Пятёрочка по адресу Москва, 2-я улица Марьиной Рощи, 22 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, 2-я улица Марьиной Рощи, 22

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, 2-я улица Марьиной Рощи, 22, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Россия, Москва, 2-я улица Марьиной Рощи, 22

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, 2-я улица Марьиной Рощи, 22

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

48

Отзывы (9) о магазине Пятерочка по адресу Москва, 2-я улица Марьиной Рощи, 22

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

21-10-2023 в 17:48:55

10

Пятый день в этом магазине пропали яйца по цене 55,60,65 рублей. Лежат отдельные упаковки с ценником 75 - 108 р. и лежат они долго. Соседка была утром 21 августа в этом магазине, подошла к отделу яиц и увидела человека с большой телегой,забирающего все яйца, которые привезли по 60 р. Купил их и увез .Руководство магазина не просекла этот момент. Это магазин розничной торговли, похоже что этому гребаному руководству уже дела нет что происходит в зале и в магазине. Жалобы на эту точку под названием Пятерочка идут регулярно. Примите меры. Или нам придётся принимать их самим. Письмо с жалобой готовим в высшие инстанции.

Наталья

24-10-2023 в 10:23:16

10

Свободные люди, покупают скалько они желают.... Если вам не хватило, чем магазин виноват.... Раньше приходите.... Смешная жалоба

Ответить

05-03-2022 в 16:38:47

10

В магазине постоянно идет мошенничество с ценниками. Под дорогие товары подставляют ценники с низкими ценами от других товаров.

Ответить

04-12-2021 в 14:50:55

00

4 декабря оплатила доставку заказа 1R70869887, из 19 позиций доставили всего 11. Судьба остальных оплаченных продуктов неизвестна. По телефону горячей линии ничего внятного не сказали. Такое ощущение, что деньги своровали и ни продуктов, ни денег не видать. Вся история просто омерзительная.

Ответить

27-09-2021 в 13:19:38

10

27.09 пробивая товар , я поняла, что забыла карту магазина, в следствие чего не получила бравлы. Так как, я не знала о правиле и это нигде не написано доступным шрифтом и на данной кассе вообще , что выдаются они только с наличием карты магазина. Я уважительно попросила кассира показать, где это написано. Но кассир Исаева Тамариски Исаева, проигнорировала и стала обслуживать следующего покупателя , который сразу же начал на меня орать, проклинать, Вытолкнул с кассы. Я не стала сопротивляться , так как женщина в возрасте и явно со старческим маразмом. Естественно эта ситуация меня возбудила и я не сдержанным голосом потребовала кассира вызвать администратора , на что получила в ответ: «чего вы на меня орете , я уже вызвала!» Администратор спокойно показал мне , где написано данное правило , я согласилась , сходила за картой домой и заново оформили мой заказ и выдали Бравлы. Огромная просьба , провести воспитательную беседу на предмет общения с покупателями упомянутого кассира , что бы покупателю не гразила физическая и моральная опасность обследующего клиента , не создавать конфликт и не быть в стороне от него! Так же, при отсутствие карты магазина, предупреждать покупателей , что они не участвуют в данной акции , особенно это важно, когда они в магазине с детьми!!! Спасибо за понимание , ваш клиент

Ответить

18-02-2021 в 15:52:50

00

Так сложно сделать не списком, а выбрать с помощью напечатанного?! Бескудниковский бул., 38, стр. 2, Москва Вечные очереди, старший не может выйти потому, что вечно занят.Сигареты на самообслуживание купить нельзяКурица вечно протухшая и воняетРазово купить не представляется возможным. Перебои в поставках, то этого нет то другого. Товар не разложен, стоит в проходах.Хлеб переморожен, есть не возможно.Не умеете работать на данном участке, продайте объект конкурентам!

Ответить

09-01-2021 в 11:48:47

10

1) Недоброжелательные кассиры.2) сильный запах тухлого мяса в холодильнике на протяжении трёх дней3)маленький ассортиментОчень люблю Пятерочку, ранее ходила в другой магазин и всегда советовала его всем знакомым. Но этот магазин- не вызывает абсолютно никакого желания совершать покупки! Очень надеюсь что ситуация изменится!

Ответить

10-12-2020 в 22:31:17

00

Удобно устроились, даже жалобу надо потрудиться написать, а точнее найти нужный адрес! Так вот моя жалоба по-поводу ул. Плещеева, дом 15. Очень любила этот магазин, даже не смотря на то что далеко было до него идти, маленький, скромный, спокойный. Но сегодня был шедевр просто, стою а кассе расплачиваться за товар в маске, в перчатках, соблюдаю дистанцию, попросила молодого человека позади меня чуть отойти (соблюдать дистанцию), поблагодарила его и тут "подарок" кассирша не с того не с сего, берет у этого молодого человека и его покупку и пробивает в обход меня. Возникает вопрос почему? Он был инвалидом? Нет, здоровый молодой парень! Он был женщиной с детьми или беременной? Нет, он здоровый молодой парень! Может он сам хотел без очереди и просил меня ему уступить или продавщицу? Нет, он спокойно стоял ждал свое очереди после меня. Так спрашивается почему, ваши кассиры позволяют себе такое хамство по отношению к покупателем, которые соблюдают все ограничения, которые стоят спокойно в очереди, которые между прочем женщины воспитанные и не лезут без очереди, не хамят, не выясняют отношения. По какому праву ваш кассир так поступил? После такого в этот магазин, я не вернусь, и всем своим знакомым расскажу об этом. Я понимаю что для вас здесь нет проблемы, подумаешь, без очереди кассир обслужил, но я любила ваш магазин, была лояльным покупателем, а ладно там и правду был пожилой человек или мама с детьми, но нет ЗДОРОВЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ ПРОСИЛ ЕГО ПРОПУСКАТЬ. В итоге я просто взяла и ушла без продуктов из магазина и больше туда не вернусь.

Ответить

23-10-2020 в 22:56:17

01

Добрый вечер! Сегодня (23.10) посещала данный магазин. Было очень много несоответсвий цены на кассе с ценником. К примеру, напиток палпи ценник 39.90, на кассе пробили 66 рублей, сок добрый 1.95 литра цена на ценнике 99 рублей, а на кассе - 135. Это не полный перечень товаров. Огромная просьба, что бы управляющий магазина, проконтролировал соответствие цены и ценников. Чек с несоответствующими ценами есть в наличии.

Ответить

23-10-2020 в 11:59:47

00

Добрый день,не нашла адрес вашего магазина в графе.Хочу оставить отзыв о великолепном кассире вашей сети Гаджимурадовой Зухре,по адресу ул.Первомайская д.126.Хочу сказать,что это единственный кассир в этом магазине,к кому хочется приходить.Всегда отзывчивая,вежливая, контактная.С хорошим чувством юмора...Почему вот не все такие?Остальные такие злые и негативные.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05