Пятёрочка по адресу Республика Карелия, Петрозаводск, Московская улица, 8 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Карелия, Петрозаводск, Московская улица, 8

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Карелия, Петрозаводск, Московская улица, 8, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Карелия

Город: Петрозаводск

Адрес: Республика Карелия, Петрозаводск, Московская улица, 8

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Карелия, Петрозаводск, Московская улица, 8

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Петрозаводске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Петрозаводска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

43

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Республика Карелия, Петрозаводск, Московская улица, 8

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

03-02-2024 в 18:18:49

10

Я хожу с маленьким сыном каждый день в данный магазин, здесь трудятся прекрасные работники. Сегодня в очередной раз посетила и очень была поражена тем что продавца, ради которой ( Наталья) ходим постоянно, уволили! Просто из-за того что она вежливо попросила маму ребенка чтобы она успокоила его?! Что за правила у вас такие? Она прекрасный продавец, любит всех детей, у неё много постоянных покупателей. Верните Наталью на работу. Из-за плохого настроения покупателей вы будете увольнять всех подряд? Надеюсь вы пересмотрите политику компании.

Ответить

14-12-2023 в 22:50:14

10

Сегодня около 22 часов, я как всегда шла с работы и зашла в магазин. Направилась в сторону замороженной продукции. Ко мне на встречу пошла продавщица, остановилась и начала меня разглядывать. Прям стояла и смотрела на меня как на какую-то воровку. После минуты я не выдержала и спросила вы что-то хотели?вам помочь? Ничего внятного я не услышала .Когда я выдвинулась в молочный отдел,она на весь магазин прокричала своей помощнице, чтобы та посмотрела сейчас камеры. Я хожу в этот магазин почти каждый день на протяжении года, и не разу такого не было. Я считаю ,что это оскорбительно, так относиться к своим постоянным покупателям. Из-за этой женщины мне пришлось идти в другой магазин ,потому что такого хамского поведения в свою сторону я не потерплю !

Ответить

10-06-2020 в 20:08:29

00

Я пару месяцев назад приобрел карту в вашем магазине, но не активировал ее, пока сегодня мне не сообщили, что моя карта не активирована и я не могу получить скидку.Хорошо, я решил ее активировать, но мне сообщили по горячей линии, что эта карта уже активирована на другое лицо. Каким образом 3е лицо активировало мою карту? Получается, что все бонусы накопленные на эту карту ушли 3ему лицу, а я остался ни с чем, хотя накопил достаточное количество бонусов за то время, когда я ее приобрел! Считаю это неквалифицированными действиями, и прошу возместить бонусы с этой карты на новую, когда я ее приобрету, или переактивировать текущую карту на мое имя. Номер карты:7789-0009-7268-7448Спасибо. Я надеюсь, вы разберетесь в этой проблеме

Ответить

11-03-2020 в 07:58:38

01

Здравствуйте, вчера вечером после работы мне надо было доехать до октябрьского проспекта и увидев магазин пятёрочку я решила зайти и купить на ужин пельмени, вместо пятерочки которая находиться на чапаева и об этом пожалела, потому что настроение было испорчено.Я зашла купить пельмени, смотрю цезарь лежат горкой бордовые пачки над ними ценник 450 по скидке 230, думаю ну почему бы не купить, подхожу к кассе, у кассира спрашиваю подскажите пожалуйста цена этих пельменей показываю ей пачку соответствует цене со скидкой, она мне говорит подойдите пожалуйста к аппарату который считывает штрих код и посмотрите, хорошо я подхожу и цена выскакивает без скидки 450! Я бегом иду меняю на бульмени и подхожу к кассе, говорю громко не крича, голос у меня громкий, но конечно с возмущение, покупая продукты клиент рассчитывает на финансы, говорю девочки поменяйте ценник, как так то, что за бардак в ценах, а мне девушка стоявшая за кассиром, которая меня отпускала, скорей всего это была товаровед, так крикнула, так дерзанула, ей было безразлично, что стоит народ, значит крикнула мне хамским голосом просто ужасным " ЧЕ Орём..." схватив пачку пельменей побежала к холодильникам и уже возвращаясь назад стала мне говорить это вот эти откуда не возьмись взялась синяя пачка по цене скидке, а не те уже более спокойно. Но тех пельменей по скидке и рядом не было!!! Уважаемые работодатели, я прошу вас сделайте так, чтобы был порядок в ценах и продавцы, кассиры, товароведы проходили курсы общения с покупателями, очень неприятно когда не за что тебе испортили настроение, а она должна была без хамства адекватно объяснить. Вчера уже было поздно, сегодня завтра я дойду до отдела прав потребителей. К себе такого хамского отношения я не потерплю.

Ответить

05-02-2019 в 14:34:29

00

05.02.2019 года посетила магазин Пятёрочка, который находится по адресу РК г. Петрозаводск ул. Московская д. 8 после чего пришла в дикий ужас. Придя на кассу, я услышала много нового. Спросив на кассе, проходит ли этот товар по акции, мне ответили, интернет Вам в помощь, ознокамлевайтесь там, я не знаю. Когда я попросила позвать администратора, она мне ответила, что я задерживаю очередь и ей некогда мне объяснять ни про акции и тем более вызывать администратора. Про подарок, который шёл к корму Феликс, я вообще молчу. Такое ощущение, что я его выпрашивала, хотя он прилагался. Бейджика не было, судя по чеку кассира зовут Гайкович Виктория.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05