Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, Мещерский бульвар, 5 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, Мещерский бульвар, 5

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Нижегородская область, Нижний Новгород, Мещерский бульвар, 5, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Нижегородская область

Город: Нижний Новгород

Адрес: Россия, Нижний Новгород, микрорайон Мещерское Озеро, Мещерский бульвар, 5

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, Мещерский бульвар, 5

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Нижнем Новгороде.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Нижнего Новгорода

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

36

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, Мещерский бульвар, 5

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

14-05-2023 в 11:33:39

11

Хорошо магазин

петручо

14-05-2023 в 18:28:50

10

ПЛЁХА КАСА

Ответить

19-02-2023 в 18:22:41

10

Здравствуйте. Живём в доме, где находится данный магазин, но ходить совершенно сюда не хочется и сегодня точно решили, что лучше пойдём подальше до другого сетевого магазина, чем ещё раз на Мещерский,5.1) Сотрудники данного магазина никогда не здороваются, не прощаются. Когда уже необходимо оплатить покупку - просто молчат, ждут,видимо, чего-то. Не пожалуйста, оплачиваете, не чем оплачивать будете, просто молчат сидят, как так, товарищи?! Я догадаться должна? 2) Каждый раз, какое - то безразличное хамское отношение, такое ощущение, главное, чтобы ты поскорее отсюда ушёл. Сегодня спросили у девушки на кассе - не знаете, почему не работает приложение?На что она ответила - ну не знаю, у всех работает.Мы говорим - да вот только сегодня что-то перестало, может знаете, какой-то сбой?На что она отвечает - да я вам что, разработчик что-ли, откуда я знаю?!Мы все понимаем, но вежливость в этом магазине - это слово, о котором никто и никогда не слышал. Ребята, нельзя брать таких людей работать с людьми. P.s. Дружим и общаемся с семьями многими их нашего дома и соседних, все такого же мнения. Никто уже сюда не ходит.

Ответить

14-05-2022 в 14:48:27

20

Кассир на кассе номер 1 изменил порядок оче, обслужив вне очереди мужчину передо мной. Мой чек от 14.05.22 номер 245

Ответить

31-08-2021 в 19:05:54

00

Магазин находится по адресу Н.Новгород, Мещерский бульвар, д. 9. У вас в списке такой вообще отсутствует. Сегодня делали покупки, по чеку должны были получить бравла (собственно, из-за него и пришли). Весь магазин увешан рекламой этих бравлов, но они в нем уже отсутствуют (хотя акция началась только 24 августа). По чеку получить в другой день или в другом магазине уже нельзя. Ребёнок очень расстроился, а у меня отпало желание посещать ваш магазин.

Ответить

18-05-2021 в 13:19:17

10

18.05.2021 купили сок Добрый "деревенские яблочки", но позже обнаружили, что срок годности истёк. В магазине сначала с радостью предложили заменить сок, но потом сказали, что мы неправильно смотрим (там было две даты, написанные через / и время написанное через :). Убедили, что со сроком годности всё в порядке и мы пошли домой. Сок открыли и в нос ударил едкий неприятный запах. Все таки мы были правы по поводу неправильного срока годности.

Ответить

31-03-2021 в 07:39:10

10

У вас проходит акция - при покупке на сумму 555 рублей-выдаётся начивка. В нашем случае (как и у многих) -это принципиальный момент, ребёнок собирает данные наклейки. Так вот в Пятерочке на Мещерском бульваре за последние две недели мне ни разу не дали эти «начивки». По удачному маркетинговому ходу, понятно почему сейчас мы усиленно посещаем именно пятерочку. На предложение позднее придти с чеками, подтверждающими, что мной были совершены покупки на сумму более 555 рублей+специально куплены продукты, предполагающие получение этих начивок, продавец сказала, что все равно мне их выдать не сможет, тк ей их надо пробивать в день покупки. Вывод: однозначно, что в течение двух недель случайно начивок не может не быть в магазине. Это невероятно, что они чудесным образом все время заканчиваются. И непорядочно создавать подобные ситуации. Если уж вы транслируете информацию о том, что дополнительные заманушки у вас идут до конца апреля, будьте любезны соблюдать. И уж тем более необходимо идти на встречу постоянным покупателям.Кстати, с подобной же ситуацией я столкнулась в Сормовском районе в Пятерочке ( магазин на Сормовском привозе) полторы недели назад. Все это очень неприятно.

Ответить

27-02-2021 в 12:11:11

00

Очень не понравилось обслуживание. Ценики не доставерны , взять хотябы майонез вес на упаковке 425г , а на ценике 400г . На кассе заставили одеть маску , хотя сами сатруднике в зале в том числе и директор находятся без масок или не правельно их используют, не говорю а перчатках . Хотя реклама вливает в уши что все сотрудники ответственные и носят маски и перчатки. Если требуете надевать маски начните с себя , а не с окружающих.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05