона пошла дальше - сегодня она сидела в самом магазине на столах для фасовки продуктов в обмоченных штанах и совершенном невменозе. Далее она упала со стола и разбила лицо, продолжая валяться на входе в магазин. Сотрудники сказали, что ничего сделать не могут. А меня это повергло в шок. Во-первых - это нарушение санитарных норм. Люди на этих столах покуют продукты. Во-вторых - это совершенно аморально. Я выхожу в магазин у дома, а такое ощущение, что прихожу в притон, где на полу кровь, моча и пьяное существо. Сотрудники совершенно не предпринимают никаких мер. В магазине отсутствует охрана. Кассиры физически не могут решить эту проблему. Но в магазине должны быть управляющие или охранники, которые обязаны предпринимать меры по устранению подобных ситуаций. Иначе покупатели будут вынуждены обращаться в вышестоящие инстанции. Это нарушение санитарных и этических норм. Магазин обязан предпринять меры.

НнН

03-12-2021 в 03:21:49

00

Зовут эту особу Лена)Летом меня поцарапала

Ответить

19-09-2020 в 20:32:54

10

Сегодня 19.09.2020 г. В данном магазине хотел купить дочке сок под маркой " фруктовый сад" объем 0,2 л. Посмотрев срок годности сока на котором на одном соке срок годности закончился 19.07.2020 г. , На втором соке срок годности закончился 19.08.2020 г. Соответственно ничего я не купил.... соответственно все заснял на телефонную камеру. Для подачи заявления в нужные органы. Вы наверно думаете что дети могут есть и пить что угодно даже просрочку.

Ответить

22-03-2020 в 00:11:13

10

В данном магазине, 20.03 было обнаруженно более 5 просроченных продуктов, а именно молочная продукция Верховье и желе...в этом случае я позвал администратора( нп знаю кто вышел, может просто соотркдник, две женщины) я попросил что бы данный товар немедленно был убрал с полоу, но к сожалению мою просьбу проигнорировали, так же подтверждением моих слов и доказательств было зафиксированно видео съёмкой телефоном самсунг S8, данную видео съёмка будет напрвлена в роспотребнадзор , далее в прокарутуру, с данной ситуации в стране , магазин просто решил таким путём избавиться от просрочки , это будет доказанно в суде.

Ответить

20-03-2020 в 23:00:08

00

Товар выставляется в магазине без ценника, а заведующая не знает ни "Правил Торговли", ни "Закона о защите прав потребителей"

Ответить

18-03-2019 в 22:21:49

00

Сегодня 18/03/19 зашел в магазин "Пятерочка", нужна была пастила белевская. Лежала с прошлой недели с датой производства 15.11.18г. со сроком хранения при t=10-25oC 4 месяца, надеялся после 14.03.19 г. её снимут и выложат более свежую, но нет, так и лежит. Сказал сотруднице магазина, о том что у вас лежит просроченный товар. Ответ был, сейчас посмотрю. С этими словами сотрудница скрылась в служебном помещении, даже не поинтересовавшись, что за товар. Отношение наплевательское как к товару, так и к потребителю. Если вам интересно поддерживать хорошие отношения с постоянными покупателями, просьба следить за продаваемым товаром. Если очень нужно, могу выслать фотографии данного товара с привязкой к месту обитания. Не хотелось бы в очередной раз обращаться в роспотребнадзор.

Ответить

30-01-2019 в 17:10:49

00

3 раза проматывала список адресов и так не нашла адрес: Костяков, 15. Так что пишу так.Когда магазин только открылся, очень нравился. Все чисто, убрано, овощи красивые. А последние пару месяцев как ни придешь: везде коробки с неразгруженными товарами, гнилые некрасивые овощи, абы как расставленные ценники (непонятно что к чему относится), очереди постоянные, потому что кассы работают всегда только две. А еще кассиры громко между собой общаются или ругаются. В общем ужасно все, надеюсь руководство магазина это прочитает.Я понимаю, что это магазин невысокого ценового сегмента для определенной аудитории, но это не значит, что можно так по-свински все делать. Уважайте своих клиентов и покупателей, тогда их будет еще больше, как и хороших отзывов.

Ответить

08-01-2019 в 16:05:53

00

Отвратительное обслуживание. Третий день подряд пробивают товары, которые "по акции", по цене без акции. Это конечно прекрасно, но тратить каждый раз время на разбирательства не хотелось бы. Предполагаю, что сотрудники просто обсчитывают покупателей.

Ответить

10-10-2018 в 10:55:17

00

Вчера был в магазине, увидев ужасно грязные полы, корзины и тележки брать не приятно все грязные, сотрудники магазина катаются на рохлях по всему магазину (встают на них и вперёд) наблюдал вчера такую ситуацию выходя администратор и ещё кто то в зал, посмотрели носки какие то на витрине и ещё что то, ни одного замечания в адрес своих сотрудников.....одним словом просто (большой отстойник). через два дня я планирую зайти ещё раз в этот магазин и увидеть разницу....после чего я буду думать куда обращаться дальше для устранений моих замечаний как должно быть правильно в магазинах общепита

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05