Пятёрочка по адресу Омская область, Омск, Сибирский проспект, 8/4 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Омская область, Омск, Сибирский проспект, 8/4

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Омская область, Омск, Сибирский проспект, 8/4, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Омская область

Город: Омск

Адрес: Россия, Омск, Сибирский проспект, 8/4

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Омская область, Омск, Сибирский проспект, 8/4

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Омске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Омска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

38

Отзывы (9) о магазине Пятерочка по адресу Омская область, Омск, Сибирский проспект, 8/4

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

14-02-2023 в 10:46:33

20

12 02.2023 моя дочь с подружкой, детям по 10 лет, пришли в данный магазин во время прогулки, дети смотрели товар вдруг на них налетели сотрудники магазина, стали обвинять их в краже, увели в угол торгового зала, где нет камер,и стали обыскивать и ощуповать, при чем сначала женщина, а потом мужчина, стали говорить, чтоб они сознались в краже, при том, что у моей дочери были с собой на карте денежные средства, дети ходили ещё по торговому залу выбирая товар и даже не подходили к кассовой зоне, а сотрудники магазина говорили детям, что если они не признаются, то их посадят в тюрьму, дети были очень напуганы, только после обыска сотрудники позвонили в полицию и были вызваны родители, на камерах видно, что вторая девочка что-то берет и возможно, что-то кладёт в свой рюкзак, моя дочь даже рюкзак не снимала, она взяла крем и носила его в руках, но так как рукава у куртки длинные могло показаться, что он в рукаве, родители второй девочки не стали не в чем разбираться, все подписали и оплатили товар на сумму более 500р, я в глаза не видела товар, мне просто сунули в руки список якобы изъятых товаров, но дочь говорит, что половины из этого они даже в руки не брали, при чем даже сами сотрудники говорят, что у неё был только крем, когда мы с мужем пытались поговорить с тем, кто обыскивал детей, он грубил, размахивал руками и явно пытался провоцировать мужа. Мною было написано заявление в полицию на действия сотрудников магазина. Но мы требуем проведения служебной проверки и увольнения сотрудников, которые нарушили права детей, испугали их, нанесли своими действиями психологическую травму, оклеветали, нанесли моральный вред, требуем принести публичное извинения детям, а также разъяснить на каком основании обыскивали детей без присутствия родителей, на каком основании обыскивал девочек мужчина, на каком основании обвинили детей в краже, если дети ещё даже не подошли к кассовой зоне и не пытались вынести неоплаченный товар, почему моего мужа и меня сотрудник магазина, который лапал нашего ребёнка, обвинил необоснованно, что мы плохие родители и воспитываем воров, а также почему директор магазина покрывает и пытается оправдать действия своих сотрудников. Прошу разобраться и выполнить наши требования не доводя дело до суда. Ждем ответа о результате проверки.

Ответить

01-09-2022 в 04:21:43

00

Доброе утро! Прошу прекратить шуметь по утрам 6.40-7.00. Шум создается при выгрузке товара с машины магазина 5 и железными гремящими воротами. Магазин находится во дворе жилых домов. Просьба соблюдать закон тишины! И перенести поставку товара на другое время!

Ответить

03-07-2022 в 05:27:38

02

Здравствуйте! По стечению обстоятельств, магазин находится во дворе жилых домов. Привоз продуктов, естественно тоже происходит через двор. Расстояние между магазином и домом небольшое. Шум от машин и от выгрузки товара просто масштабный. Днем, как-то, это терпимо и уже норма, тут всегда шумно. Но в 7.20 утра это уже через чур, машина тарахтит, скрипит, еще что-то кидают и это просто бум, бац и т.д. Это происходит каждое утро, даже по выходным дням. Даже при закрытых окнах это очень громко . Я надеюсь, что это можно как-то урегулировать.И еще про железные ворота, которые без конца хлопают, сделайте там что-то мягкое, чтоб не было такого удара. Спасибо за внимание!

Ответить

23-06-2022 в 14:08:09

01

Хочу выразить искреннюю благодарность кассиру данного магазина Смоляковой Ирине за ее чуткость и доброжелательность. Сотрудник внимателен к покупателям, проявляет вежливость и аккуратность к приобретённым товарам: кладёт в пакетики, бережно и заботливо выкладывает товары покупателей на прилавки. Приятно контактировать с этим чудесным сотрудником. Желаю лично от себя кассиру Ирине стремительно идти вверх по карьерной лестнице. Благодарю Вас за такое прекрасное отношение!

Ответить

23-06-2022 в 05:25:12

113

СРОЧНО!!!! РЕшите проблему!!!Магазин пятёрочка по АДРЕСУ сибирский проспект 12 (адреса нет в вашем списке!)Установили мусорные контейнеры на территории нашего дома - Моторная 1. Там постоянно роются бомжи, ...,ИИИ Металлические Двери мусорной установки, постоянно болтает ветром!!! Мне лично распахнувшаяся дверь чуть в лоб не прилетела, когда я возвращалась с ребёнком домой из сада!!! и как потом оказалось и не только мне!Несколько случаев, когда дверь распахивается прямо перед въезжающей во двор машиной!!!Там то на верёвку завязывают, которую бомжи развязали, порылись в мусорке и ушли!СРОЧНО решите эту проблему. Или двери с этой мусорки уберите, или амбарные замки крепкие вешайте (ка вариант).И надеюсь у Вас есть разрешение на установку на этом месте мусороконтейнеров.

Ответить

22-05-2022 в 09:49:16

20

Купила пончики они оказались с плесенью

Ответить

26-11-2019 в 21:22:34

20

Здравствуйте! Огромная просьба провести инструктаж либо беседу с вашими сотрудниками о вежливости и внимательности к покупателям. Отвратительная работа кассира меня просто поразила! Девушка на кассе оказалась очень не внимательной, постоянно переговаривалась с другим сотрудником в процессе своей работы на личные темы, обсуждая покупателей, осуществивших покупки в данном магазине. Соответственно, по этой причине отбила мне хлеб, который мне не принадлежал, а уже покупателю стоявшему после меня! Из-за ее (это была молодая девушка) халатности, я в итоге свою очередь пропустила!!! Я ценю каждую минуту своего времени, тем более после тяжелого трудового дня, так же как и этот кассир я работаю с людьми, но свои жизненные и личные дела решаю дома, а не обсуждаю их прилюдно! 26.11.2019 примерно в 20:30 работала одна касса, образовалась очередь и я была очень недовольна, когда меня не обслужили! Очень прошу принять меры и присечь данное поведение ваших сотрудников магазина. К сожалению, не смогла рассмотреть персональные данные на визитки сотрудника, так как очень спешила, так и не купив ничего!!!

Ответить

23-10-2019 в 14:44:57

10

Среда - семейный день, отличная акция, если учесть что продавцы компитентны, из личной неприязни не пробивать скидку, это наглость(разочарована

Модератор

24-10-2019 в 01:04:16

00

Здравствуйте, по закону вы вправе требовать приобрести акционный товар за ту сумму, которая указана ценнике.

Ответить

27-06-2018 в 18:12:40

20

Отвратительный магазин,цены не совпадают с реальными,сегодня на кассе выстроилась очередь по возврату товара,т.к. псевдоакции не проводились по кассе,отсюда вывод больше в магазин пятерочка не ногой,хотя в нем и так всегда пусто!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05