Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Нижнекамск, Солнечная улица, 1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Нижнекамск, Солнечная улица, 1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Нижнекамск, Солнечная улица, 1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Татарстан

Город: Нижнекамск

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Нижнекамск, Солнечная улица, 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Нижнекамск, Солнечная улица, 1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Нижнекамске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Нижнекамска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

31

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Нижнекамск, Солнечная улица, 1

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

07-07-2020 в 11:56:17

10

Здравствуйте! Давно планировала оставить отзыв об этом УЖАСНОМ магазине. Как обычно, начнём с того, что из трёх касс работает только ОДНА! Вечером, когда поток покупателей очень большой, в очереди можно простоять больше 30 минут. А когда просишь вызвать ещё одного кассира, отвечают, что РАБОТАЕТ СЕЙЧАС ТОЛЬКО ОДИН КАССИР. Продолжим, терминал часто не работает, принимают только наличные. Что за бред, почему в 21 веке терминал не работает?! Извините, но я уверена, что сейчас ПОЧТИ У ВСЕХ В ЧАСТОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ БАНКОВСКАЯ КАРТА! Сроки годности-это отдельный отзыв. Постоянно замечаю просрочку на прилавках, фрукты гниют прямо в ящиках, а что делают работники торгового зала? Просто переворачивают фрукт на другую, более симпатичную, сторону, вот смехота, ахахаха. Почти все кассиры очень агрессивные, особенно одна женщина может, стоя за кассой, не только пробивать товар, но ещё и осуждать девчонок за внешний вид. С некоторыми они могут болтать по несколько минут и задерживать очередь... Ужас. Полнейший кошмар. Что не так с этой пятерочкой?! Ох, товар с акцией, как мы любим это. Берём товар по скидке, а на кассе пробивают БЕЗ. На возражения говорят, что СКИДКА ЗАКОНЧИЛАСЬ. Боже. Решите уже, наконец, эту проблему. Люди ходят в магазин, который расположен РЯДОМ С ДОМОМ, а там происходит такой, мягко говоря, ужас. Спасибо.

Ответить

22-12-2018 в 11:24:00

21

Добрый день! Хочу поздравить коллектив сети "Пятерочка", находящийся по адресу г.Нижнекамск, ул.Солнечная д.1 с наступающий 2019 годом!Выразить благодарность Ситниковой Ольге и Нургатиной Гульназ , а также всему коллективу за добросовестный труд и за вежливое обращение с покупателями.Пожелать коллективу в новом году только положительных и доброжелательных покупателей, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть 2019 год станет для Вас особенным.оставить оставить положительный отзыв о работе всего коллектива магазина "Пятерочка",находящегося по адресу г.Нижнекамск, ул.Солнечная, д.1, а именно о продавцах-кассирах Ситниковой Ольге и Нургатиной Гульназ.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05