Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Переходникова, 25 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Переходникова, 25

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Переходникова, 25, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Нижегородская область

Город: Нижний Новгород

Адрес: Нижний Новгород, улица Переходникова, 25

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Переходникова, 25

День неделиЧасы работы
Понедельникc 07:00 до 22:00
Вторникc 07:00 до 22:00
Средаc 07:00 до 22:00
Четвергc 07:00 до 22:00
Пятницаc 07:00 до 22:00
Субботаc 07:00 до 22:00
Воскресеньеc 07:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Нижнем Новгороде.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Нижнего Новгорода

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

48

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Переходникова, 25

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

22-08-2021 в 12:10:34

00

Хожу в данный магазин за сигаретами, мне 30л, продавец Наталья (знаю только имя) постоянно отвечает что их нет,а если другой продавец откроет ящик,они есть.Это длиться с того момента как она устроилась на работу в Пятёрочка, слышу часто как хамит людям.Противно ходить в ваш магазин, и требую увольнения данного сотрудника!Я как руководитель могу сказать, что такое отношение к работе своим подчинённым я не прощаю.Надеюсь вы меня услышите,и мне не придётся дальше идти со своей жалобой.Директору я конечно сообщила,на что Наталья пыталась меня толкнуть,если у человека проблемы с психикой как берете их на работу?

Ответить

11-02-2021 в 16:21:15

10

Уборщица в этом магазине выполняет также роль охранника? Ходит за покупателями, чуть ли не в спину дышит, не убирается, а именно ходит и заглядывает в тележки, еще и до кассы сопровождает, пилит и пилит взглядом, как на воров смотрит. Очень некомфортно. И кассирша одна, не знаю как зовут, темная, в маске со стразами, говорит чуть слышно! Должна понимать, что из за масок плохо слышно, а когда замечание ей делаешь ещё и огрызается. Половина ценников к тому же нет на витринах. Отрицательных моментов можно до бесконечности перечислять.

Ответить

19-07-2020 в 15:10:55

10

Добрый день. На крыше магазина пятерочка Переходникова 25 установлены блоки кондиционера. Заметил что один блок сильно шумит и сверкает в дождливую погоду, чувствуется запах гари. Прошу срочно проверить блок , возможность пожара крайне вероятна.

Ответить

12-06-2019 в 12:13:03

00

день добрый! в указанном магазине работает замечательный персонал, за исключением единственного наблюдаемого у них мужчины, не могу сказать, охранник это или администратор зала, т.к. бэйдж с именем и должностью просто отсутствует! все девушки носят форму, он единственный каждый день в джинсах и футболке!!! ходит по пятам за каждым клиентам, всматривается в лица, просто невозможно спокойно выбирать продукты! будто для него заведомо каждый покупатель - вор! ощущение, что это какой-то местный дурачок, каждый день приходящий позабавиться! невозможно стало приходить в этот магазин! родственники и знакомые, кто первый раз там появляются, также обращают на это внимание! ни в одном магазине я еще такого надзора не встречала, полное ощущение дискомфорта и желание сбежать из магазина, а не делать там покупки! хотя очень жаль, т.к. я живу в соседнем доме и всегда заходила после работы за товарами!!! очень прошу каким-либо образом повлиять на данную ситуацию!

Ответить

05-06-2019 в 11:36:09

10

Добрый день!Хотелось бы пожаловаться на магазин по адресу Нижний Новгород, ул. Переходникова, д.25. Долгое время копилось недовольство, но все руки никак не доходили написать отзыв. В данный магазин хожу практически каждый день (находится в соседнем доме) и ухожу оттуда "лишь бы побыстрее". Что же вызывает такой негатив? Во-первых, поведение персонала, такое ощущение как будто людей привели с улицы и никто им не рассказал как нужно общаться с клиентами. Постоянно ходят по магазину с недовольным видом из угла в угол- "работают". Пока происходит обслуживание на кассе умудряются еще посплетничать между собой, при этом люди стоят в очереди и ждут, когда же все новости обсудят. Особенно это характерно для мужчины, работающего там. Что же касается самих касс: не было еще ни одного дня, чтобы работала больше , чем одна касса, обязательно дождутся пока возле кассы соберется толпа из 10 человек и начнет высказывать недовольство, после этого нехотя приходит еще один кассир, с видом, как будто его оторвали от очень важных дел и вовсе это не его работа сидеть за кассой. Был случай перед Новым годом 2019, пришли с мужем в эту Пятерку-работает одна касса, народа тьма, все пытаются успеть купить все к Празднику, на другие кассы так никто и не подходит, однако на соседней кассе директор магазина, по окончании своего рабочего дня, накладывает себе продукты в пакеты, конечно же обслужить себя это первоочередное дело, чем покупателей, она же торопится домой в отличии от всех остальных. Объясните им хотя бы, что с каждым покупателем нужно поздороваться и предложить пакет!Во-вторых, ценники в магазине. Тут вобще глухой лес. Сплошное несоответствии товара и цены под ним, и еще повезет , если таковые вобще окажутся под товаром. Обычно цены отсутствуют. Зато, как говорилось ранее, персонал ходит из угла в угол, видимо это не их работа)В-третьих, хлеб. Про него хотелось написать отдельно.Бренд "Пятерочка" позиционирует себя как "магазин у дома". За каким продуктом в первую очередь идут люди в магазин по-близости? Конечно, за хлебом, но чтобы найти "свежий" хлеб в магазине, нужно еще очень постараться.сначала нужно перерыть гору "позавчерашнего" хлеба, так доберешься до "вчерашнего", затем , если повезет, найдешь "сегодняшний".Вопрос к сотрудникам, ну если вы знаете, что столько хлеба не покупают, зачем столько заказывать??? Покупателям нужен "свежий" хлеб, а не лишняя трата своего времени на поиски.Надеюсь, что после данного отзыва руководство повлияет на своих сотрудников и научит их работать! Спасибо!

Ответить

21-11-2018 в 09:09:09

10

Свалка за мусорными баками, которые использует пятерочка. Ограждение баков с задней стороны сломано, вследствие чего весь мусор разбрасывают собаки и бомжи. свалка уже много месяцев. Зато ваши работники, каждый день фоткают закрытые контейнеры с ракурса, где не видно сломанных ограждений и свалки, для отчетности перед начальством.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05