Пятёрочка по адресу Пензенская область, Пенза, 1-й Онежский проезд, 4 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Пензенская область, Пенза, 1-й Онежский проезд, 4

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Пензенская область, Пенза, 1-й Онежский проезд, 4, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Пензенская область

Город: Пенза

Адрес: Россия, Пенза, 1-й Онежский проезд, 4

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Пензенская область, Пенза, 1-й Онежский проезд, 4

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Пензе.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Пензы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

311

Отзывы (9) о магазине Пятерочка по адресу Пензенская область, Пенза, 1-й Онежский проезд, 4

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

04-05-2022 в 12:19:19

00

Здравствуйте. Направляю вам жалобу на сотрудника магазина Митрофанову Ольгу Николаевну, с которой были неоднократные конфликты. Митрофанова Ольга Николаевна позволяет себе хамское поведение по отношению к клиентам и сотрудниками этого магазина. Очевидно, основная деятельность данного сотрудника заключается в разрезании ценников. Последний конфликт произошел 1 мая 2022 года утром. Все три кассира на данный момент были заняты разрезанием ценников. На вопрос, в какой кассе можно оплатить, нам повышенным тоном было сказано о наличии кассы самообслуживания. К сожалению, в торговой точке по данному адресу нет кассы самообслуживания в которой можно расплачиваться наличными. Нежелание сотрудника Ольги Николаевны обслужить клиентов и разрешить другим сотрудникам это сделать привело к конфликту. Прошу исправить ситуацию, поставьте, пожалуйста, кассу самообслуживания с возможностью расплачиваться наличными деньгами, чтобы оградить клиентов от хамского поведения Митрофановой Ольги Николаевны.

Ответить

12-10-2021 в 13:57:01

10

Кассир в пятерочке не заметила мою шоколадку и начала пробивать товар другого покупателя, не пробив моих покупок. На вопрос почему она пробивает человека который после меня в очереди, начала хамить. На просьбу пригласить администратора ответила отказом...

Ответить

02-10-2021 в 00:39:21

00

В данном магазине с постоянной периодичностью продают просроченный товар или с перебитой датой срока годности.

Ответить

10-01-2021 в 17:25:21

00

Здравствуйте! Хотела бы пожаловаться на магазин . В магазине поставили кассы самообслуживание ,которые работают! НО персоналу лент их активировать. На самом табло написано -обратитесь к ассистенту для открытия кассы. На что продавцы отвечает -они не работают! И все,потом полный игнор и не замечают никого вокруг! А очереди огромные на кассах!!! Надеюсь что кассы самообслуживания без проблем будут работать и продавцам будет не лент их включить!

Ответить

28-05-2020 в 20:21:50

00

Продавцы обманывают на кассе и с ценниками проблема. На некоторые товарв и вовсе отсутствуют. В наглую не стесняясь сговоривштсь со старшим продавцом каждый раз при покупке. Примите меры.

Ответить

11-03-2020 в 17:46:30

00

Добрый день.Являюсь постоянным покупателем данного магазина. И практически всегда сталкиваюсь с грубиянством от продавцов-кассиров по отношению к покупателям. Сегодня не первый раз нагрубили мне , по причине того , что я отказалась приобретать товар из-за не не правильно указанной цены ! На что возмущённый продавец ,сказала что бы я всегда проверяла цены по сканеру и ей придётся ждать администратора ! Я должна всю продуктовую корзину стоять и пикать самостоятельно на сканере ? Вы шутите? Этот магазин у вас находится на большом трафике, по этому прошу принять меры по отношению инструктажа продавцов-кассиров как нужно общаться с покупателями. Так же разобраться с ценами , точнее их соответствия.Спасибо.

Ответить

05-10-2019 в 19:24:39

00

Добрый день, не смогла найти нужный адрес магазина, он находится на улице проспект строителей 152Б, торговый центр « Берлин»Ужастное обслуживание, на прошлой недели нам с мужем открыто нахамила кассир Наталья К, не было времени писать в книгу отзывов и предложений, то как мы ужасно были оскорбленыМы живем на другом конце города, поэтому в этот магазин мы попали случайно и больше сюда не ногой и никому не советую...

Ответить

04-05-2019 в 15:23:54

01

Добрый день. В магазине по адресу г. Пенза, Онежский проезд д.4. была совершена покупка Касса: 03 Смена 0212 Чек: 00002 Сумма покупки 419.00. В очередной раз цена чека не соответствует ценам в магазине. В норме цену считают по ходу передвижения по магазину, и рассчитывают увидеть ту же цену и в чеке. Конечно понятно, что выручка должна быть высокой, но это разве нормально обманывать покупателей: ставить на несколько идентичных товаров акции, и нужный товар прятать в глубине полок, а тот который не подходит ставить на видное место. Каждый раз, когда возникает какая либо акция в магазине, приходиться тратить время, на поиск нужного товара. И ладно бы если только это, но и ваши кассиры разводят руками и говорят "ну я уже пробила" или "сбегайте за вторым товаром". Почему требование отменить товар воспринимается как нечто неадекватное и следуют косые взгляды В этот магазин больше ходить не буду. Лучше уж ходить в магазин дальше от дома, чем там где где покупка это целое приключение.

Ответить

03-10-2018 в 13:43:59

21

Добрый день. Мной 03.10.2018 в 12ч.46 мин. была совершена покупка в Вашем магазине по адресу г. Пенза, Онежский проезд д.4. Кассовый чек 00108, касса 02, смена 016. Сумма покупки 150 руб. 40 коп. Из-за того, что я покупаля 3 пачки корма для кошек вместо 4 по акции кассир в приказном тоне сказала, чтобы я быстро сбегала за еще обной пачкой. Работала одна касса и за мной образовалась большая очередь (более 10 человек) в которой было много пожилых женщин, я отказалась бежать по требованию кассира за кормом для кошек, на что мне уже в абсолютно хамском тоне было указано, чтобы я смотрела когда товар беру: "Для кого мы ценники вешаем, смотреть надо". Я попросила кассира мне не хамить, так как мне, как покупателю Вашего магазина, подобное обращениеи ее коментарии крайне не приятны. Мое впечатление от покупки и настроение было испорчено данным сотрудником. Более того, я часто наблюдала, что данный кассир крайне высокомерно разговаривает с пожилыми женщинами, которые в силу возраста не могут за себя постоять.Учитывая то, что я являюсь постоянным клиентом, Вашего магазина и мне всегда удобно было совершать у Вас покупки прошу Вас принять меры для устранения подобной ситуации впредь.С уважением, СветланаМоя карта постоянного клиента 7789 0041 8434 5779

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05