Пятёрочка по адресу Республика Марий Эл, посёлок городского типа Медведево, улица Медведево, 32 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Марий Эл, посёлок городского типа Медведево, улица Медведево, 32

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Марий Эл, посёлок городского типа Медведево, улица Медведево, 32, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Марий Эл

Город: посёлок городского типа Медведево

Адрес: Республика Марий Эл, Медведевский район, поселок городского типа Медведево, улица Медведево, 32

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Марий Эл, посёлок городского типа Медведево, улица Медведево, 32

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в посёлке городского типа Медведево.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте посёлка городского типа Медведево

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

23

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Республика Марий Эл, посёлок городского типа Медведево, улица Медведево, 32

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

19-03-2022 в 14:47:00

00

Здравствуйте!В магазине Пятёрочка по адресу Республика Марий Эл, пгт.Медведво, ул.Медведево, д.32 на прилавках цены указывают одни, а на кассе пробивают по другим. Тем самым обманывают покупателей, которые ориентируются при выборе товара, на цену, указанную на прилавке (магазине). Пожалуйста, примите меры.

Ответить

09-04-2021 в 13:38:13

00

Сделал покупки в магазине адрес даже которого нельзя выбрать в списке)))))(пгт.медведевоулица полевая дом 13. пр покупке выдали чек с промокодом, об акции ничего не сообщили и даже не собирались. хорошо, что ззабрал свой чек. на чеке написано активация 2000 балов на выручай карту, заходишь в свой личный кабинет ввводишь промокод и бамс там вылазит ошибка. после этого пишешь в чат поддержки, там отвечает тупорылая баба которая не может толком объяснить почему это вдруг я должен вводить этот код на яндекс+, хотя я не евляюсь клиентом яндекса, никаких обязательств и передачи данных у меня и не было в яндекс. после общения с тупорылой бабой в чате техподдержки пятерочки она тупо заблокировала меня и потсоянно приходил один и тот же ответ. после пришлось зарегистрироваться на яндексе, номер телефона ввести данные дебетовой карты и навязали подписку. сука дармоеды и пи3даболы. люди не ведитесь обман. скриншоты переписки и данного сообщения делаю, чтобы не думалаи что удалят и тема будет закрыта. не советую грязный обманшщивый магазин, а так же хитроуебанный яндекс.

Ответить

07-03-2021 в 20:00:26

00

Здравствуйте. 6 марта в магазине хотела приобрести коньяк "Древний Эривань". На ценнике была указана цена: 479 рублей. По акции. Однако на кассе мне пробили товар за 599 рублей, и на мои слова, что на ценнике указана совсем другая цена, кассир сообщила, что не может продать товар по цене на ценнике. Либо берете товар за 599 рублей, либо аннулируем чек. Пункт 1 статьи 10 закона «О защите прав потребителей» гласит: «изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставить потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора». Пункт 2 той же статьи дополняет, что цена товара в рублях является неотъемлемой частью этой информации.- в Гражданском кодексе РФ есть такое понятие как оферта, т.е. задокументированное предложение. В магазинах ценник является именно публичной офертой, и продавец обязан продать вам товар именно по той цене, которая в этой оферте указана. Кассир не стала исправлять жто нарушение законодательства, отказалась продать товар по цене, указанной на ценнике.Ценник у меня сфотографирован! Прошу ответить письменно на мою жалобу. Готова предоставить фото ценника и чек с фамилией кассира.

Ответить

18-06-2020 в 08:05:32

00

В магазине большинство покупателей ходят без масок, персонална не обращает на это внимания, При этом Медведевский район занимает второе место по ковиду-19 после Йошкар-Олы. Примите, пожалуйста, меры.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05