Пятёрочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, проспект Гагарина, 48/4 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, проспект Гагарина, 48/4

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Оренбургская область, Оренбург, проспект Гагарина, 48/4, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Оренбургская область

Город: Оренбург

Адрес: Россия, Оренбург, проспект Гагарина, 48/4

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, проспект Гагарина, 48/4

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Оренбурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Оренбурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

26

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, проспект Гагарина, 48/4

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

26-01-2024 в 11:07:25

11

Сегодня стояла на кассе в очереди и за мной подошёл бичеватого вида "человек". Попросил пройти без очереди (пиво ему очень хотелось хлебнуть). На моё игнорирование данной просьбы, он начал в нецензурной форме оскарблять меня, делал он это давольно громко. Ни кто из персонала ни как не отреагировал! Подошла продавец, постояла, похлопаха своими глазками и отправилась по своим делам(любопытство своё удовлетворил и хватит). Рядом с кассой сидит, даже не знаю какую он занимает должность в данном магазине, сторож или смотритель в мониторы, тоже ни как не отреагировал, даже после того как я к нему обратилась. Только когда подошла моя очередь, а оскорбления к слову всё ещё продолжались, этот самый смотритель в мониторы соизволил встать и подойти. Но на этом его миссия видимо закончилась. Он так же как и продавец постоял, похлопал глазами, ни слова ни сказал (видимо боялся пропустить какие-то новые матерные слова или не знаю что ещё можно предположить)!!! Что ж... Браво! Персонал магазина по адресу Оренбург, Гагарина 48/4 в наивысшей степени показали как Пятёрочка "выручает"!!!

Ответить

29-03-2023 в 17:45:59

10

Добрый день! Убедительно прошу принять меры в отношении ответственных лиц!!!Сегодня в первой половине дня мою девятилетнию дочь просто вышвырнули ,как собачонку бродячую, не только из магазина,но из порог торгового центра,за то что та натоптала грязной обувью!!! Со слов дочери,когда она зашла в магазин,то уборщица магазина "Пятёрочка" ( невысокая пожилая женщина с короткой стрижкой,по имени ,как ей показалась,Галина) схватила ее сзади за куртку и со словами " Чтобы я тебя тут больше не видела,а то по морде получишь,будущая проститутка",вытолкала потом караулила ее и при попытках зайти с другого входа -в ТЦ не впускала...Считаю такое поведение взрослого по отношению к ребенку не допустимым,неадекватным и опасным. Что должно быть в голове у человека,чтобы вести себя так??? Грязная обувь? Так она у всех сейчас грязная- весна на улице!!! Ребенок переживает большой стресс,говорит,что больше в магазин не пойдет ни одна,ни в нашем сопровождении. Администрация торгового центра пояснила,что не имеют отношения к сотрудникам сети,а лишь сдают помещение в аренду. Смею заверить,что в случае повторного инцидента,будет обращение в Суд. Подобного отношения более не потерплю,потому что убеждена,что таких психически неустойчивых лиц нельзя допускать в окружение несовершеннолетних,которые ещё не могут сами за себя постоять.

Ответить

06-10-2022 в 05:01:15

10

Здравствуйте. Вчера в магазине по адресу Гагарина, 49/3 на чек в сумме 945, 32, не выдали Завров. Пояснили, что они давно закончились, хотя акция ещё не закончилась. Прошу провести проверку, и выдать на наш чек завра

Ответить

10-05-2021 в 20:06:17

00

Не меняют ценники на товар, упираются что товар не по акции даже когда приносишь с ценником. Говорят что ценник не от этого товара хоть вся полка заставлена данной продукцией. Хамят,выставляют покупателя дураком.

Ответить

23-10-2020 в 18:19:29

00

Девушка на кассе не приняла карту пятёрочки и пробила товар по акции без карты , хотя ей было сказано что у нас карта есть и протянута для того что бы ее пробили Остался большой осадок , ситуация не однократная

Ответить

18-05-2019 в 14:43:40

00

Как стереть историю покупок

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05