Пятёрочка по адресу Свердловская область, Первоуральск, Полевая улица, 2 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Свердловская область, Первоуральск, Полевая улица, 2

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Свердловская область, Первоуральск, Полевая улица, 2, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Свердловская область

Город: Первоуральск

Адрес: Россия, Свердловская область, Первоуральск, Полевая улица, 2

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Свердловская область, Первоуральск, Полевая улица, 2

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Первоуральске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Первоуральска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

13

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Свердловская область, Первоуральск, Полевая улица, 2

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

27-01-2022 в 19:57:16

00

Добрый вечер. Мы покупаем просрочку через фирму Экспром. В магазине после смены директора стала очень плохая отдача просрочки директор магазина Алла Викторовна утверждает что сама покупает просрок а остатки отдаёт нам. Хотя я узнавал у менеджера об этом и она ответила что этого не может быть так как просрок покупается фирмой и директор не в праве это делать. А ещё в этом магазине после смены директора продавцы стали зашуганые. В нем работает моя знакомая и она мне по секрету сказала то что неоднократно видела что директор магазина ворует продукты питания и те которые просрочены и которые ещё нормальные. И всем грозит что если кто то об этом расскажет она уволит всех. Пожалуйста разберитесь со своим директором. И да кстате с ценниками бардак стал в магазине,хамство и бардак !!!

Ответить

13-09-2020 в 17:24:25

00

Здравствуйте, хочу обратить ваше внимание на магазин который находится по адресу, к сожалению на вашем сайте его почему то нет, Свердловская область Первоуральский округ, Новоалексеевка, он единственный магазин на три деревни, и каждый раз приезжая в него за продуктами сталкиваюсь с такими проблемами, 1-ое цена не соответствует ценникам, если на масло стоит ценник 84 р то на кассе берут 123 при наличии вашей карты, эти проблемы постоянны, не было еще не одного раза чтоб отпустили без проблем начиная от 50 рубл и до 196руб насчитывают неправильно, приходиться бегать самой по магазину и фотографировать ценники и приносить продавцам, товар расставлен неправильно, не соответствует ценникам, на полках бардак. сегодня при вопросе: почему все время проблемы ? мне продавец посоветовала не ходить в ваш магазин, это нормально?простите но за 2 года накипело, прошу Вас отреагировать.Заранее спасибо

Ответить

11-04-2019 в 11:50:36

00

Директор Светлана устроила своего со жителя он числится по двум ставкам , а работает по одной она варует сигареты а потом касиры должны скидыватся по 800 рублей и отдавать ей наличкой типо сигареты кудото пропали и вообще неспровляется со своими обязанностями все работники работают без санитарных книжек

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05