Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Тимирязева, 35 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Тимирязева, 35

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Тимирязева, 35, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Нижегородская область

Город: Нижний Новгород

Адрес: Нижний Новгород, улица Тимирязева, 35

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Тимирязева, 35

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Нижнем Новгороде.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Нижнего Новгорода

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

13

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Тимирязева, 35

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

19-09-2020 в 19:14:35

00

Добрый день! Постоянно посещаю магазин "Пятерочка" на ул. Тимирязева, 35, крайний раз 19.09.2020 столкнулся в магазине со следующими неудобствами. Полное отсутствие тележек для покупателей, причем мерчендайзер, который раскладывает продукты в магазине, забирает тележки из под носа покупателей, объясняя что они ему нужны для подвоза продуктов. В данном магазине постоянно имеются проблемы с тележками для покупателей. Далее, хотел купить творог и другую молочную продукцию, но увы, творог на полках не разложен, но стоит в торговом зале нераспакованным. На вопрос мерчендайзеру "Можно ли распаковать стелаж с молочными продуктами", поступил отказ. При оплате на кассе возникли проблемы и была вызвана старший смены или директор магазина (точно не знаю). На высказанные мной недостатки и проблемы, она ответила, что не хватает персонала для обслуживания магазина, в смене всего три человека. А если я имею претензии, то могу оставить все это в книге жалоб и предложений. Я уже не пишу о постоянном несовпадении ценников на полках в торговом зале магазина и стоимости на кассе в чеке. Не понимаю, почему данная сеть магазинов не хочет меняться в лучшую сторону в обслуживании покупателей, почему отсутствует персонал по установленному штату!!? При настоящей в России растущей безработице, я думаю уже можно выбирать персонал магазинов по конкурсу, и желающих будет достаточно, если конечно за данный труд не будут платить копеечную заработную плату. А так-как осуществляется обслуживание именно в данном магазине, то он скоро потеряет оставшихся покупателей и думаю закроется. Надеюсь, что руководство всех магазинов "Пятерочка" найдет силы для исправления ситуации не только в указанном мной магазине а и во всех подчиненных торговых точках. О результатах проверки и устранения недостатков в даном магазине прошу уведомить на указанный E-mail.

Ответить

01-07-2020 в 22:14:07

20

Регулярно, цена товара отличается от цены на кассе. После возврата средств, извинений не от кассира, не от администратора не бывает, видимо все в порядке вещей

Ответить

15-08-2019 в 19:53:48

00

В магазине не меняют ценники после акций. Беру товар, который на ценнике стоит 50 рублей по скидке, а он на деле стоит 100 рублей. Приходится узнавать цену каждого товара самому...

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05