Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Бурденко, 33 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Бурденко, 33

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Бурденко, 33, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Нижегородская область

Город: Нижний Новгород

Адрес: Нижний Новгород, микрорайон Северный, улица Бурденко, 33

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Бурденко, 33

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Нижнем Новгороде.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Нижнего Новгорода

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

18

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Бурденко, 33

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

01-07-2021 в 19:32:00

00

1.07.2021 Администратор магазина отказалась продавать слабоалкогольные напитки при предъявлении водительского удостоверения, обосновала это тем, что права не являются удостоверением личности. В следствии чего начала кричать и хамить. Все же она пробила товар. Когда мы попросили книгу отзывов и предложений, ее не оказалось в магазине.

Ответить

13-07-2020 в 21:22:47

00

Работал сегодня у них грузчиком. Только второй раз работаю им, но у них впервые. Ещё не во всех нюансах этой профессии освоился. Две главные женщины из этой пятёрочки, поручавшие мне задания, только хамили мне и критиковали мои действия. У меня что-то не получалось, что-то не понимал. Нет, объяснить нормально и показать, как правильно, мы не можем. Мы можем слёту обо*рать новичка и сказать, какой он неумейка. Я еле сдерживался, чтоб не обо*рать их в ответ. Только кассирши добрые и хорошие. Единственные 2 вещи, что держали настроение не слишком низко, так это много разных и необычных продуктов + добрые и весёлые кассирши. Поэтому 2 звезды, а не 1. Больше работать там не буду и появляться в качестве клиента тоже.Не советую к ним устраиваться, именно на бурденко 33.

Ответить

29-01-2020 в 21:14:45

00

29.01.2020. Покупала в магазине куриные бедрышки. На ценнике была указана цена 119 рублей. Под этим ценником на прилавке лежали подложки с куриными крылышками. Притом, что расфасовка была не очень большой, настолько, что под этикеткой не видно крылышки там или бедрышки. Этикетка закрывала всю поверхность подложки через которую можно разглядеть товар. Остальное поле закрашено белым рисунком. надпись на этикетке настолько мелкая, что дома я в очках и с лупой смогла разобрать надпись. Я не настолько слепая, чтобы так мучится. Вес-то я разглядела! Пусть даже это моя огреха, потеряла бдительность. А сколько сегодня таких же обманутых? Рядом заметьте не было других подложек. Они были уложены в холодильнике сбоку справа и слева на расстоянии , где совсем нет товара лежали целые тушки куриц. Других ценников над этим товаром и на прилавке с этими крылышками не было. За 154 рубля я не могу себе позволить купить крылышки. Не могу. Я беру бедрышки на суп и трачу одну подложку на несколько приготовлений. Моя пенсия не позволяет мне жить расточительно. А вы наживаетесь на беспомощности людей. По факту такие действия попадают под статью УК РФ 159, Мошенничество.

Ответить

24-07-2019 в 16:56:58

00

Отвратительный магазин! Грубый персонал, а особенно руководитель! Который переговаривается и грубит в открытую покупателям. Яркий макияж как у товарной тетки - это ужасно.Через раз спрашивают документы на покупку алкоголя. На, что руководитель ответила, что у неё дочь которой 30 лет и ее спрашивают постоянно - как меня должна волновать семья руководителя магазина? И корректно ли об этом орать при покупателях! Не профессионализм полнейший! Кроме этого выставлена на полках просроченная продукция, а именно рыба! Которую мы приобрели. Ценники разбросаны в отделе охлаждённой продукции, никогда не поймёшь, что и где находиться. Пыль и конечно же грязь на полках! Как можно быть таким равнодушным к работе? И я не видела бейджей на сотрудниках!

Ответить

15-06-2019 в 14:11:19

00

Добрый день! В 5ке по адресу ул.Бурденко 33/1 постоянно несвежие, гнилые овощи: огурцы в ужасном виде, помидоры тухлые, морковь вся в плесени, лук тоже, капуста сгнила, это ужас просто. Далее, в таком же состоянии и зелень: петрушка, укроп, салат. Обсуждение персонала магазина: не будем выкладывать свежую зелень, пока эту не разберут. Пояснение, «эту»- то есть жёлтую, завядшую зелень. Рядом и директор этого магазина, на вопросы не отвечает, игнорирует покупателей. Получается такая ситуация, что кормят гнилью покупателей, ужасный стал магазин. Также дела обстоят с мясом, на выходных ничего нет: ни курицы, ни индейки, все пусто, либо завтра истекает срок годности. Почему в пятерочке на ул. Родионова в верхней части города прекрасный ассортимент, выкладка товара чудесная, свежая крупная морковь, даже зелень каждый день свежая? Прошу принять меры. Есть видео состояния из магазина, только некуда прислать его.

Ответить

23-04-2019 в 19:54:11

10

В магазине не работает пандус.На вопрос "как мне спустится с коляской " ответили - своими силами.Я весом 45кг, просто не смогу спустить ребенка и коляску,исправьте ситуацию.Дом новый! Иначе буду жаловаться дальше.

Ответить

02-09-2018 в 19:01:30

00

Кассир со старшим продавцом или администратором обманывают покупателей по поводу акций в магазине.на ценниках указывается акция 2+1 сотрудники пробивают два товара по своей стоимости а третий товар по цене Акции,тем самым обманывают покупателей и наживаются на них.Если по правилам торговли разбираться то сотрудники магазина обязаны продать товар по той цене которая указана на ценнике но сотрудники отказались нам пробивать товар по Акции.Очень расстроены и с испорченным настроением пошли в другой магазин

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05