Пятёрочка по адресу Россия, Рязанская область, Кадомский район, поселок городского типа Кадом — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Россия, Рязанская область, Кадомский район, поселок городского типа Кадом

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Россия, Рязанская область, Кадомский район, поселок городского типа Кадом, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Рязанская область

Город: поселок городского типа Кадом

Адрес: Россия, Рязанская область, Кадомский район, поселок городского типа Кадом

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Россия, Рязанская область, Кадомский район, поселок городского типа Кадом

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в поселке городского типа Кадом.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте поселка городского типа Кадом

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

48

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Россия, Рязанская область, Кадомский район, поселок городского типа Кадом

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

11-08-2021 в 19:21:39

10

Мне нравица наш магазин 5

Ответить

29-09-2020 в 20:11:07

10

Сегодня 29.09.2020 В магазине Пятерочка в г Кадом, мой сын совершал покупки. Выбрал товар, но посчитал что денег может не хватить, часть товара он оставил на первой попавшейся полке магазина, оплатив остальной товар на кассе. Через час нам поступил звонок из полиции о том что сын украл товар из магазина. Тот товар что был оставлен на полке. Директор магазина как только услышала что товар не был вынесен из магазина а оставлен на полке начала кричать, что он хотел его украть и не положил на место. Когда я нашла на указанной сыном полке товар и показала его директору она продолжала кричать что мы обязаны были положить на место и забирать заявление из полиции она не будет. Вызывать полицию она так же отказалась, показать видео с камеры тоже отказалась. Товар был найден, кражи не было но она еще 2 часа продолжала оскорблять нас, отказываясь вызвать полицию. При этом магазин был полон людей. Мой сын инвалид 2й группы парализованный перенес 2 инсульта. Нам пришлось 2 часа стоять посреди зала с товаром в руках и выслушивать оскорбления работников этого магазина. Полиция приехала объяснение было составлено, товар не был вынесен за пределы магазина. Воровства в чем нас обвинили не было. Халатное отношение работников магазина, они на камере видели что ребенок взял, но не проверили его путь до кассы, нужно было только 1 минуту вперед просмотреть. Извинений мы не дождались, оскорблений было масса. Директор магазина повел себя не профессионально, видео отказался предоставить, оскорблял, обвинял хотя товар уже нашелся, извинения не принес, забирать заявление из полиции отказался. Судебный иск о защите будет предоставлен магазину Пятерочка т.к директор является вашим работником. Согласно статье 5.61 КоАП РФ, оскорбление и унижение чести и достоинства в грубой, нецензурной форме, в общественном месте на лицо. А парализованного инвалида оскорблять прилюдно это надо кем быть.

Ответить

15-09-2020 в 21:55:07

00

Ужасное обращение к покупателям, прошу принять меры, могу придоставить видео с оскорблением покупателей

Румия

15-09-2020 в 23:12:11

00

Это неофициальный сайт.Они не ответят.Я написала жалобу на официальный сайт, они не опубликовали его.

Ответить

20-06-2020 в 22:14:27

00

Закрывают магазин в 22:00,хотя написано что работают до 23:00

Ответить

09-07-2019 в 09:11:05

20

Ужасные,грубые продавцы!!! Отношение к покупателю-отвратительные!!! Вытаращив бешеные глаза продавец Гафина обыскивает детей.чего делать не имеет права!!! За воровство ее выгнали с прежней работы,и я не понимаю как её взяли в ваш магазин!!!лично видела как она спрятала несколько конфет в зале из коробки, у себя в кармане.(или это привилегия продавцов).в остальном магазин нравится товар свежий.но из за грубости ваших продавцов часто выбираю Магнит.

Ответить

16-03-2019 в 20:33:54

00

Сегодня вечером приходила в магазин ,передо мной стояла очередь,продавец грубо отзывалась об молодых покупателей ,что они студенты ,что воруют и что толку от них ,потом как я высказала свое мнение что не хватает любви к людям ,продавец в виде мужчины и кассир встрепенулись и приняли далеко не добродушную мимику ,мне зачем слушать за спиной чужих людей мнение продавца - кассира который сама неизвестно какая вне работы !!!? Потом начали вспоминать родственницу которая как год тому назад работала там ,я то тут при чем ?! Потом стали обвинять что от меня амбре ,и что ?! Суббота ,имею право выпить ,и кто мне указ ,я не воровала не нарушала ,приехали за продуктами !!!!

Елена

16-03-2019 в 21:16:58

01

Нахождение в общественном месте в нетрезвом виде- это нарушение закона. Также распитие спиртных напитков на улице, в магазине, в любом другом общественном месте- это нарушение закона. Деваться некуда от слабоумных и подвыпивших граждан!

ВоЛоСаТоВа Юлия адександровна

17-03-2019 в 12:30:51

30

Требую уволить Александрову и чиркову из магазина пятёрочка ! Слабоумные это вы ,вы мне не наливали ,отказались сказать имя отчество и фамилию кассира который хамка ,не знает этике торговли ,и стали ещё ей подигрывать !Покупатель всегда прав ! И хамить и дерзить не имела права Александрова ,первая которая сама варует из магазина ,первая кто подкладывает свинью напарницам ,а вы Леночка тоже перед ней нацырлах прыгаете смотрю туда и вам дорога ,вон из магазина !! Нечего хорошее место вами похабить ! Я дойду с жалобой до Высокого начальства ,но хабалок не будет в магазине !

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05