Пятёрочка по адресу Москва, Свободный проспект, 1Б — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, Свободный проспект, 1Б

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, Свободный проспект, 1Б, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Россия, Москва, Свободный проспект, 1Б

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, Свободный проспект, 1Б

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

39

Отзывы (9) о магазине Пятерочка по адресу Москва, Свободный проспект, 1Б

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

20-09-2023 в 07:26:52

10

На Зелёном проспекте 1а (Москва) работает женщина с красными волосами,которая постоянно грубит,хамит покупателям, неуважительно относится даже к пожилым. Неоднократно была свидетелем подобных ситуаций,т.к. живу рядом и часто хожу в этот магазин.Меня как покупателя это очень возмущает. Над овощами всегда летает мошкара,витрины полупустые,часто встречаются просроченные товары, особенно в детском отделе. Не так давно хотела внучке кашу в пачке купить,так они аж на месяц просроченные были. Не раз видела тараканов на полке с кашами быстрого приготовления.Ценники не соответствуют действительности.Ужас какой. Научите сотрудников вежливо относиться к покупателям!

Ответить

17-06-2021 в 13:06:32

00

В вашем магазине опять обманули, стоит одна акционная цена, прбивают по другой, отговорка одна, не успели поменять ценники, еште ваши продукты сами, если не умеете наладить работу в магазине, чтобы не обманывали покупателей, больше к вам не ногой, и другим не советую. А деньги за товар мне до сих пор на счет не вернули, отвратительный магазин.

Ответить

17-09-2020 в 16:00:58

00

Сегодня в пятерочке, что в ТЦ по ул. Свободный проспект д. 9, пытались обмануть. На прилавке с овощной продукцией среди ценников с указанием за 1 кг. веса, находился ценник на кукурузу за (100 гр.мелким шрифтом) в размере 10р. 99 коп.Когда разобралась и попыталась вернуть товар, на кассе предложили ждать пока обслужат всех покупателей из очереди. В итоге - в укоризненном тоне посоветовали читать внимательно ценники, ведь на сыр и колбасу также печатают ценники в граммах,- такой был ответ.. У меня с собой не было очков, думаю что и в очках среди прочих ценников не замелила бы разницу, Арбузы и капусту продают тоже в килограммах, чем отличаются от кукурузы? Ведь все продумано - как ввести в заблуждение покупателя и еще его унизить. Деньги за отказ от товара вернули, а чек нет

Ответить

17-09-2020 в 15:53:35

00

Сегодня в этой пятерочке на Свободном проспекте д. 9 Б, пытались обмануть. На прилавке с овощной продукцией среди ценников с указанием за 1 кг. веса, находился ценник на кукурузу за (100 гр.мелким шрифтом) в размере 10р. 99 коп.Когда разобралась и попыталась вернуть товар, на кассе предложили ждать пока обслужат всех покупателей из очереди. В итоге - в укоризненном тоне посоветовали читать внимательно ценники, ведь на сыр и колбасу также печатают ценники в граммах,- такой был ответ.. У меня с собой не было очков, думаю что и в очках среди прочих ценников не замелила бы разницу. Ведь все продумано - как ввести в заблуждение покупателя и еще его унизить. Еще бы арбузы продавали граммами. Деньги за отказ от товара вернули, а чек нет. На мои претензии пожаловались, что не сами принимают решения а главные менеджеры кампании.

Ответить

17-08-2020 в 12:32:09

00

Жалоба на магазин 18184 Туристская 20к1 На данной ТТ работае директор Бондаренко М.Х., просим Вас принять меры по этой особе, которая пользуется своей безнаказанностью, так как имеет свекровь Романову, которая крышует эту не адекватного человека.Бондаренко со своим мужем занимаются распитием спиртных напитков на рабочем месте по вечерам , не оплачивая его ,просим СБ прокрутить камеры. С персоналом ведет себя не адекватно, очень много сотрудников уволились, перешли на другие магазины, при том что в пятерочку и так люди не идут, эта же раскидывается людьми по своей дурости.Компания должна задуматься почему людей не хватает и почему сотрудники не хотят идти к вам работать, всё просто и ясно, нужно менять таких руководителей и народ потянется.Предлагаем позвонить всем людям ,которые работают и ушли из магазина и каждый вам расскажет о директоре Бондаренко много интерессного. Бесполезно жаловаться СВ, так как ей выгодно дружить с Бондаренко, так как она ей рассказывает где и когда будит происходить проверка магазинов, которые проводит её свекровь Романова.СВ зависит от Бондаренко, по этому не принимает меры в отношении неё. Просим провести расследование в отношении этих людей и принять меры.

Ответить

12-06-2020 в 13:10:40

00

В магазине , по улице Свободный проспект, 21/2с1Москва, Россия , возле кассы стоит бутыль , написано антисептик , но содержимое , явно не антисептическое ! Запаха спирта нет , как будто налили воду ! Неужели такая огромная сеть не может себе позволить поставить нормальные спиртовые антисептики ! Спирт стоит копейки . Очень неожиданно

Ответить

29-03-2020 в 14:45:03

00

Добрый день .Мы все понимаем кризис в стране и все хотят кушать .Но нас не первый раз обсчитывают в этом магазине.Примите меры .

Ответить

08-09-2018 в 15:29:45

00

Сегодня в данном магазине мне продали сигареты по цены выше указанной на пачке. Чек имеется. Цены и информация в этом магазине не соответствует действительности, сотрудники принимаются и хамят, когда им указывают на эти ошибки. Прошу разобраться и принять меры!

Ответить

28-05-2018 в 03:31:14

10

Как ни зайдешь не довольные лица, пакеты чуть ли не швыряют, постоянно показывая паспорт о том, что есть 18 лет такие недовольные, будто так и хотели не продать алкоголь. Никогда (!) не улыбнутся, редко здороваются, на вопросы отвечают по сельски, мол, а вы что не видели?! а вы не знаете?! конечно нет,блин! я покупатель, это ты тут работаешь!!!должна знать значит! обычный поход в магазин превращается в муку! особенно, "многообещающий" магазин пятерочка в городе Москва, недавно открытый на свободном проспекте. Это нечто! Вроде и русские, а такие наглые! Вы хоть подставных людей присылайте, следите, как они обращаются,это жесть! Вот моя семья больше в тот магазин на свободном проспекте ходить не будет! Я лучше дороже заплачу, чем хамское отношение видеть!Я гость, посетитель, и ко мне такое отношение! Хамство! Крик души!!!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05