Пятёрочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, Туркестанская улица, 5 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, Туркестанская улица, 5

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Оренбургская область, Оренбург, Туркестанская улица, 5, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Оренбургская область

Город: Оренбург

Адрес: Оренбург, Туркестанская улица, 5

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, Туркестанская улица, 5

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Оренбурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Оренбурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

25

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, Туркестанская улица, 5

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

07-07-2020 в 11:42:01

00

В магазине постоянная проблема с ценниками! Все цены приходится проверять на кассе - ценники на витринах недействительные. Если есть время, то ждёшь, пока продавец сходит за ценником в торговый зал и перебьёт чек, если времени нет, то просто остаётся неприятный осадок. Если есть очередь из 2-3 человек, то у кого-то из них обязательно возникнет подобная проблема, периодически доходит до ругани. Каждый чек приходится перепроверять, к чему это головная боль? Ситуация сохраняется последний год как минимум, по возможности хожу в магнит или в другую пятёрочку, они дальше, но с подобной сложностью там никогда не сталкивался.

Ответить

14-03-2020 в 09:03:52

00

В магазине грязные полы, на входе не коврик, а лужа с грязью!

Ответить

29-04-2019 в 21:52:30

00

Данный магазин позиционирует себя как круглосуточный. Тем не менее, 29.04.2018 в 23:48, когда мы пришли сюда, наткнулись на надпись о техническом перерыве и закрытых ставнях. Просьба разобраться в произошедшем неприятном событии.

Ответить

28-10-2018 в 21:36:45

10

Здравствуйте, извините не нашёл именно тот магазин в списке который меня интересует, а интересует меня магазин по адресу ГОРОД ОРЕНБУРГ УЛИЦА ЕСИМОВА 3а, на этом магазине работает просто неадекватнейший директор, который позволяет себе при покупателях обзывать и кричать на своих сотрудников! Сама я работаю на против, и часто захожу сюда, даже по слухам слышала от продавцов, что ДИРЕКТОР заставляет покупать за свои личные средства недостающие пакеты и сигареты, но видно персонал боится на неё пожаловаться! Она совсем не компетентно стоит на занимаемой должности!!! Такие как она, не должны работать с покупателями. Был случай когда при не, продавец на кассе по имени Станислав, ругался с покупательницей, и угрожал ей тем, что сейчас выйдет на улице снимет жилетку и побьет ее!! А эта директорша стояла молчала, все продавцы ходят и разговаривают целый день по телефону! Администраторов то они слушают сама видела, а на замечание этой психички даже не реагируют, потому что в серьез не воспринимают!! Если не будет предпринято на счёт неё ни каких действий, то буду вынуждена позвонить в Роспотребнадзор! И я думаю ее нужно показать психиатру! Спасибо большое за понимание!

Ответить

25-10-2018 в 14:54:43

10

24.10.2018 около 9 вечера пошел в магазин "Пятерочка". Зашел купил полоко и собрался уходить, но на выходе меня остановил охранник и попросил растегнуть куртку, я отказался и сказал чтобы вызывали правоохранительные органы, они вызвали за место полиции ГБР. Пока я их ждал к охраннику подошел какой то без формы и сказал ему "веди его на склад" охранник взял меня подруку и начал тянуть. Я сказал что никуда не пойду. Останавливают меня в этом магазине не первый раз и просят показать вещи, не имея на то никакого права и доказательств для того что бы обвинять меня. Прошу принять меры, либо придется обращаться в другие органы.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05