Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Набережные Челны, улица Татарстан, 16 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Набережные Челны, улица Татарстан, 16

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Набережные Челны, улица Татарстан, 16, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Татарстан

Город: Набережные Челны

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, улица Татарстан, 16

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Набережные Челны, улица Татарстан, 16

День неделиЧасы работы
Понедельникc 07:00 до 22:00
Вторникc 07:00 до 22:00
Средаc 07:00 до 22:00
Четвергc 07:00 до 22:00
Пятницаc 07:00 до 22:00
Субботаc 07:00 до 22:00
Воскресеньеc 07:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Набережных Челнах.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Набережных Челнов

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

49

Отзывы (10) о магазине Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Набережные Челны, улица Татарстан, 16

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

24-10-2023 в 15:04:18

10

Возмутительно то, что продавцы и охранница обсуждают покупателей. Я каждый день приходила в магазин за покупками, то молоко, то хлеб, тем более я каждый день готовлю для себя и мужа. Продавцам и охраннице это не понравилось, возмущаются, что я каждый день ходила за покупками. К тому же я хожу со списком, потому что могу забыть что-то купить и записываю я в заметки на телефоне. Им это тоже не понравилось. Стали говорить:" она же взрослая женщина, какая нормальная женщина ходит со списком, да ещё каждый день". Потом им не понравилось, что я посмотрев список убираю телефон в карман. Охранница начала косо на меня смотреть из-за того, что я каждый день хожу и смотрю в свой телефон, в список продуктов, а потом убираю его в карман, я в жизни ничего чужого не взяла. Камеры есть, если не верите! Уже преступление убрать свой телефон в карман. Я должна ходить в магазин только с их разрешения без списка и голой???? Противно заходить туда.

Ответить

27-01-2023 в 10:34:39

10

Постоянный бардак с ценниками, постоянное несоответствие! Карту не спросят, кассиры хомят,нет что бы обслуживать нормально покупателя,сидела и трепалась со своей подругой на личные темы! Полное отсутствие контроля! Как не зайдёшь в этот магазин,каждый раз одно и тоже! Благо есть рядом ещё, магащины с адекватными сотрудниками! А не с хабалками на кассе!!!

Ответить

12-10-2021 в 16:41:23

00

Добрый вечер!в 16.01 стояла в очереди на кассе ,которая напротив сумочной ближе к выходу. На кассе была женщина в возрасте короткая стрижка,темные волосы (к сожалению не уточнила имя так как была в шоке). В этом магазине всегда нет ценников на многие товары и в этот раз не было ценника на игрушку для кошек. Так как уже подошла моя очередь оплачивать,я спросила у кассира цену на игрушку. Она сказала иди в конец ряда там считыватель,я ответила: на кассе вы сможете сообщить,ведь уже моя очередь и за мной тоже люди. Она махнула рукой говорит нет,идите в зал. Я насколько быстро могла пошла смотреть цену. В итоге игрушка оказалась дороже,чем я думала. Побежала на кассу,чтобы успеть пробиться. Подходя к кассе она спрашивает у меня : ну и сколько же стоит игрушка. Меня задело такое отношение, я ответила,чтобы она потом сама посмотрела и что дорого для меня. Она начала возмущаться моим словам, стала звать других сотрудников и громко при всех отчитывать меня ,попутно пробивая мой другой товар.я в шоке перепутала штрих код карты и протягиваю ей не пятерочки,а магнита,она это замечает и начинает громко при всех на повышенном тоне,обращаться к подошедшим сотрудникам: смотрите у нее еще и штрих код карты Магнит и снова продолжила меня отчитывать при всех. Я очень возмужена таким нелояльным отношениям. Я неконфликтный человек,но с таким отношением снова возвращаться и советовать знакомым этот магазин не хочется. Этот человек просто опозорил меня прилюдно....к тому же мне не было толком разьяснено,что на кассе цена товара не просматривается.

Ответить

13-09-2021 в 11:39:25

00

Ценники стоят как попало вечно большие очереди,а ещё бывает что в молочном отделе ценники перепутаны

Ответить

15-07-2021 в 17:10:15

00

в пятерочке по адресу ул. Татарстан, 16, Набережные Челны, Республика Татарстан, на кассе обвешивают покупателей, брали яблоки и нектарины примерно вес около 1к каждого товара, на 200г с каждого товара был обман, мало того что всё дорого и не качественное, так ещё и на кассе обманывают, будьте внимательны!

Ответить

02-04-2020 в 15:51:41

10

Полнейшее несоответствие цен на кассе в торговом зале, если товар по скидке на ценнике, скидка по дисконтной карте не проходит, покупателей сотрудники магазина не информируют о проходящих акциях или нововведениях в вашей компании!!! Товар на кассе 1+1 ,если берется покупателем в количестве 1шт, второй не предлагается, в ответ можно слышать только одно "А что на ценик не смотрели, там все написано" Сотрудники данного магазина не заинтересованны в своем клиенте, желания возвращаться в данный магазин больше нет! Пожелание одно: чтобы относились к своему покупателю с лояльностью!

Ответить

10-12-2019 в 22:00:29

00

Добрый день! Покупал в данном магазине резаный овёс компании «Myllyn Paras» 1928 регулярно. Превосходный продукт. Но почему то в последнее время он исчез с полок. Очень печально!!! Почему качественные продукты заменяют ужасными низкокачественными товарами.

Ответить

02-12-2019 в 08:02:35

00

02.12.19 примерно в 7;45 хотел купить конфеты "Отломи". Кассир спросила не знаю ли я цену конфет, на что я ответил - нет. Потом спросила - не могу ли я сходить и посмотреть, на что я так же ответил отказом. После чего сказала - "я вам не могу пробить эти конфеты, так как я их буду долго искать".

Ответить

30-07-2018 в 21:32:57

00

Здравствуйте.хочу вот сказать что я проживаю по адресу 25/21 в набережных челнах рядом с магазином.и почти каждый вечер в промежутке (с 21:00- 01:00) в магазин приезжает грузовик и разгружает товар и очень шумно это делают там.мои окна выходят как раз на площадку где стоит разгрузка,очень сильно мешают.У меня детская там и дети не могу спать.сделайте чтоб это грузовик приезжал раньше 21:00!!!в магазине на этои факт не могут ничего сказать!говорят чточто это начальство. ОЧЕНЬ НАДОЕЛО ЭТО.

Ответить

25-07-2018 в 07:29:52

00

Доброе утро. По этому адресу постоянно пробивают на кассе цену не соответствующую указанной цены на ценнике, а точнее товар с жёлтым ценником а пробивают без скидки. Я лично раз десять на этом ловил кассира, и при мне не однократно такое было. Честно это уже достало. Постоянная отговорка это... мы не успели поменять ценник. Я думаю кассиры таким образом пытаются компенсировать недостачу. Примите меры. Ваши магазины мне очень нравится, но такие случаи прям отбивают желание к вам ходить. Спасибо.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05