Пятёрочка по адресу Пензенская область, поселок городского типа Башмаково, Советская улица, 21 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Пензенская область, поселок городского типа Башмаково, Советская улица, 21

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Пензенская область, поселок городского типа Башмаково, Советская улица, 21, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Пензенская область

Город: поселок городского типа Башмаково

Адрес: Пензенская область, Башмаковский район, поселок городского типа Башмаково, Советская улица, 21

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Пензенская область, поселок городского типа Башмаково, Советская улица, 21

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в поселке городского типа Башмаково.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте поселка городского типа Башмаково

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

14

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Пензенская область, поселок городского типа Башмаково, Советская улица, 21

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

05-12-2023 в 14:58:25

10

Почему на этом сайте нет адреса магазина по адресу пензенская область. Башмаково ул есенина 1А

Ответить

19-11-2018 в 21:49:31

00

Здравствуйте! Я хочу написать жалобу на магазин "Пятерочка" Россия. пгт. Башмаково, Башмаковский район, Пензенская область. ул. Есенина д. 2. Обратите внимание на адрес магазина, это второй магазин. В магазине плохая раскладка товара и очень плохо лежит товар. На некоторые товары отсутствуют ценники. Овощи и фрукты лежат испорченные. В магазине мало товара. Часто отсутствует гриль-куры, а также всех видов выпечка. Цена товара не совпадает с ценой на кассе. Это происходит постоянно. В магазине грязно. Прошу вас навести порядок. Скоро новый год магазин не украшен.

Ответить

29-08-2018 в 07:07:34

00

Оставьте свой отзыв. В этом магазине будет порядок? Товар лежит плохо. Цены не совпадают с чеками. Много товара особенно фрукты и овощи испорчены. Постоянно в проходах стоят тележки для продуктов. Магазин очень тесный и неудобный. Товар не меняется постоянно лежит давно. Мжно купить продукцию и просроченную. Если вчера была скидка на товар, а сегодня нет, то ценники весят со скидкой на кассе нет скидки. Не пора навести порядок.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05