Пятёрочка по адресу Пермский край, Пермь, улица Карпинского, 25 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Пермский край, Пермь, улица Карпинского, 25

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Пермский край, Пермь, улица Карпинского, 25, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Пермский край

Город: Пермь

Адрес: Пермь, улица Карпинского, 25

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Пермский край, Пермь, улица Карпинского, 25

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Перми.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Перми

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

44

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Пермский край, Пермь, улица Карпинского, 25

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

25-12-2021 в 00:05:15

00

Здравствуйте! Адрес Екатерининская 169, его не было в списке для выбора.Надеюсь это дойдёт хоть до кого-нибудь. Начну с того, что в магазине резко поменялся, к сожалению, весь адекватный персонал и начался хаос… Пришла женщина продавец, которая постоянно хамит и огрызается на элементарное «можно пожалуйста маленький пакет», товары по акции у неё никогда не пробиваются, ставит полную цену и потом по часу ждём возврат. Но сегодня я была крайне удивлена, когда я зашла в магазин и она орала на весь магазин на пожилую женщину, которая еле стояла на ногах, и снимала ее на камеру! Директор магазина молча стояла рядом и ничего не предпринимала, а сотрудница орала «как они меня все достали, уже который день подряд доводят, да мне вообще по*** кто вы там вообще, хоть кому жалуйтесь» это все было в адрес бедной бабушки, которая явно не в чем не виновата, все мы люди и должны понимать друг друга, особенно пожилых людей. Вы себя позиционируете как совершенно другую компанию, в первую очередь- клиентоориентированную, надеюсь предпримите какие-нибудь меры, я переживаю за пожилое поколение.

Ответить

19-09-2021 в 09:52:46

00

Здравствуйте, всегда пользуюсь кассой самообслуживания, так как не люблю контактировать с людьми. Столкнулась с проблемой списания баллов с выручай-карты с момента акции на бравлы. Для списания нужно пробить их, но в магазине нет бравлов в наличие, сотрудники сказали, что ничем помочь не смогут, баллы никак не списать. В данном магазине часто отсутствуют бесплатные товары по акции. Прошу как-то изменить систему выдачи бесплатного товара, или завести данный товар в магазин по этому адресу.

Ответить

05-09-2020 в 22:47:27

00

в магазине Пятерочка есть отдел мясных продуктов, не относящихся к сети Пятерочка, поэтому в данном магазине НИКОГДА не бывает товаров по акции таких как "свинина окорок/лопатка" Мираторг/Атяшево. Очень надеюсь, что ситуация исправится

Ответить

19-12-2019 в 12:27:10

00

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ПЯТЕРОЧКА!!! Ценники вечно напутаны. Как - то взяли энергетики, а под ними ценник был другой, сделали отмену, толстая директриса сказала ждите возврат, я спросила сколько, а она мне говорит 2 недели по закону и причем очень грубо. Пошли за другими, уже проверили ценники 1+1, подходим на кассу, а нам говорят, они не по акции. Я была такая злая, что не стала просить пробить по той цене (хотя надо было), в итоге прооралась и ушла. Вы где берете директоров и продавцов? Ваша директриса толстуха в этом магазине, ходит вечно с телефоном в руках, ходит с недовольным лицом, хамит. Коробки в магазине часто не в разобранном состоянии. Вы вообще следите за этим всем? Какие меры вы примите по моей жалобе? Как я это узнаю?

Ответить

08-10-2019 в 20:34:12

00

Добрый день, хотела сегодня приобрести яйца в данном магазине. Подойдя к соответствующему стеллажу увидела, что одна из упаковок открыта, и внутри лежит яйцо полностью покрытое черной плесенью. Как можно продавать настолько испорченный продукт? А если бы данная коробка не была бы открыта, то я бы приобрела некачественный товар. Рекомендую почитать на досуге Федеральный закон от 02.01.2000 N 29-ФЗ (ред. от 23.04.2018) "О качестве и безопасности пищевых продуктов". Потому что ваши товары явно не соответствуют требованиям!И чем занимается ваш директор по свежести? Зачем же вывешивать его фотографию, если данный работник не справляется со своими прямыми обязанностями. И по-моему, понятие "свежесть" не соответствует ассортименту, представленному в вашем магазине.У меня все, спасибо, что продаете настолько испорченные продукты, что желание посещать ваши магазины полностью пропадает, а возникает желание организовать соответствующую рекламу сего заведения, чтобы никто не пострадал от некачественной продукции.

Ответить

23-11-2018 в 17:48:05

00

Сколько раз зарекалась сюда приходить,но иногда нужен конкретный товар. Два раза за последнюю неделю пыталась купить конфеты детям по скидке на ценнике.Первый раз кассир честно предупредила,что там путанница с ценником, и конфеты стоят дороже. Во второй- нагло улыбаясь, предложила ещё товар добраться для какой то акции,на что я ответила, что все ваши акции- обман. Как же я была права! Жаль не поверила чек в магазине. Оказалось конфеты стоили на 80 р. дороже... Что это?;ваша зарплата складывается из наших кошельков? Так она у многих меньше,чем у вас...пусть ваши лети подавятся нашими потом заработанными копейками!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05