Пятёрочка по адресу Пермский край, Пермь, улица Мира, 7 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Пермский край, Пермь, улица Мира, 7

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Пермский край, Пермь, улица Мира, 7, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Пермский край

Город: Пермь

Адрес: Россия, Пермь, улица Мира, 7

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Пермский край, Пермь, улица Мира, 7

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Перми.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Перми

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

48

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Пермский край, Пермь, улица Мира, 7

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

08-12-2023 в 14:21:49

11

Здравствуйте! 8 Декабря, 14.00,/ ХАМСКОЕ!!! Поведение Директора и прадавца!!! На Горячую линию дозвониться, просто невозможно! Что хотят, то и творят!

Ответить

08-12-2023 в 14:07:25

11

Здравствуйте. Хамское поведение директора и прадовца!!! Пожалуйста примите меры! Беспочвенные притензии к покупателям, что хотят, то и творят!!!!

Ответить

15-04-2023 в 11:49:38

20

Хочу пожаловаться на магазин, которая находится в Перми, на мира 7, общитали, на просьбу вернуть разницу нахамили, и не сделали возврат. прошу вас провести со всеми сотрудниками беседу.

Ответить

14-04-2023 в 09:52:45

30

Добрый день, хочу пожаловаться на сотрудников Пятёрочки, которая находится по адресу Пермь, Мира 7. Летом работала в этом магазине, как аут, и была свидетелем того, как сотрудники магазина, а точнее администратор Аминова Динара и продавец-кассир Малых Анастасия воруют продукты вышедшего срока годности. Далее стала свидетелем того, как незаконно продают просрочку людям, которые работают в одном ТЦ с ними, и все они это делают не под камерами, чтобы не было палевности. Точное место при входе в дебор, там как раз слепая зона. Директор на все это закрывает глаза. Все деньги с продаж просроченной продукции уходят на закрытие минусов, которые делают кассиры, которые сидят на кассе. Далее была свидетелем того, как сотрудники берут продукты, не оплачивая, а просто их списывают. Прошу Вас обратить большое внимание на этих сотрудников, пересмотреть все камеры, и поставить камеры там, где сидят администраторы, да и во все слепые зоны. На все предупреждения, огрызаются, унижают грубыми словами, и кидают угрозы, что мол найдут и изобьют, все диалоги с ними сохранены, собираюсь идти с ними в полицию, если вы ничего не воспримите.

Ответить

11-07-2022 в 12:31:54

04

Бедные сотрудники! Очень нервная работа. Карта лояльности сегодня не сработала-проблема. Попросила выдать чек: не выдали почему то. Опять проблема. Что за магазин такой проблемный? Позвонила на горячую линию. Обещали разобраться. Бедные сотрудники пятерочки!

Ответить

20-05-2021 в 10:41:51

20

Жалоба на магазин по адресу: Г. Пермь ул Краснополянская дом 21 (нет в перечне адресов магазинов на этом сайте!-внесите).Две трети покупателей магазина находятся в магазине без защитных масок. Ни один из сотрудников магазина, в том числе и директор, не делают замечаний по этому поводу покупателям, обслуживают на кассе без масок. Учитывая то, что в некоторых зонах магазина невозможно элементарно соблюдать безопасную дистанцию, я нахожусь при совершении покупок в риске инфицирования НКВИ! Также в течение нескольких дней отсутствует антисептик в зоне касс. Покупки в этом магазине я совершаю ежедневно, в месяц на сумму около 30.000 рублей. Мне непонятно бездействие персонала магазина, тем более директора, по этому поводу. Почему покупатели должны подвергаться рискам заражения в данном магазине? Примите меры к персоналу магазина. Директор магазина реагировать на ситуации не желает (было устное обращение к ней 19 мая). В случае бездействия и не решения данного вопроса, обращаюсь в карающе-контролирующие органы - Роспотребнадзор и Прокуратуру. Отписки типа покупатели не реагируют на замечания или мы не имеем права не обслуживать без маски, тк. торгуем продуктами, я не принимаю. Безопасность моего здоровья при посещении данного магазина должна быть обеспечена. И это подробно могут объяснить Роспотребнадзор и Прокуратура со ссылкой на многие вышестоящие приказы и постановления. Обязательное ношение масок и некоторые ограничительные мероприятия по коронавирусу продлены в Пермском крае до минимум 28 мая. Требую принять меры к директору магазина.

Ответить

11-10-2020 в 23:04:24

02

Классный магазин!!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05