Пятёрочка по адресу Пермский край, Пермь, улица Космонавта Леонова, 21/69 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Пермский край, Пермь, улица Космонавта Леонова, 21/69

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Пермский край, Пермь, улица Космонавта Леонова, 21/69, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Пермский край

Город: Пермь

Адрес: Россия, Пермь, улица Космонавта Леонова, 21/69

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Пермский край, Пермь, улица Космонавта Леонова, 21/69

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Перми.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Перми

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

23

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Пермский край, Пермь, улица Космонавта Леонова, 21/69

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

25-12-2022 в 15:01:14

10

Сегодня,25.12.2022 г. зашли с мужем в данный магазин,где мало того,что продавец беспричинно начала бегать и смотреть за нами,как будто мы воры,так ещё и на кассе они обсуждали ещё с двумя кассирами покупателей т.е. нас .Когда мой муж попытался им возразить в корректной форме,оказалось,что у нас на лице всё написано!Это что за отношение к покупателям?На личности переходят,обсуждают?О возможностях судят людей,о которых ничего не знают???Намерена подать в суд за такое хамство!!!

Ответить

16-09-2021 в 20:11:48

00

в слаерах с бравлами бравлера(бойца) по имени Шелли на бумажке зовут именем другого бравлера(бойца) по имени Мортис! требую исправить очепятку!

Ответить

03-04-2021 в 11:59:54

00

3 апреля , чек 12.37, номер чека 00187, кассир Каско Ирина Викторовна. Не предоставила скидку сыну-инвалиду. Парень плохо говорит, справку предъявил, проигнорирована. Почему?

Ксения

03-04-2021 в 12:36:05

10

Я живу на улице ореховый бульвар город москва и там построили магазин Пятёрочка там акция на начивки и мне дали одну я открываю а там 2 начивки но 1 пакетик 1 начивка значит мне подменили и я выиграла перчатку песконечности и я жду свою плэй стэйшен 5 это ужасно ваши работники жулят и под менивают выигрыши это возмутительно

Ответить

12-11-2018 в 16:57:54

00

Точный адрес - Шоссе коссмонавтов Леонова 43Б. Пол года назад ваш замечательный Ц.О. (после компании "Мираторга" где я пол года работал со всем городом со всеми "Перекрёстками", "Каруселью", с 2-я"Лентами", с "Ашаном"! ), дал возможность вернуться в вашу сеть "Пятёрочка", но приходя на второй день на работу оставляя свои вещи своём не закрывающем шкафчике! (Где ЭТА ПРОБЛЕМА ИДЁТ В КАЖДОЙ СЕТИ ПО СБ- ДНД дежуря с МВД специалистами!!!) Ваша сеть по этому адресу Леонова 43Б где я проработав всего на второй день! Где зная со своим опытом в торговле более 8-и лет у меня всё успешно всё получилось! Пошёл в раздевалку начал переодеваться и в своём шкафчике обнаружил 3 глазированных сырка! 1-ого типа был съеденный!, а 2-а остальных типа были оставленные у меня целиком! Воров я как сам терпеть не могу! Так и сам люблю их наказывать! В том числе полгода назад как являюсь ДНД сам составил рапорт и составил все дополнительные документы, призвал многих спец.специальных специалистов! Так как сами понимаете обидно когда ВОРЫ РАБОТАЮТ В ВАШИХ С СЕТЯХ И ОСОБЕННО ПОДСТАВЛЯЮТ!!! А Хорошие люди которые находят со всеми общие языки и ни когда не воруют и даже ведут как и с политиками активную жизнь, как с общественниками активную жизнь и мн.д. вы таких не берёте ужас! Что могу сказать? Посмотрите ещё раз на мою анкету и особенно ХАРАКТЕРИСТИКИ ОСОБЕННО НАШИХ ЛЮБИМЫХ ДИРЕКТОРОВ, как Долгановой Н.А, Казанцева, Е., Кобековой,. председателей общественной организации ТОС Качаловского Дугигой С.Ю. бывших сетей "Виват"! и м.д. И подумайте реально в ком проблема и кого стоит проверить по СБ!!! Меня у которого мама бывший ГУ МВД по Пермскому краю и я сейчас по мимо всех работ работаю в ДНД со всеми специалистами! Чтоб сделать наш город лучше или ваша ЛЕОНОВА 43Б КОТОРАЯ ВОРУЕТ СЫРКИ И ПОДСТАВЛЯЕТ ДРУГИХ ЧТО Я ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ВЕРНУТЬСЯ К ВАМ и работать со своими любимыми бывшими коллегами сети "Добрыня", с которыми я работал более 5-и лет! Так же в вашей сети "Пятёрочка" по созыву Екатерины Вячеславовны Плотниковой, которая при мне месяц не продержалась и замечательный начальник Олег Петрович. и это было ровно 2-а года назад в г. Перми по адресу Мира 103. ВОТ БЫ ВЕРНУТЬ ВСЁ ПРОШЛОЕ И ПОСТРОИТЬ ТАК ЖЕ КАРЬЕРУ, ТАК ЖЕ КАК В СЕТИ "ЗАО(ООО)ДОБРЫНЯ ПРИ ДОЛГАНОВОЙ НАТАЛЬЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05