Пятёрочка по адресу Свердловская область, Нижний Тагил, улица Быкова, 24 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Свердловская область, Нижний Тагил, улица Быкова, 24

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Свердловская область, Нижний Тагил, улица Быкова, 24, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Свердловская область

Город: Нижний Тагил

Адрес: Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, улица Быкова, 24

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Свердловская область, Нижний Тагил, улица Быкова, 24

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Нижнем Тагиле.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Нижнего Тагила

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

13

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Свердловская область, Нижний Тагил, улица Быкова, 24

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

27-07-2021 в 08:42:41

00

Уже не первый раз обращаюсь по поводу парковки фур вашей сети во дворе жилого дома,находящегося рядом. Для чего у магаг оборудована зона разгрузки,если фуры постоянно заезжают во двор????

Ответить

16-02-2021 в 16:40:54

00

Добрый вечер. В данном магазине хамское отношение персонала к покупателям, не только продавцов-кассиров, но и директора магазина Гаврилова Татьяна, нарушая законы о защите прав потребителя. Видимо директор данного магазина не зная их, трактует своими словами законы, а это нарушение. Хотел приобрести энергетический напиток, но мне не продали его, ссылаясь на рекомендации написанными на банке,НО это же РЕКОМЕНДАЦИИ, а не запрет. Мне в грубой форме показали пальцем на доску объявлений, и сказали или читай там.... Это норма? И вообще к доске объявлений, просто не подойти, перед ним стоит 2 паллета с товаром на продажу ( вода и уголь). Каким образом покупатель должен посмотреть информацию, которая должна быть в доступности? Жду ответ в письменной форме на почту. И очень надеюсь, что в дальнейшем всё исправиться.

Ответить

25-07-2020 в 14:21:29

00

Здравствуйте,сегодня в очередной раз столкнулась с хамским отношением ваших продавцов,я купила товар ,а в чеке была указана другая сумма ,пришла мне нагрубили но деньги вернули,пожалуйста сделайте хоть ,что нибудь с этим хамским поведением продавцов.Когда я была в положении руководитель магазина нагрубила мне лично и кричала на меня .Это я считаю совсем безчеловечно по отношению ко мне в таким положении !!В зале постоянно ценники указаны не правильно ,машинка для штрих кодов не работает и мы покупали не как не можем выяснить цену товара.Сегодня когда я ждала пока мне отдадут деньги за товар девушка прямо при мне грубила пенсионерке,ВЫ, считаете это нормальным отношением ?После этого я конечно же не буду ходить в ваш магазин пока такое отношение не изменится .Спасибо заранее

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05