Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Набережные Челны, 8-й комплекс, 30 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Набережные Челны, 8-й комплекс, 30

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Набережные Челны, 8-й комплекс, 30, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Татарстан

Город: Набережные Челны

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, поселок ГЭС, 8-й комплекс, 30

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Набережные Челны, 8-й комплекс, 30

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Набережных Челнах.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Набережных Челнов

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

23

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Набережные Челны, 8-й комплекс, 30

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

22-06-2022 в 23:53:36

01

Безобразный персонал, а директора надо гнать поганой метлой из магазина, это ужас, после оплаты за покупку с карты деньги были сняты и у них зависла касса, и оплата по чеку прошла как будто по наличке и нас в магазине держали больше часа, хоть мы и показали им, что в мобильном банке сумма списана в полном объёме. В итоге заставили оплатить второй раз и задержали в магазине 1,5 часа пенсионерку у которой дома был муж после операции по удалению желудка.И такого хамства от директора магазина вижу впервые. Прошу разобраться в данном вопросе.

Ответить

29-01-2022 в 12:27:00

00

Ужасное обслуживания в магазине пятерочка , кассир кричит что её задолбали у неё нет сдачи на крупные купюры.,администратор при моей жалобе не реагирует на замечания.,20 минут я потратила на только чтобы оплатить свою покупку. Прошу вас отреагировать на моё замечание., меня до сих пор трясёт от их крика

Ответить

25-12-2018 в 14:21:05

00

Добрый день уважаемые руководители магазина пятерочка! Меня зовут Марина, пишу вам из города наб челны, где недавно состоялось открытие вашего очередного магазина, с чем хочу вас поздравить! Дело в том, что адрес магазина я не нашла среди предложенных вариантов (проспект Автозаводский 28/14),,, но адрес которой я выбрала( по нему магазин не работает больше двух месяцев) обратите внимание!!!! При открытие магазина в нашем торговом центре был сделан ремонт и замена входной двери, дело в том , что сейчас на улице очень холодно, (мы такие же арендаторы,работаем в тамбуру , данного торгового центра), двери всегда открыты и нам очень холодно!!!!! Прошу, вас пересмотреть вариант работы дверей,, и если ни закрыть на зимнее время(рядом есть ещё один вход), и закрытия этих дверей ни ограничен доступ покупателей в ваш магазин...то хотя бы перевести двери в режим зимнего времени! Пытались решить вопрос на местном уровне, но диалог с супервайзеом Семировым Андреем Юрьевичем, положительного результата ни принёс! И ещё хотела бы спросить почему ваш супервайзер имеет право разговаривать с нами на повышенных тонах, вернее он сказал, : « с вами вообще разговаривать я ни буду, вы кто такие» . Прошу с пониманием отнестись к нашей просьбе. С уважение коллеткив Т/ц. С наступающими Вас праздниками!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05