Пятёрочка по адресу Ивановская область, поселок городского типа Лежнево, Советская площадь, 11 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ивановская область, поселок городского типа Лежнево, Советская площадь, 11

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ивановская область, поселок городского типа Лежнево, Советская площадь, 11, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ивановская область

Город: поселок городского типа Лежнево

Адрес: Ивановская область, Лежневский район, поселок городского типа Лежнево, Советская площадь, 11

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ивановская область, поселок городского типа Лежнево, Советская площадь, 11

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в поселке городского типа Лежнево.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте поселка городского типа Лежнево

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

36

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Ивановская область, поселок городского типа Лежнево, Советская площадь, 11

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

23-06-2021 в 13:43:08

00

Здравствуйте. Часто посещаю магазин 5 ка на ул. Ивановской и каждый раз общитывают , постоянно ценник один, а на кассе оказывается совсем другая цена и узнаешь об этом только когда все оплатила ( если чек проверишь) сегодня взяла хлеб и сыр так и то умудрились на 40₽ общитать .

Ответить

11-09-2020 в 17:30:55

00

Посёлок роза пятерочка продаёт просрочку за деньги

Ответить

03-06-2020 в 20:48:15

00

Добрый день. Сегодня купила в магазине Пятерочка, расположенный по адресу п.Лежнево ул. Маяковского, куриное филе «ярославский бройлер». Оно протухшее. Годен до 4.06.20, ну я и собиралась его сразу сегодня приготовить. Вернулась в магазин сдать товар, кассир сходу спросила «пахнет». То есть мой возврат ее совершенно не удивил.... Позвали главную, вернули деньги, даже не извинились. Только сказали «мы же не знаем, что там внутри пахнет или нет». Курицу в этом магазине возвращаю уже не первый раз. Магазин новый, открылся только в апреле или марте, а репутацию свою уже потерял. Прошу принять меры!!!!

Ответить

21-11-2019 в 17:57:22

20

Отвратительный магазин, некомпетентные сотрудники не знающие законов. Ситуация с членом моей семьи: 13.11.2019 беременная женщина (на 7мес) после посещения больницы зашла в 5-ку купить йогурт. В этом магазине всегда проходы завалены, заставлены товаром, технику пожарной безопасности не соблюдают. Навстречу беременной женщине направлялся работник 5-ки развозивший товар на тележке. Разойтись в узком проходе было невозможно, женщина приблизилась к прилавку с которого упала и разбилась бутылка вина стоимостью 850руб. За разбитое вино заставили заплатить. Можно понять состояние беременной, не стала связываться, нервничать нельзя. Заплатила, даже скидку предоставили. Обращение в этот день на горячую линию (№32504807) оказалось безрезультатным, даже не извинились. В книге жалоб и предложений запись о случившимся имеется. Обидно, что к покупателям относятся с таким пренебрежением и неуважением. А о ст.211 ГК РФ видимо не знают. Все чеки сохранены, готовим документы в суд, Роспотребнадзор, прокуратуру, в том числе и на возмещение морального вреда. Рекомендую обходить это заведение стороной, сама после того как неоднократно сталкивалась с просроченным товаром посещаю другие магазины.

Ответить

20-11-2019 в 11:27:22

40

Отвратительный магазин, некомпетентные сотрудники не знающие законов. Ситуация с членом моей семьи: 13.11.2019 беременная женщина (на 7мес) после посещения больницы зашла в 5-ку купить йогурт. В этом магазине всегда проходы завалены, заставлены товаром, технику пожарной безопасности не соблюдают. Навстречу беременной женщине направлялся работник 5-ки развозивший товар на тележке. Разойтись в узком проходе было невозможно, женщина приблизилась к прилавку с которого упала и разбилась бутылка вина стоимостью около 1000 руб. За разбитое вино заставили заплатить. Можно понять состояние беременной, не стала связываться, нервничать нельзя. Заплатила. Обращение в этот день на горячую линию (№32504807) оказалось безрезультатным, даже не извинились. Обидно, что к покупателям относятся с таким пренебрежением и неуважением. А о ст.211 ГК РФ видимо не знают. Все чеки сохранены, готовим документы в суд, Роспотребнадзор, прокуратуру, в том числе и на возмещение морального вреда, запись в день происшествия о случившимся в жалобной книге м-на имеется. Рекомендую обходить это заведение стороной, сама после того как неоднократно сталкивалась с просроченным товаром посещаю другие магазины.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05