Пятёрочка по адресу Омская область, Омск, улица Красный Путь, 59 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Омская область, Омск, улица Красный Путь, 59

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Омская область, Омск, улица Красный Путь, 59, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Омская область

Город: Омск

Адрес: Россия, Омск, улица Красный Путь, 59

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Омская область, Омск, улица Красный Путь, 59

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Омске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Омска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

616

Отзывы (17) о магазине Пятерочка по адресу Омская область, Омск, улица Красный Путь, 59 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

22-10-2022 в 10:15:40

10

Товар дня в пятёрочке! Адрес магазина Омск ул.Тарская 34В Омском магазине пятёрочка, который находится на улице Тарская 34 …в субботу 22 октября товаром дня был виноград, стоимостью 25 рублей!!! Хорошая цена, за хороший товар. Но вот, то, что меня огорчило и расстроило. Я стал свидетелем отвратительного действия и виновники, этого служащие данного магазина, начиная от обычных работниц, включая директора магазина (благо на спине, есть надпись). Они, взяв в кольцо прилавок, с товаром начали нагружать огромные пакеты с тем самым виноградом. Не обращая никакого внимания на покупателей и, скажу прямо, не подпуская их! Набив свои пакеты доверху, они, конечно, разошлись…оставив на дне ящика, то, что им не понравилось. Мне виноград был совершенно не нужен. НО!!! Я стал свидетелем отвратительного зрелища и не уважение к покупателям! Впредь рекомендовал бы, не выносить товар в зал. Пусть сперва «насытятся» работники магазина, ну а уж потом остатками кормят, остальных (то есть НАС).

Ответить

16-09-2022 в 21:25:38

11

купил карту вашу месяца 2-3 назад, до сих пор не активировал. ни один из «способов» не работает, гт приложения до горячей линии, на которой мне вообще не отвечают. ваш тупой робот даже голос не распознает, о каких цифрах речь. я за десять рублей должен еще выискивать способы по активации этого пластика? решите проблему.7789 0009 6989 3454

Ответить

16-05-2022 в 09:01:17

11

Прошу разобраться и принять меры в отношении сотрудников магазина по адресу: г. Омск, ул. Красный путь, д. 59 за обвинения в воровстве и превышении должностных полномочий. Поясняю ситуацию: 16 мая 2022г. на кассе ко мне подошли две сотрудницы магазина, не представившись попросили показать чек и что я купила. Я показала, далее собиралась уходить, но мне преградили путь и сказали, чтобы я показала сумку. Досматривать они меня не имеют права, но несмотря на это сумку я показала. Особо они не смотрели, так как их это мало интересовало, они утверждали, что у них есть видео, на котором я беру кофе Jacobs Caramel и не оплачивая его на кассе ухожу. На видео видно, что я кофе беру, но не видно, что я положила его в сумку и вышла с ним. Я начала объяснять ситуацию, но слушать меня они не хотели, продолжали утверждать, что я их обманываю и что такие байки они слышат каждый день. Кофе я действительно взяла с витрины, но не купила, из магазина я его не выносила. Не купила потому что открыла приложение в телефоне и увидела, что на карте, которая была со мной, не было нужной сумы для оплаты, я поставила кофе не на ту витрину, с которой взяла его, а на другую витрину. На следующий день, 06 мая 2022г., я снова пришла в этот магазин, пошла к той же витрине с кофе и хотела его взять, но там его не было, я сразу же направилась к той витрине, на которой я его оставила накануне, практически одновременно со мной к этой же витрине, но с другой стороны подошла сотрудница магазина, взяла его и хотела отнести на место, но я его у нее попросила, сказав, что это я поставила его туда, и что вчера его не купила. Она отдала мне его в руки. Сотрудницам магазина я показала куда поставила кофе, они не верили и продолжали утверждать, что я обманываю, стали угрожать полицией, требовали чтобы я назвала свою ФИО. Однако полицию не вызвали, а вызвали ЧОП. Я предложила им показать выписку по банковской карте за 06 мая 2022г. и сверить с кассой по сумме и товару, проверить камеры за 06 мая 2022г. К сожалению, сотрудницы, у которой я забрала кофе не было в зале, думаю она бы вспомнила. По кассе проверили оплату, мои слова подтвердились, я назвала стоимость кофе и перечислила что еще покупала 06 мая 2022г. Извинения мне не принесли, камеры за 06 мая 2022г. отказались смотреть. Когда я сказала сотруднице про извинения, она сказала: «Ну, извините». Считаю, что такое поведение недопустимо. Сотрудницы магазина публично унизили меня и опорочили. Разговаривали со мной высокомерно и пренебрежительно. Требую извинений именно этих сотрудниц, которые на весь магазин кричали и обвиняли меня в воровстве, в противном случае подам иск в суд согласно ст. 128.1 УК РФ.

Ответить

03-02-2022 в 11:41:45

00

Добрый день! Сегодня .03.02.2022 посетила магазин в городе Омске на ул. Красный Путь 59. Купила рис-цена на ценнике 42 руб и гречку-ценника вообще не было. И на кассе выяснилось,что цена риса в два раза выше и вообще ценник. не на этот вид риса (ХОТЯ ТАМ ЛЕЖАЛА НЕ ОДНА ПАЧКА). На мое замечание о возврате денег кассир сказала,,что тк я расплачивалась картой,то деньги вернутся через 14 дней. Это как так? Меня же обманули с ценой, да еще и деньги вернут только через две недели??? РАЗБЕРИТЕСЬ С ЭТИМ БЕЗОБРАЗИЕМ. ОБМАНЫВАЮТ НАРОД-НА ЦЕННИКАХ ОДНА ЦЕНА, А ПРОДУКТ ОКАЗЫВАЕТСЯ ДОРОЖЕ.

Ответить

03-11-2021 в 19:38:15

00

Здравствуйте, Я, Екатерина сотрудник компании "Боржоми "обслуживанию впервые маг на красном пути "59", зайдя в маг не увидела на раб месте ни директора , ни зам/ дир , и пошла в отдел воды . Увидела мужчина выставлял отдел фреш , я подошла к нему тактично , на что мне ответили , кто ты такая вообще, не смей трогать товар , все на матах , я вернулась обратно на раб место директора, но к сожалению не увидела ее, спросив у продавца как попасть к директору , на что она отвечает , я код не скажу чтоб открыть служебную дверь , на что я ей отвечаю , позовите пожалуйста сами , на что кричит тот мужик , меня в три этажа пошла вон отсюда . в итоге мне не дали сделать мою раб на данном отделе , послав меня . У него не было , ни бейджиком ни макси , прошу принять меры,,либо дойду выше до руководства

Ответить

20-08-2021 в 23:53:59

00

Здравствуйте, хочу подать жалобу на сотрудницу которая работает в хлебном отделе (девушка блондинка, раньше по моему она была с афрокосами). Ещё весной она у меня из рук выхватила щипцы для хлеба якобы я неправильно набирал хлеб, то есть физически на меня воздействовала. До сих пор она продолжает хамить посетителям. Видел как она захлопывает полку с хлебом когда женщина его набирала. Примите меры, она неадекватно себя ведёт

Ответить

07-06-2021 в 17:41:37

00

Сегодня 07.06.2021 была куплена печень говяжья марки "Красная цена".Печень отвратительная,бледная,нет вкуса печени,при обжаривании даже запаха печени не было цена не оправдана за 839 грамм,189 рублей.Отвратительное качество продукта!!!

Ответить

02-05-2021 в 16:34:45

00

02.05.2021 г, находясь со своим несовершеннолетним сыном в магазине по адресу Красный путь, 59, выбирала продукты в молочном отделе, сын отправился в кондитерский отдел выбрать себе шоколад, сотрудник торгового зала (женщина), посчитав, что ребенок без родителей, устроила ему досмотр, заставив вывернуть карманы, посчитав, что он является вором! Прошу провести проверку в отношении сотрудника, провести с ним разъяснительную беседу, что ее догадки и домыслы не дают ей право устраивать досмотр покупателей, а тем более детей! Для этого есть соответствующие органы власти и лишь они имеют полномочия на подобные действия! Сотрудник своим поведением напугала ребенка, унизила честь и достоинство нашей семьи, из-за своих домыслов и глупости!

Ответить

10-12-2020 в 11:56:28

00

Магазин по ул.Волочаевской,21 отсутствует в списке,почему не делают положенную пенсионерам скидку.

Ответить

10-12-2020 в 11:53:59

00

Добрый день! Кассир в магазине на Волочаевской, 21 в Омске не сделала пенсионную скидку и начала нагло врать,что у меня товар акционный,поэтому без скидки.Настояла на вызове администратора,тогда кассир начала предлагать мне 10 руб,так как это будет больше,чем скидка.Мне не нужны ее деньги,я не милостыню пришла просить,а получить положенную скидку.

Ответить

28-08-2020 в 14:06:05

00

Здравствуйте, не мое это дело, конечно. Но хотела б предложить администратору это точки уделять внимание инструктажу с продавцами, в частности, объяснить им понятие "тактичность" в работе с людьми. Понятно, что с людьми сложно работать, но как то надо работать над собой. Спасибо, удачи вам!

Ответить

28-02-2020 в 14:09:28

10

Не соответствует цена в чеке и на прилавках! Кассиры только хомят в ответ

Ответить

27-10-2019 в 13:15:57

00

Продавец Борисова Ирина в грубой форме отказалась упаковать влажный пакет молока в установочный пакет, как это обычно делается на кассе. Может она и не обязана это делать, но быть дружелюбной она обязана однозначно.

Евгений Александрович Жуков

27-10-2019 в 20:42:42

00

Полностью с вами солидарен.

Ответить

24-06-2019 в 10:02:29

00

Последний мой поход в Пятерочку на Красном Пути, д. 59 где я обслуживалась с момента его открытия запомнится мне надолго. Не увидя ценник на товар мы с ребенком первым делом отправились к сканеру где по штрих коду можно узнать цену,цена не пробивалась,тогда я хотела обратиться к продавцу-консультанту, чтобы та указала мне на ценник. Консультанта в зале в этот момент не оказалось, в зале находилась охранник, к которой я и обратилась. С надменным видом та сказала мне что нужно элементарно подойти к сканеру и узнать цену, и пошла к нему,на что я ей сказала что мы там были-цена не пробивается.Тогда она подошла к столу и другим сканером узнала цену и со словами : "109 рублей" пренебрежительно вернула мне товар,я попросила ее показать мне ценник, потому что мы его не видим, на что она мне заявила : "Женщина, вам что надо то?! Плохое настроение надо дома оставлять!"Сейчас я выведу вам этот ценник,если вам он так нужен! Вывела ценник и опять таки демонстративно воткнула его на холодильник. (Заметьте, что она тоже не знала где висят ценники. Тое есть некомпетентный в этом деле человек,который должен был просто позвать продавца-консультанта(на этом ее компетенция должна была закончиться) начал провоцировать покупателя на конфликт!!! Тут я увидела консультанта и попросила у нее книгу жалоб. Стала писать в книге и тут мой ребенок увидел ценники,которые висели выше. Я расстерялась и тут подбегает торжествующе эта самая охранник и начинает на весь магазин кричать: "Женщина, что ж вы врете, то! Вы чему ребенка учите!? ( И это все при моем ребенке, который невольно оказался свидетелем этой ситуации и ему было очень неловко, когда меня выставили при всем народе лгуньей!) Я была просто в шоке! Я просто попросила чтобы мне показали ценник, и человек который спровоцировал скандал остался с улыбкой на лице, а я ушла униженная на все сто! Причем другой персонал Пятерочки очень доброжелательно обслуживают своих покупателей, а вот конфликты с этой охранницей я наблюдала и раньше со стороны. Она ведет себя так как будто ей позволено ВСЕ ! Прошу принять меры к этому сотруднику.

Ответить

28-03-2019 в 16:05:50

00

здравсьвуйте и ДО СВИДАНИЯ ужасно нет сушеных бананов как так да мне плевать хоть на подоконнике их сушите но они должгы быть в каждом уважающем себя магазине чао.

Ответить

28-12-2018 в 16:02:17

00

Меня задержали сотрудники магазина. И не довели мне уйти 40 минут. Прошу наказать.

Ответить

01-08-2018 в 11:05:30

00

Добрый день. Адрес магазина: г. Омск, ул. Волочаевская, 21 (в списке выбора этого адреса нет). Зашел в магазин 01.08.2018 приблизительное время 13:10 Взял весовых конфет "Азовские сливочные", на ценнике 17,4руб/100гр. Весов для самообслуживания не нашел. Подошел к кассе. Кассир очень долго обслуживала впередистоящего посетителя. Затем долго искала на мониторе позицию для моих конфет. В итоге вередикт 62 рубля. На чеке указана была указана халва 249 грамм, потом эта позиция удалена, потом указана строка с конфетами 350грамм по цене 179 руб/кг. На контрольных весах в этом же магазине получилось 249грамм. В итоге обманули дважды: 1. цена на витрине и на кассе разная; 2. обвес на 100грамм или почти в 1,5 раза от правильной массы. Проверяли обман кассир с заведующей. Ничего мне вразумительного не ответили (даже не пытались) и НЕ ИЗВЕНИЛИСЬ. Товар я брать не стал, вернул деньги. Хотел бы узнать как "Пятерочка" решает такие вопросы и стоит ли заходить в ваши магазины?

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05