Пятёрочка по адресу Республика Марий Эл, посёлок городского типа Медведево, улица Пушкина, 24 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Марий Эл, посёлок городского типа Медведево, улица Пушкина, 24

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Марий Эл, посёлок городского типа Медведево, улица Пушкина, 24, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Марий Эл

Город: посёлок городского типа Медведево

Адрес: Россия, Республика Марий Эл, Медведевский район, посёлок городского типа Медведево, улица Пушкина, 24

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Марий Эл, посёлок городского типа Медведево, улица Пушкина, 24

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в посёлке городского типа Медведево.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте посёлка городского типа Медведево

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

23

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Республика Марий Эл, посёлок городского типа Медведево, улица Пушкина, 24

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

19-08-2019 в 20:01:54

00

Продавец Лилия Москвина 19.08.2019 не стала меня обслуживать, у меня было одно мороженое и мужчина, стоявший передо мной меня пропустил, однако Москвина Л. это проигнорировала, демонстративно убрала моё мороженое и стала пробивать товар мужчине, хотя она ему ещё даже и не начинала пробивать товар, поэтому он меня и пропустил. Предполагаю, что она это сделала в отместку за то, что я первоначально взяла другое мороженое, но, затем отказалась его брать, т. к. ценник был один, а на кассе мне назвали сумму больше, и я сходила и поменяла на другое мороженое. Если продавец не в состоянии контролировать себя и таким образом самоутверждается, значит, ей не место кассром, Советский союз, когда продавцы были привилегированным классом, давно закончился. Прошу разобраться и наложить соответствующие дисциплинарные меры. Спасибо.

Ответить

08-02-2019 в 08:44:51

00

обещанный подарок за покупку 2х товаров на кассе не дали. Он тупо не пробился.Пришлось оплачивать полную стоимость товаров, т.к. карту со смартфона считать не смогли (в остальных магазинах без проблем считывается, да и в этом раньше всё работало)Результат: ни подарка, ни скидки.Кассир только руками развела и никого не позвала.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05